1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [26/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    я хз!пост только что был нормальным пару секунд назад!о_о
    - - - добавлено - - -

    я хз ребят.словил какой то баг!пост реально уже запилен по полной, но отбражаются фотки и одна строчка!

    - - - добавлено - - -

    1.
    это лето мне запомнилось своей настоящей экстримальностью.восхождения на горы, походы и абсолютно сумасшедшие и внезапные решения!например:"а давайте прыгнем?вам что слабо?!" Посмотреть вложение 76350 . запомнилось мне лето посиделками до утра, запомнилось как в новосибе ночью мы погнули дорожный знак и потом час убегали от чоповцев!запомнилась эта безбашенность, которая по настоящему проснулась в нас именно в последнее школьное лето.я навсегда запомню это лето.я наконец почувствовал экстрим, поборолся со своими страхами(змеи, пауки и прочая подобная живность), наконец переступил через себя и решился сплавиться с друзьями по горной реке в алтае Посмотреть вложение 76351 .вообщем этим летом я отыгрался на всем!на страхах, сомнениях и значительно подорвал свою обыденную спокойность(а где то и осторожность)я ни о чем не жалею и я благодарен, прежде всего своим друзьям и родителям, что они подарили мне такое драйвовое лето!
    2.
    шел сережа с тетей светой в зоопарк однажды днем.и хотел он чтобы светку засосал в вольер жираф.обратился он к слону, ну а тот:"не помогу".обратился и к гусю, тот:"я в бассеине тусю".страус тоже отказался и олень полдня брыкался.удав сказал охрипшим тоном:"ты прости я только вышел!ты пойми!ты дай мне мышу.медведь сказал, что он в завязке.орел спросил:"ну что за сказки?ты видел ее вес?!"...лавка, вата,дети, лето, все вокруг кричат шумят,просят на карусельку сотку, ну а бедненький сережа в 40 лет не сбагрил тетку!
    3.я вместе с совушкой прощаюсь с летом и с последними зелеными листочками на ее любимом цветке. 4.
    silentium!jet

    - - - добавлено - - -

    1.
    это лето мне запомнилось своей настоящей экстримальностью. восхождения на горы, походы и абсолютно сумасшедшие и внезапные решения!например:"а давайте прыгнем?вам что слабо?!" Посмотреть вложение 76350 . запомнилось мне лето посиделками до утра, запомнилось как в новосибе ночью мы погнули дорожный знак и потом час убегали от чоповцев!запомнилась эта безбашенность, которая по настоящему проснулась в нас именно в последнее школьное лето.я навсегда запомню это лето.я наконец почувствовал экстрим, поборолся со своими страхами(змеи, пауки и прочая подобная живность), наконец переступил через себя и решился сплавиться с друзьями по горной реке в алтае Посмотреть вложение 76351 .вообщем этим летом я отыгрался на всем!на страхах, сомнениях и значительно подорвал свою обыденную спокойность(а где то и осторожность)я ни о чем не жалею и я благодарен, прежде всего своим друзьям и родителям, что они подарили мне такое драйвовое лето!
    2.
    шел сережа с тетей светой в зоопарк однажды днем.и хотел он чтобы светку засосал в вольер жираф.обратился он к слону, ну а тот:"не помогу".обратился и к гусю, тот:"я в бассеине тусю".страус тоже отказался и олень полдня брыкался.удав сказал охрипшим тоном:"ты прости я только вышел!ты пойми!ты дай мне мышу.медведь сказал, что он в завязке.орел спросил:"ну что за сказки?ты видел ее вес?!"...лавка, вата,дети, лето, все вокруг кричат шумят,просят на карусельку сотку, ну а бедненький сережа в 40 лет не сбагрил тетку!
    3.я вместе с совушкой прощаюсь с летом и с последними зелеными листочками на ее любимом цветке. 4.
    silentium!jet

    - - - добавлено - - -

    Посмотреть вложение 76358 вот как он выглядит на предварительном!нажимаю "отправить" а на выходе идет 3 фотки и одна строка!

