1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [26/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    всем добрый день! удачной профилактики и хорошего дня! :d
     
    Бутчер73 нравится это.
  2. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    удачной профы
     
  3. Кетчуп00

    Кетчуп00 User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    надоели эти работы -_-
     
  4. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    удачной профы!"
     
  5. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    а разве один с этапов будет проходить в челябинске:um: я его в списке городов не видел почему-то...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    rus935, Бутчер73, арчи1613 и ещё 1-му нравится это.
  6. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
  7. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    рома, привет ;)
     
    Kolya2105 нравится это.
  8. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    и челябинска и великого новгорода нету в списке городов, получается там 2 правильных ответа, если так судить)
     
    Kolya2105 нравится это.
  9. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    летооооооооооооооо)




    Посмотреть вложение 76336

    - - - добавлено - - -

    я вообще не помню что там было!:eek:
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    халяву значит хотели получить :р
     
  11. Просто_Танцуй

    Просто_Танцуй User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всеб бобра!)удачной профы
     
  12. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    опять с угадай-кой на облапошили((( как это уже надоедает. да ещё и баг наверное не скоро пофиксят, да и при переходе с сервера на сервер крашит из игры. а они нас всё с угадай-кой кидают, а мы всё равно донатим и донатим. обожаю 4game, так держать ребята!!!
     
    *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  13. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    вы уже надоели со своими обычными профилактиками!у игры баг нашелся + волшебники стреляющие по головам,а у вас все обычные!долбите корейцев,пусть исправляют ошибки!!!

    - - - добавлено - - -

    да уж.вот это падение форума...
     
    GressNumberOne нравится это.
  14. Perfect.

    Perfect. User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    доброе утро,всем удачного дня
     
  15. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    сегодня гиран введут.
     
  16. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    «прощай, лето!»

    1. летом я побывал в турции.мне там очень понравилось.море развлечений,большой и прохладный бассейн отлично спасал в жаркие дни.а так же на территории отеля было много баров с прохладительными напитками и фруктовыми коктейлями.но это ещё не все.я побывал на некоторых экскурсиях.одна из них-самолётная-в город стамбул или - istanbul.он очень красивый и модернизированный,несмотря на то,что он самый древний город.в эту экскурсию входила поездка по басфору.а так как на катере было очень холодно-всем выдавали горячий кофе и одеялко :з
    эта экскурсия,к сожалению,закончилась очень плачевно-задержали рейс обратно до 7 утра...(планировалось в 11 вечера).зато я поспал:d
    2. наконец-то подошли выходные.ведь тётя света обещала меня сводить в зоопарк.она пришла ко мне домой и мы сразу же отправились в путь.мы не решили страдать от множества автобусов и поездок по метро,ведь зоопарк был на другом конце города.тётя света заранее заказала такси.и вот мы уже оказались около ворот зоопарка,на них были нарисованы 3 буквы- zoo.и вот мы наконец отстояли эту длинную очередь и зашли в зоопарк.мне сразу же в глаза кинулось огромное количество детей.а ещё лавка с множеством вкусняшек ^-^
    я уговорил тётю свету купить мне что-нибудь,это была сладкая-вата.за считанное мгновенье мой рот оказался весь в вате,а палка пустой...она сразу же дала мне влажную салфетку и мы пошли разглядывать животных :з
    первым нам встретился вольер с множеством птиц.один из них был гусь,рядом в лавке мы купили хлеба и накрошили птичкам,они на него так смешно накинулись;)
    мы подождали пока птички склюют весь хлебушек и двинулись дальше.тут мы лицезрели огромного слона.я долгое время рассматривал его.прошло 10 минут,20...,30.тут тётя света не выдержала и сказала: "может пойдём дальше?в зоопарке много зверей!".я ей подчинился и мы пошли.следующего зверя,которого мы нашли,был-медведь.он был такой грозный,я аж подумал,что он вот-вот прыгнет через огромный бассейн и вылезет из своего "карцера".тут тётя света меня потянула за руку дальше,мол: "нечего тут ошиваться".следом мы увидели жирафа.его кто-то кормил какими-то маленькими "бананами".видимо работник зоопарка.
    через некоторое время мы пошли дальше и перед нами встала картина: огромный вольер,который обвешан сеткой,там мы увидели одного орла,он тихо-мирно сидел около своего гнезда и смотрел на "публику".дальше мы увидели множество оленей,тётя оля их в шутку назвала "бемби",я сразу же понял,о чём она.и вот,наш поход уже подходил к концу,остались две последних клетки,в первой ползал удав,мы на него не засматривались,так как тётя света не любила змей.а во второй-куча страусов.они такие смешные.но тётя света не разрешила долго смотреть на них,так как уже было темно и она хотела домой.я был солидарен с ней и мы снова заказали такси,а пока оно к нам подъезжало-она купила мне и себе ещё по 1 сладкой вате.и добавила: "ну всё,мой маленький,не скоро мы с тобой ещё в зоопарк пойдём,ведь уже лето закончилось.тебе скоро в школу!".
    и после этих слов подъехало такси.нам водитель запретил заходить в салон с сладкой ватой и нам пришлось её выкинуть.через 20-30 минут мы оказались о подъезда моего дома.по дороге я уснул и тётя света не захотела меня будить и донесла до квартиры ;3
    на следующее утро я просыпаюсь в своей кровати и думаю-это был сон или нет.
    3.
    [​IMG]
    //мне лень что-то придумывать :lol:
    4. есенин! (все рус.) -скоро мб сменю,но думаю,что на начисление это не повлияет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Die Flamme, br1nk и REED09 нравится это.
  17. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    3 вопроса :

    1.кому введут?
    2.куда введут?
    3.за что введут?

    p.s. гиран не вернут!
     
