1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [26/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    ребята, при составлении ответов угадайки 56 произошла ошибка с городами, так что, как говорится keep calm and ждем дополненного списка победителей.

    не переживайте, те, кто сверял данные с городами из friday`s news и группой e-sport получат свои заветные призы!

    это правда????
     
  2. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    defenderyo, привет, "статуя"

    - - - добавлено - - -

    если пишут, то думаю да.
     
  3. DanielJkeee

    DanielJkeee User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    да голубой, скрин тут просто видел с синим недавно вот и попутал.
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    синий и зеленый.
     
  5. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    blood*rain, \о/ .
     
  6. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    есенин выложил свою работу?
     
  7. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    ошибочка на пару тысяч человек)))
     
  8. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    ааааа, а я думал "обновление для звезд" все дела :lol: синий бы берет на - отдачу, +точность, +урон, и перезарядку, и смену! вот огонь был бы беретик. :lol:
    p.s фантазия зашкаливает.
     
  9. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    1. летом я побывал в турции.мне там очень понравилось.море развлечений,большой и прохладный бассейн отлично спасал в жаркие дни.а так же на территории отеля было много баров с прохладительными напитками и фруктовыми коктейлями. но это ещё не все. я побывал на некоторых экскурсиях. одна из них-самолётная-в город стамбул или - istanbul. он очень красивый и модернизированный, несмотря на то, что он самый древний город. в эту экскурсию входила поездка по басфору. а так как на катере было очень холодно-всем выдавали горячий кофе и одеялко :з
    эта экскурсия,к сожалению,закончилась очень плачевно-задержали рейс обратно до 7 утра...(планировалось в 11 вечера). зато я поспал:d
    2. наконец-то подошли выходные. ведь тётя света обещала меня сводить в зоопарк. она пришла ко мне домой и мы сразу же отправились в путь. мы не решили страдать от множества автобусов и поездок по метро, ведь зоопарк был на другом конце города.тётя света заранее заказала такси. и вот мы уже оказались около ворот зоопарка, на них были нарисованы 3 буквы- zoo.и вот мы наконец отстояли эту длинную очередь и зашли в зоопарк. мне сразу же в глаза кинулось огромное количество детей. а ещё лавка с множеством вкусняшек ^-^
    я уговорил тётю свету купить мне что-нибудь,это была сладкая-вата.за считанное мгновенье мой рот оказался весь в вате,а палка пустой...она сразу же дала мне влажную салфетку и мы пошли разглядывать животных :з
    первым нам встретился вольер с множеством птиц. один из них был гусь, рядом в лавке мы купили хлеба и накрошили птичкам,они на него так смешно накинулись;)
    мы подождали пока птички склюют весь хлебушек и двинулись дальше. тут мы лицезрели огромного слона. я долгое время рассматривал его. прошло 10 минут,20...,30. тут тётя света не выдержала и сказала: "может пойдём дальше?в зоопарке много зверей!". я ей подчинился и мы пошли. следующего зверя, которого мы нашли, был-медведь. он был такой грозный, я аж подумал, что он вот-вот прыгнет через огромный бассейн и вылезет из своего "карцера". тут тётя света меня потянула за руку дальше, мол: "нечего тут ошиваться".следом мы увидели жирафа. его кто-то кормил какими-то маленькими "бананами". видимо работник зоопарка.
    через некоторое время мы пошли дальше и перед нами встала картина: огромный вольер,который обвешан сеткой,там мы увидели одного орла, он тихо-мирно сидел около своего гнезда и смотрел на "публику". дальше мы увидели множество оленей, тётя оля их в шутку назвала "бемби", я сразу же понял,о чём она.и вот,наш поход уже подходил к концу,остались две последних клетки,в первой ползал удав,мы на него не засматривались,так как тётя света не любила змей.а во второй-куча страусов. они такие смешные. но тётя света не разрешила долго смотреть на них,так как уже было темно и она хотела домой.я был солидарен с ней и мы снова заказали такси,а пока оно к нам подъезжало-она купила мне и себе ещё по 1 сладкой вате.и добавила: "ну всё,мой маленький,не скоро мы с тобой ещё в зоопарк пойдём,ведь уже лето закончилось. тебе скоро в школу!".
    и после этих слов подъехало такси. нам водитель запретил заходить в салон с сладкой ватой и нам пришлось её выкинуть.через 20-30 минут мы оказались о подъезда моего дома.по дороге я уснул и тётя света не захотела меня будить и донесла до квартиры ;3
    на следующее утро я просыпаюсь в своей кровати и думаю-это был сон или нет.
    3.
    [​IMG]
    //мне лень что-то придумывать :lol:
    4. есенин! (все рус.) -скоро мб сменю,но думаю,что на начисление это не повлияет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  10. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    мини-конкурс

