1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [26/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    всем доброе утро, ну а кому уже дня, а может и вечера! :lol:
    а вот у меня доброе)))) так как знакомые приехал, отдыхать сейчас пойду :drinks:
     
    Die Flamme нравится это.
  2. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    ты ошибаешься )
     
  3. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    доброе )))))
     
  4. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    вот не лялякай тут,меньше работ,мне же лучше:lol:
    кстати,крамор,донат появился?)



    ох веееееееечеер.я гулять с:
     
  5. DanielJkeee

    DanielJkeee User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    а толку от этих звезд? здвезда кроме визуального отличий больше не имеет! выдавали бы хотя бы синий берет звездам или что нибудь еще существенное, а так смысла дальше играть просто нет. скилы прокачены, миссии больше не нужны, кроме медалек от которых толку ноль. либо надо вводить революцию, где мисси и система прокачки намного разнообразнее и интереснее, где за выполнение миссий дают еще и плюшки разные, да даже за простой вход, либо придумывать реальное отличие звезд от ежей и систему поощрений игроков которые столько времени и ресурсов потратили на игру. да что тут говорить, баг уже 2 неделю не фиксят...
     
  6. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    minuuuuuutkaaaa - бедная будущая жена.
     
    Die Flamme, GressNumberOne, Esenin. и 2 другим нравится это.
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340

    за прошлую - да, за позапрошлую (пб космос) - нет.
     
  8. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    :lol::lol::lol:
     
    GressNumberOne нравится это.
  9. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    прощай, лето!


    1.
    рассказ​
    а. моё лето
    это было прекрасное лето. я побывал в сочи в абхазии в турции. хорошенько отдохнул перед универом. спасибо моим друзья без них бы это лето было скукой смертной. и конечно моему любимому пб<3. summer 2014 forever
    [​IMG]


    б. поход в зоопарк
    я проснулся рано утром от весёлых звуков природы. посмотрел в окно, ярко горит солнышко и плывут в небе облака. это самый лучший день ведь у меня день рождения. мама и папа обещали меня сводить в зоопарк. не успел я переступить порог своей комнаты как услышал громкое "с днём рождения". мне было очень приятно и конечно же было приятно получить вертолёт на радио-управлении. мы сели за стол на столе было столько вкусностей, которые приготовила мама, покушали и пошли в зоопарк.
    на входе в зоопарк стоял какой-то злой дядечка с большими усами и с кепкой на которой был вышит слон. он попросил у нас билетики. мы вошли в зоопарк и сразу увидели большой вольер где размещался бассейн. в этом вольере разгуливал огромный белый медведь, он ловил рыб лапами из бассейна и ел прямо у нас на глазах. пройдя ещё пару метров мы увидели вольер с оранжевой окраской в пятнышку - это был жираф. он стоял на одном месте поворачивая головой в разные стороны, будто высматривал кого-то. рядом был вольер со страусом который очень быстро бегал по вольеру. когда я подошёл очень близко он меня клюнул прямо в голову. сначала я очень испугался но потом рассмеялся, подумав что так он выражает свою любовь. мы пошли дальше и увидели небольшое озеро на котором плавали гуси и красивые белые лебеди. конечно мы не остались равнодушными и покормили их хлебушком. следующий на нашем пути попался вольер с оленем. он был красив и грациозен, и у него были огромные ветвистые рога. подойдя к нам, он дал себя потрогать. и вот неподалёку стоял вольер где находился длинный удав. я попросил родителей сфотографировать меня с ним. родители очень устали и решили присесть на лавку. и вдруг я увидел ларёк где продавали сладкую вату. я попросил денюжку у родителей и побежал покупать. возле ларька стояло много детей и у одной девочки на топике было написано "лето 2014". я сказал что у неё красивый топик, она рассмеялась и убежала. сладкой ватой я конечно же поделился с родителями и мы пошли дальше. следующий вольер который мы увидели был с деревьями на которых были следы больших когтей, а на табличке было написано бурый медведь опасное животное. он ходил по кругу клетки как будто был зол на кого-то. на выходе мы увидели на плече у какой-то женщины большого орла. и вот это женщина повернулась и мы узнали её это была тётя света. она обрадовалась увидев нас поздравила меня с днём рождения и посадила мне на плечо орла что б я с ним сфотографировался. это был незабываемый день рожденья.
    лето закончилось, а воспоминания остались. summer2014 forever

    2.
    снимок​

    [​IMG]

    3. nikname: *вн*наслаждение (все рус.)














     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Die Flamme, br1nk, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  10. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    синий ? о_о вроде тока голубой есть. или ты типа про "обновления для звезд" :lol:
     
  11. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    всем пока.буду часа через 2-3 ;з
     
  12. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    давай, удачи)
     
    Esenin. нравится это.
  13. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :rolleyes:
     
  14. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    не появляйся больше тут никогда
     
    Юся ^_^ и Blood*Rain нравится это.
  15. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    :lol::lol::lol:
     
    GressNumberOne нравится это.
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    *райский, должно быть 2 рассказа (1 - воспоминания, 2 - зоопарк). ​дополните работу.
     