    арчи1613 нравится это.
  18. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет,:hi!: вот и наступила последняя неделя лета, даже не неделя, а всего неполных 6 дней. и уже в понедельник начинается ад, начинается учёба. :way:
    пролетело лето, как-то незаметно, только был июнь, а уже почти сентябрь. взрослеешь, и время летит всё быстрее, и быстрее. раньше я соскучивался по школе в середине июля, а сейчас мне что-то не очень хочется идти в школу, тем более в 11 класс.:117: я даже не успел отдохнуть, как следует. мне это лето запомнилось огромным количеством позитивных воспоминаний,но есть одно но- я не выезжал за город(только в деревню:)) хорошо мне запомнился один вечер: мы были на футболе,:bol: погода была пасмурная, и влил дождь, мы промокли до ниточки, но продолжали играть, и спустя минут 10, на небе появилось 3 радуги подряд:lal:(сорри, фото нет, на футбол с собой телефон не беру) этим летом была неплохая погода, у нас в курске где-то месяц не было дождей, и мы купались каждый день, каждый вечер играли в футбол, каждую ночь играли в рв) особенно мне запомнился день рождения моего друга. это было начало июня, солнце палило во всю, и мы ещё незагорелые отправились на речку праздновать. пробыли мы на речке часов восемь, и придя домой я понял, что капец=) моя спина дико горела, и я не мог на неё лечь дня 3.:117: ещё этим летом я аппнул 2 звания. а самое весёлое- эта посадка картохи на даче. не любите сажать картоху??- не беда, возьмите с собой друга туда. мы прикалывались как могли, картоху раскидывали по баскетбольному. и вечером нам захотелось поесть. и мы развели костёр, он был такой высоты, что соседи прибежали с вёдрами воды, помогать тушить, но разочаровались. а как мы возвращались домой, вот это веселье. мой друг включил музыку в машине, и тем разрядил аккумулятор(телефоны тоже разрядились). и домой мы отправились пешком,:93: шли мы километров 17, и спустя 3 часа мы достигли дома. вот так мы сажали картошку) ну, а если вам нечего вспомнить, то у вас ещё есть возможность сделать так, чтобы это лето нам запомнилось навсегдааа=)
    2. поход в зоопарк.
    как-то раз, летним солнечным утром мне резко захотелось с ходить в зоопарк, особенно хотелось посмотреть на беременного слона. и вот я вышел из дома как вдруг мне звонит тёте света, и говорит, что я должен отвести в детский сад её дочку. я не долго думая, предложил вместо детского сада сводить лизу в зоопарк. вот пришли мы в зоопарк, и в первом вольере сидел на лавке опечаленный медведь. а лиза была 1001 вопрос, очень любопытный и смышлённый ребёнок. и она сразу же: " а почему медведь такой грустный?" ну я: "потому что его дети уехали." а она мне опять контр-вопрос: "а почему они уехали?" я понял, что это бесполезно, и начал придумывать такие ответы, чтобы не получить ещё один вопрос. я ответил: " потому что удавы не кушают вату, а кушают маленьких надоедливых детей." лиза подумала и решила больше ничего не спрашивать. вот мы подошли к бассейну,в котором плавили гуси, тут не было ничего необычного и лиза ничего не спрашивала. затем мы добрались до оленя с жирафом. лиза сразу же: " а почему у оленя рога??? а у жирафа длинная шея?" а я отвечаю: "олень на рогах сушит себе еду, а жираф с помощью благодаря своей шеи может кушать радугу и производить skittles." потом мы отправились посмотреть на страуса, и он каак раз спрятал свою голову в землю. и вот опять сразу вопрос в мой адрес: "а почему страус прячет свою голову, а, например, орёл нет?" а я:"а потому что орёл умеет летать, а страус нет." и лиза только начала говорить следующий вопрос, я взял её за руку и повёл домой. и по дороге она мне задала ещё целую кучу вопросов. вот такой был у нас поход в зоопарк.
    3. до свидания, любимое лето. помним, любим, скорбим:(
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 2-ого ранга)
     
    Die Flamme, br1nk и REED09 нравится это.
  19. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    да с угадайкой в цвет всех кинули)))). красавцы всегда так делайте.
     
  20. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    на сотку мажем?
     
Статус темы:
Закрыта.