1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [26/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ключ в ключ мб? ;)

    - - - добавлено - - -

    кабинет - редактировать подпись
     
  2. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    благодарю, сейчас попробую.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    [​IMG]
     
    Blood*Rain нравится это.
  4. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
  5. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    значит так тебе нужно звезду.
     
  6. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
  7. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    blood*rain, дак да. я и не играю почти.
     
  8. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    раз два три четыре...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  9. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    раг))))))))) :lol:
     
  10. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    профа закончилась? о_о
    вот и подпись :d
     
  11. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    давно уже :lol: уже и 2-й сервер заполнен поди :lol:
     
  12. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    огненный_тигр, отцентрируй ее, а то неоч
     
  13. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    так лучше? =)
     
  14. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    го на фан серв 69 комната 2:uu::uu::uu:

    - - - добавлено - - -

    ну как хотите:(
     
  15. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    на фрагорез иди :d
     
  16. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    прощай, лето!

    1. это лето далеко не лучшее в моей жизни. из-за ситуации в стране не поехал на море, но отлично провел время с друзьями! хорошо поиграл в пб, успел аппнуть звание :d.
    2. мой рассказ)
    этим летом я пошел в зоопарк с друзьями. для чего? так можно же дать жирафу супер-порцию (не скажу чего) и он плюнет на следующего посетителя :d но не так-то было :( за нами шла моя тётя света. ох ей и не повезло... ну не будем о плохом) было круто, ведь я увидел зверей, которых до этого мог видеть только на картинке! но этот поход изначально казался не таким классным... изначально я увидел гуся и подумал, что не так-то увлекательно будет :d но потом мы заметили классных оленя и страуса, удава и слона! совсем забыл сказать! мы же в дубайском зоопарке! тут еще рядом крутой аквапарк, с большим бассейном! мы уже успели там побывать :d. в парке было много детей, из-за чего было большой крик и гам, но мы вытерпели :d. и тут мы подошли к вольеру медведя. он просто здоровенный! рядом с ним был довольно большой вольер с орлом, но по сравнению с медвежим он казался маленьким. обойдя весь зоопарк мы купили ваты (ну а чо, взрослые тоже любят :d) и сели на лавку.
    3. фотка :d
    [​IMG]
    4. мой ник-нейм: wtw*skilletosha!
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  17. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    прощай лето

    1. лето началось с того, что я наконец сдал все экзамены, сдал на отлично. в конце июня я побывал в испании, отличная страна с богатой историей. теплое море, золотые пляжи, хороший город - все это там было. там я много гулял по городу, загорал на пляжу, купался в море, и аквапарке. ездил на разные экскурсии. это было очень здорово. после чего я месяц жил в городе, но и тут я не скучал. ездил на пляж с друзьями, гуляли, всячески развлекались, ну и конечно же играл в pb. последний месяц лета прошел тоже довольно весело. мы с друзьями жили у меня даче, вот тут то мы "оторвались". но вот и лето кончается, и мне будет его очень сильно не хватать.
    2.как-то раз летом я с тетей светой пошел в зоопарк. очень много детей с родителями было в зоопарке, и все они любовались различными животными. животных там было и вправду много. там были жирафы, страусы, олени, и даже медведь и слон. все они находились в специальных вольерах. мы прошли, посмотрели разных зверей и немного устали. тогда мы купили сладкой ваты и сели на лавку. после чего мы пошли дальше смотреть зверей. мы увидели большого красивого орла, который сидел в клетке, а рядом с ним в другой клетке находился удав. мы с тетей светой пошли по зоопарку дальше, и там увидели большой бассейн, в котором плавали красивые гуси. что ж когда мы прошли по всему зоопарку, мы очень устали и пошли домой, мне очень понравился этот поход в зоопарк.
    3.
    4. taipan!
    не могу выполнить 3 пункт, так как форум выдает ошибку
     
    *BeFree*Shield и Die Flamme нравится это.
  18. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс!

