1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кольцо Таути и блоу скилы

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем antnS, 21 авг 2014.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    бустит или нет?
     
  2. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    бустит, 15% кд же есть, знач работает+еще 5% мощности умений и 5% доп урона в пвп, по идее норм получается
     
    antnS нравится это.
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну вот были сомнения по поводу этой прибавки
    по аналогии с триггером +27 с саба, который не давал сначала прибавки к блоу скилам.
     
  4. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    нене, фурычит там все, дает все прибавки, как написано, для крабинья оч хорошая штука, а если вместе с траскеном, который дает кд больше, чем другие кольца, получится топ в пве эпик билд, у меня бак и ббай, жаль,что не хватает пока денег еще и эти 2 кольца затарить, чтоб провести тест дамага для наглядности)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    antnS нравится это.
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    эх, щас червей нафармили тьму у нас, только на ауке висит 4 штуки, но продать больше нечего :) сп с ним набивать наверное еще более повеселее.
    а вот такой дурацкий вопрос: если +5% к мощи умений, это ж по идее мощнее, чем только + к кд? они же там умножаются - мощь умения и усиление кд, и кд прибавка ощущается только когда скил кританул, а прибавка к силе умения всегда должна ощущаться?
     
  6. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну формула там замутная, но вообще по идее да, должна быть статичная прибавка в 5% ко всем скиллам, а не только к криту, прост так протестить сложно,ибо разброс большой, мб есть тест ольфа, надо глянуть вечерком, а то лишних 8ккк для теста пока нету, я вон апнул за сп 5% кд, пока как-то не особо почувствовал, да, много сейчас траскенов и таути колец тоже хватает, но у меня чисто стан-билд у ножа (бтараса ток не хватает до фула), думал в свое время о таути и траскене, но потом передумал в сторону бак и ббая
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    я как спойл так вообще люблю стан +30 давно давно) но ббай пока не моя тема.
    я кд +10 уже взял, ощущается норм на мобах в хб.
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    эх, вот тогда были спойлы...ну вот те в пве прям точн надо еще траскена, там примерно еще 3-5% кд и таути, к тому же, таути еще привлекательно тем, что режет дамаг по тебе в пвп, увеличивает твой на 5%, защищает от молний(чтоб шк все поперемерли) и еще и антирефлект дает-вообще шик, я думал о нем, пока не появился вар на ббая)
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    фиг знает, стока ништяков ввели, никогда их не поиметь все)

    - - - добавлено - - -

    какой-то еще талик ветра вчера видел - + 10% к кд, что за байда такая.
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    не знаю, как они вводятся у нас-не читал, но на нц вест такие продаются в име, юзаются на олимпе, фх, в общем, везде, дает 10% отката скиллов, действует как руна-купил, открыл, пока у тя она лежит в инвентаре-откат всех скиллов на 10% быстрее
     
  11. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    не откат, а силу крита дает. +10% вроде как 7 дней, хотя ольф в тесте утверждает что на пару часов.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=788545
     
  12. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    народ а киньте ссылку плиз на статы кольца червяка, только что бы там количественно указывалась все, а не как сейчас (увеличивает сопротивление физ. атк. /мент. атк., регенерацию mp, силу крит. атк., точность. сопротивление отравлению +50%, шанс отравить +50%, шанс опрокидывания, отталкивания, сопротивление притягиванию +20. увеличивает скор. атк. /маг., сопротивление ветру /воде. увеличивает скор. атк. /маг. членов группы и дарует им эффект гнева вампира) хотелось бы увидеть точные цифры прибавок, так сказать для общего просвещения.
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да они там минуты с секундами перепутали, 10080 мп у талика
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    та ты, главное, плати и не парься. само все придет.
     
  15. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    думаю за гнома не стоит волноватся:)
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    лф инфу о респе червя :d
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    за 2 месяца талик просел на 1/3 всего. нужная весчь.