    Die Flamme и Blood*Rain нравится это.
  17. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    запомни-минутка.
    азазазаз.
     
  18. Oweee

    Oweee User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1.этим летом произошло чудесное рождение новой семьи!да да да...я женился!свадебное путешествие было в доминикано!океан,пальмы,белый песок!печально конечно что это все закончилось через 14 дней,и после жаркого курорта,обратный путь домой!
    2.мой первый поход в зоопарк состоялся еще в школе,классе так в 5-ом!были весенние каникулы,на улице на удивление была прекрасная,солнечная погода,поддувал лишь легкий ветерок,напоминающий лето!зоопарк приехал к нам из москвы,и находился на другом конце города!и вот,с нашей учительнице "тетей светой" мы сели в школьный автобус и поехали....по дороге было много интересных рассказов,на тему о животном мире,все были в предвкушение увидить животных с разных стран!и вот мы приехали....нас разделяет от клетки с вальерами лишь забор!проходим кассы,покупаем сладкую вату,никогда не забуду это вкус,и вот те савмые долгожданные минуты радости!увидев впервые животных из разных стран,я был счастлив,так же как и другие дети!все бегали,радовались увиденному!жираф,удав и слон мне напомнили мультик "38 попугаев",только намного больше в размерах,чем мне казалось)!в бассейне плавали гуси,хотя я уже их видел у бабушки в деревни))))разнообразие животных было немимоверным-медведь ходящий на задних лапах,рычащий на детей,но нам всем казалось,что на самом деле он был очень добрым,так как мы видели его только в мультфильмах)страус-как прозвала его наша учительница,большой курицей,несущей ьольшие яйца,долго все смеялись!орел-гордо смотрящий на нас,великая и знаменитая птица,клювавшая печень прометея!!!)))и вот после долгих,веселых хождений по другому миру,пора было собираться домой!все тихо,почти что со слезами на глазах,сели на лавку и ждали автобус!тетя света всем говорила,что когда мы варастим,то обязательно всех животных увидим в дикой природе!приехал автобус и мы уехали по домам!родители долго выслушивали мои рассказы об увиденном!
    3.http://s018.**********/i513/1408/f0/12af4ca9433e.jpg
    4.oweee (3 звезды)
     
    Die Flamme нравится это.
  19. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    esenin., здарова здарова падаванчик.
    dnodonnoe*, и вам драсти
     
    br1nk нравится это.
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    «прощай, лето!»

    1. вот и подошли к концу 3 летних месяца. для кого-то они были веселыми, для кого-то не очень. лично мне лето запомнилось следующими знаменательными событиями; ну во-первых я не купался этим летом ^_^ да-да, я вхожу в культ неудачников, которые не купались этим летом. а еще трагическая новость: я не кушал шашлыки на природе :( жизнь - боль. пришлось все лето пахать и играть в пб. ну кстати, тоже нормально ^_^ поставил свой маленький "задротрекорд" - 671к за 25 дней. но казалось бы, в столь скучном лете не может быть хороших воспоминаний, но они есть. очень запомнился юбилей отца, на котором наши чрезвычайно "адекватные" родственники чуть не разнесли в хлам одно довольно уважаемое заведение в новосибирске. было очень весело, правда владельцу врятли было весело, но как говорится - это его проблемы :) а еще у меня были 2 самые шикарные рыбалки в моей жизни по интенсивности клёва. первая была на плотине обьгэса, где мы ночью с товарищами, на спиннинг, ловили судаков. полуметровых рыбин вытаскивали до утра (отвечаю глаз "вооооооот такой был"). а вторая была на небольшом пруде в деревне, километров за 200 от новосибирска. сначала всё было как обычно, но потом нам "отдали" одно местечко и понеслась....батек нацепил 2 крючка и тягал "бронебойными". просто закидываешь удочку, считаешь до одного, и вытаскиваешь рыбину ^_^ правда часа через 2 все "закончилось", но штук 200-250 мы достали из пруда. к сожалению не попал на открытие осенней охоты, но я не огорчаюсь, еще постреляем ;)

    2. лавку "протирать" устав,
    собрались мы в зоопарк
    посмотреть: жив ли удав
    и как бегает жираф.

    ваты сладкой прихватив,
    тёте свете подарив,
    не взирая на детей
    и на сказочных гусей;

    на орла и на слона,
    ведь со страусом беда -
    он увидел тётю свету
    и в бассеин он с приветом,
    разбежавшись улетел,
    и сломал он свой вольер.

    тут смотритель прибежал,
    и кричать на нас он стал:
    "уберите эту тётку!
    олень хочет прыгнуть в топку!
    её бампер увидав,
    а то станет как жираф!

    и медведя пожалейте!
    вон как плачут его дети,
    пожалей, дружок, детей,
    тётку уводи скорей,
    а то дам тебе в торец,
    лета не узришь конец" ^_____^

    3.
    почему я махаю именно желтым платком? ну естественно для придания фотке большей печали и скорби, плакплак :(
    [​IMG]

    4. pk*i*feelyou
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    *BeFree*Shield, Die Flamme, br1nk и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.