    1.
    это лето мне запомнилось своей настоящей экстримальностью.восхождения на горы, походы и абсолютно сумасшедшие и внезапные решения!например:"а давайте прыгнем?вам что слабо?!" Посмотреть вложение 76350 . запомнилось мне лето посиделками до утра, запомнилось как в новосибе ночью мы погнули дорожный знак и потом час убегали от чоповцев!запомнилась эта безбашенность, которая по настоящему проснулась в нас именно в последнее школьное лето.я навсегда запомню это лето.я наконец почувствовал экстрим, поборолся со своими страхами(змеи, пауки и прочая подобная живность), наконец переступил через себя и решился сплавиться с друзьями по горной реке в алтае Посмотреть вложение 76351 .вообщем этим летом я отыгрался на всем!на страхах, сомнениях и значительно подорвал свою обыденную спокойность(а где то и осторожность)я ни о чем не жалею и я благодарен, прежде всего своим друзьям и родителям, что они подарили мне такое драйвовое лето!
    2.
    шел сережа с тетей светой в зоопарк однажды днем.и хотел он чтобы светку засосал в вольер жираф.обратился он к слону, ну а тот:"не помогу".обратился и к гусю, тот:"я в бассеине тусю".страус тоже отказался и олень полдня брыкался.удав сказал охрипшим тоном:"ты прости я только вышел!ты пойми!ты дай мне мышу.медведь сказал, что он в завязке.орел спросил:"ну что за сказки?ты видел ее вес?!"...лавка, вата,дети, лето, все вокруг кричат шумят,просят на карусельку сотку, ну а бедненький сережа в 40 лет не сбагрил тетку!
    3.я вместе с совушкой прощаюсь с летом и с последними зелеными листочками на ее любимом цветке. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    *BeFree*Shield и Die Flamme нравится это.
  19. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    силя^_^, шта?

    з.ы. че то мало участников в конкурсе
     
  20. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    приветствую всех! лето подходит к концу, хотя его начала я так и не заметил. осталось меньше недели до первого месяца осени. сегодня я расскажу вам о том, как я провёл это лето и чем оно запомнилось.
    начало лета я почти не заметил, так как 6 июня у меня был последний экзамен, а после половина месяца ожидания результатов. за лето я успел несколько раз съездить на рыбалку. наловил коту рыбки, он теперь меня каждое утро будит и просит, чтобы я ему достал с бочку свеженькую рыбку. несколько дней у нас стояла аномальная жара и за это время мне удалось съездить искупаться 1 раз на водохранилище. загореть получилось только рукам и то по рукава. все 3 месяца я спал под двумя одеялами, ибо под одним холодно. удалось выбраться на природу с шашлычком и отличным настроением, но настроение быстро кончилось, когда пошёл дождь и пришлось собираться домой. недавно мне удалось поймать вора, который воровал у нас огурцы. им оказался соседский кот, я его хорошенько проучил и теперь он к нам не сунется. от этого лета я не в восторге. вот и сегодня небо затянуто тучами, а утром прошёл сильный дождь, который оставил после себя метровые лужи. надеюсь, что следующее лето будет лучше.
    ♠ не так давно мы с семьёй ходили в зоопарк и взяли с собой мамину подругу. там было очень много животных. на входе нам предложили сфотографироваться на память с гусём. мы отказались и пошли смотреть животных. мы подошли к бассейну, в котором барахтался олень. мы удивились и спросили у сотрудника зоопарка: почему в бассейне плавает олень? нам ответили, что его привезли в зоопарк недавно и вольера для него нету и он временно живёт в бассейне. мамина подруга увидела продавца сладкой ваты и пошла, чтобы купить нам лакомство, а мы пошли дальше. я решил сфотографировать медведя и он, испугавшись вспышки, начал злобно рычать. я испугался и поспешил удалиться к другому животному. мы подошли к вольеру с слоном. возле него стояли дети и строили рожицы. было видно, что ему это не нравится и в какой-то момент он дотянулся хоботом до бассейна с оленем, зачерпнул воды и вылил её на детей. они стали кричать и визжать. в соседнем вольере лежал жираф и от громкого крика он резко поднялся и со всей силы ударился об потолок. в другом конце зоопарка мы услышали призывы на помощь и бросились смотреть на происходящее. оказалось, что работник зоопарка забыл закрыть вольер со страусом и тот смог выйти к посетителям. рядом, на лавке, сидела тётя света и ела сладкую вату. страусу тоже захотелось полакомиться, он выхватив из рук лакомство и принялся бежать. мы уже подбежали к месту происшествия, как тут же к нам на встречу подбежала тётя света и сказала, что это не зоопарк, а дур.дом. все паниковали, куда-то спешили, работники зоопарка бегали за страусом, звери взволнованно метались по вольерам, только удав был спокойный, как удав. это лето нам запомнилось походом в зоопарк, а на память о нём у нас осталась фотография, на которой орёл и тётя света.
    прощальная фотография
    [​IMG]
    ♣ gpt*barmaley!
     
    *BeFree*Shield и Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.