    1.
    это было мое самое первое прекрасное лето, потому что прошлое я провел в армии. осталось очень много позитивных эмоций. каждый день с друзьями ходили на речку, купались, прыгали, ловили рыбу. что реально я запомнил, так это мое сальто, после которого я больше не стал прыгать. я отбил себе всю спину, но было весело. ежедневные гуляния на улице до ночи. также я запомнил, как мы копали картошку. мне так этого не хотелось, но нужно было копать. вспомнил еще момент такой. шли значит на речку, я решил сорвать грушу и сорвал, но тут на нас выскочил бешеный мужик и начал орать и материться, чтобы мы больше не рвали. после этого на речку мы ходили с опаской, мало ли. мы с другом любили делать краш-тест велосипеда bmx, мы его сбрасывали в наш карьер, и смотрели что с ним случилось. но с ним было все в порядке, кроме изогнутых колес, но ездить можно было. через некоторое время ездили уже на ободах. каждые выходные мы собирались и жарили шашлык, было очень вкусно и красиво. во время каждой профилактики, после участия в конкурсе, мы ездили на рыбалку за раками. один раз мы поймали 12 раков, что для нашего пруда, это круто.
    в общем лето я провел весело и красиво. так что все удачи, и это, на последок, живите красиво.
    2.
    на последней недели лета, мы с братом решили сходить в зоопарк, посмотреть на животных, как они там. набрали овощей, чтобы из покормить, и отправились в путь. первого, кого мы увидели из животных, была тетя света, наш охранник. она была такая злая, как медведь, постоянно ругалась, что ее даже не считали человеком. после того как она нас пропустила, мы решили купить сладкой ваты и посидеть на лавке покушать, а потом уже смотреть на зверей. мы решили поспорить кого будем смотреть, и кинули монету - выпал орел, значит мы идем смотреть слона. ну что ж, мы пошли смотреть на здорового слона, который занимал весь вольер, даже стало страшно здесь находится. подумаешь, еще развалит его.
    возле какого-то вольера стояло много детей, и спрашивали, где его голова? но я сразу понял, что там находится страус, потому что он постоянно прячет свою голову. и тогда мы отправились смотреть на того, который никогда не прячет свою голову, потому что он жираф, и его голова видна всем, да я ее из автобуса видел, пока ехали. правда со мной в автобусе сидел какой-то олень, и занавесил окно, потому что ему светило солнце в глаза.
    ну да ладно. тут кстати был бассейн где-то, только не знаю кто там обитает. мы решили не идти туда, а пошли посмотреть на удава, он был такой тяжелый, что мы его держали втроем, вместе с хозяином. это всего лишь большая змея. у него было большое брюхо, наверное он съел гуся, но это уже совсем другая история....
    3. 4.
    damal
     
    Die Flamme и br1nk нравится это.
  11. Oweee

    Oweee User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    лето лето

    1​


    этим летом произошло чудесное рождение новой семьи!да да да...я женился!свадебное путешествие было в доминикано!океан,пальмы,белый песок!ну что тут рассказать,все итак понимают,что был рай

    2​

    мой первый поход в зоопарк состоялся еще в школе,классе так в 5-ом!были весенние каникулы,на улице на удивление была прекрасная,солнечная погода,поддувал лишь легкий ветерок,напоминающий лето!зоопарк приехал к нам из москвы,и находился на другом конце города!и вот,с нашей учительнице "тетей светой" мы сели в школьный автобус и поехали....по дороге было много интересных рассказов,на тему о животном мире,все были в предвкушение увидить животных с разных стран!и вот мы приехали....нас разделяет от клетки с вальерами лишь забор!проходим кассы,покупаем сладкую вату,никогда не забуду это вкус,и вот те савмые долгожданные минуты радости!увидев впервые животных из разных стран,я был счастлив,так же как и другие дети!все бегали,радовались увиденному!жираф,удав и слон мне напомнили мультик "38 попугаев",только намного больше в размерах,чем мне казалось)!в бассейне плавали гуси,хотя я уже их видел у бабушки в деревни))))разнообразие животных было немимоверным-медведь ходящий на задних лапах,рычащий на детей,но нам всем казалось,что на самом деле он был очень добрым,так как мы видели его только в мультфильмах)страус-как прозвала его наша учительница,большой курицей,несущей ьольшие яйца,долго все смеялись!орел-гордо смотрящий на нас,великая и знаменитая птица,клювавшая печень прометея!!!)))и вот после долгих,веселых хождений по другому миру,пора было собираться домой!все тихо,почти что со слезами на глазах,сели на лавку и ждали автобус!тетя света всем говорила,что когда мы варастим,то обязательно всех животных увидим в дикой природе!приехал автобус и мы уехали по домам!родители долго выслушивали мои рассказы об увиденном!

    3​


    4​

    oweee(3 звезды)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  12. *L*i*M*(.)(.)*N*

    *L*i*M*(.)(.)*N* User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1.лето, лето... как ты начиналось? целый месяц прошел за компом с бессонными ночами. зато потом понеслась! высота птичьего полёта на moscowcity. кристально чистое оз. рица. управление коптором над каньоном и пляжами чёрного моря [video]http://vk.com/video-72055304_169628974?list=465c9fef8a0e2f6506[/video]. в последний месяц - рыбалка. лето, лето... пролетело как неделя, и опять школа. последняя неделя, как-то пасмурно началась. но надеюсь мы ещё увидим светлые и тёплые деньки. а у меня сегодня 2 ежа:)


    2.зоопарк. т.к. я не ходил в зоопарк этим летом я расскажу вот о чём.
    когда я нажал на ссылку, я очутился в очень красивой локации с качественно прорисованными облаками, как вата. сразу передо мной появляется женщина, и выскакивает окно "здравствуйте! меня зовут светлана, но вы можете называть меня тётя света. рада вас приветствовать в нашем зоопарке. если вам нужна помощь, всегда можно обратиться ко мне. " и мне сразу появляется окошка с вариантами ответа. хочу отметить, что это «тетя света» была с очень не обычной внешностью: причёска в виде ёжика и покрашенная в цвет её глазам в фиолетовый цвет.
    - здравствуйте! могли бы вы мне показать кассу?
    - здравствуйте! спасибо, я уже ухожу
    конечно, я выбрал 1 пункт, на что "она" мне ответила.
    - да, конечно. идите 15 метров прямо и справа вы увидите сувенирную лавку "лето". там и продаются билеты, - ответила светлана
    - спасибо.
    единственное, что мне "он" предложил ответить. когда я перемещался по местности я видел различные вольеры с всякими мелкими животными, такие как кролики, попугаи и др. но самое интересно меня ждало дальше.
    пока рассматривал всех этих зверюшек я и не заметил, как дошёл до "кассы". в кассе меня "встретил" автомат. когда я подошёл совсем близко, появилось окно.
    - 15 рублей час.
    - 50 рублей 24 часа.
    т.к. я не хотел долго задерживаться, я выбрал 15 руб./час. я быстро отправил перевод с qiwi, и мне "дали" билет.
    и вот я пошёл дальше. стали встречаться интересные и необычные животные, такие как: слоны, жирафы, страусы, олени, и даже удав с медведями. так же я хочу отметить орла, они так чётко его проработали. самое необычное, что я там встретил, это были, конечно же … динозавры. все разной формы и цвета. здесь их фантазия поработала на славу. каких только они не придумали.
    в этом зоопарке была очень интересная функция. когда подходишь к вольеру с каким-нибудь животным, он выдвигает справку из википедии. в прочем я не узнал не чего нового.
    в самом конце локации есть потрясающий искусственный бассейн, где плавала десятка 2 гусей.
    так как это всё-таки виртуальный мир - в нём не было надоедливых и постоянно шумящих детей. что очень радовало.
    в общем, очень интересный проект. я получил какое-то своеобразное удовольствие от этой "прогулки".


    3. Посмотреть вложение 76345


    4.equeen!copoftea
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme и br1nk нравится это.
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    чет вас понесло :( никто же не участвовал :(
     
    Денис46 нравится это.
  14. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    :lol: больше конкурентов :lol:

    - - - добавлено - - -

    все в игру!:104:
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мееееееньше! :noo:
     
    Денис46 нравится это.
  16. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    не успели игру включить, так уже 1 сервер заполнен. во задроты :lol:
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    как представлю что надо 700+к выкачивать заходить неохота ^_^
     
  18. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    мне 98к и звезда :wii::peace::iii:
     
  19. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    blood*rain, а мне как надо было 500к так и осталось :с
     
  20. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    уважаемые, как внизу под своим постом поставить фото, логотип, название клана, статус и т.д?
    как у маньяка, допустим.
     
Статус темы:
Закрыта.