    - - - добавлено - - -

    Посмотреть вложение 76358 вот как он выглядит на предварительном!нажимаю "отправить" а на выходе идет 3 фотки и одна строка!
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  2. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    всем привет!1 :)
    1.
    это лето было очень насыщенным
    но больше всего мне запомнился поход на гору семигорка.
    мы частенько планировали на нее взобраться ,но что-то нам мешало.и вот наконец-то мы собрались :)и когда я со своей девушкой подошел к этой горе ,я подумал ,что она не очень то и высокая и крутая.но после 10 минут,я начал думать обратное.гора оказалась очень опасной ,т.к камни были очень не устойчивыми и скатывались вниз ...также проходя через лес, мы услышали странных шорох в траве подойдя поближе мы увидели серую змею, она ползла в нашу сторону и мы не долго думая убежали от нее ;) после этого мы продолжили взбираться на гору) после часа нелегкого путешествия ,мы достигли вершины горы) и вид был просто шикарен :nya2:
    наш подъем на гору :)
    http://*********/private/57680281/bb01ae55c5cb2ee575990672f8ba1812/image.png
    вид с горы:)
    http://*********/private/57680244/d15968baef191811ef765ffeed503e1d/image.png
    http://*********/private/57681282/d59267b077c38b16458fec37cd0b9fc2/image.png
    2.
    в конце лета я с родителями отправился в зоопарк.добравшись до него мы увидели огромную очередь.отстояв минут 20 мы стали счастливыми обладателями билетов.отметив билетики у тетя светы ,мы наконец-то прошли через центральные ворота и увидели очень много вальеров . ну и мы подошли к ближнему для нас вальеру.в нем бегал маленький олененок с его грозной мамой которая следила за ним.подходя к следующему вальеру со страусом,нас остановила женщина с удавом и орлом на плече , предлагая сфотаться с ними ;) , но мы вежливо отказались,т.к у нас была уже такая фотография . мы увидели впереди большое скопление взрослых и детей жевавших сладкую вату.подойдя поближе мы увидели мини представление с участием жирафа и слона.посмотрев мини представление мы присели на лавку чтобы отдохнуть.отдохнув ,мы подошли к следующему вальеру и увидели медведя с маленьким медвежонком.медвежонок ходил по всему вальеру и ждал пока кто-нибудь кинет ему вкусняшку, а в соседнем вальере сидели утки и гуси ,прохлаждались в своему мини-бассейне . ;)
    3.
    [​IMG]
    4.
    kraineakkuratno
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    *BeFree*Shield и Die Flamme нравится это.
  3. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    1.
    это лето мне запомнилось своей настоящей экстримальностью.восхождения на горы, походы и абсолютно сумасшедшие и внезапные решения!например:"а давайте прыгнем?вам что слабо?!" Посмотреть вложение 76350 . запомнилось мне лето посиделками до утра, запомнилось как в новосибе ночью мы погнули дорожный знак и потом час убегали от чоповцев!запомнилась эта безбашенность, которая по настоящему проснулась в нас именно в последнее школьное лето.я навсегда запомню это лето.я наконец почувствовал экстрим, поборолся со своими страхами(змеи, пауки и прочая подобная живность), наконец переступил через себя и решился сплавиться с друзьями по горной реке в алтае Посмотреть вложение 76351 .вообщем этим летом я отыгрался на всем!на страхах, сомнениях и значительно подорвал свою обыденную спокойность(а где то и осторожность)я ни о чем не жалею и я благодарен, прежде всего своим друзьям и родителям, что они подарили мне такое драйвовое лето!
    2.
    шел сережа с тетей светой в зоопарк однажды днем.и хотел он чтобы светку засосал в вольер жираф.обратился он к слону, ну а тот:"не помогу".обратился и к гусю, тот:"я в бассеине тусю".страус тоже отказался и олень полдня брыкался.удав сказал охрипшим тоном:"ты прости я только вышел!ты пойми!ты дай мне мышу.медведь сказал, что он в завязке.орел спросил:"ну что за сказки?ты видел ее вес?!"...лавка, вата,дети, лето, все вокруг кричат шумят,просят на карусельку сотку, ну а бедненький сережа в 40 лет не сбагрил тетку!
    3.я вместе с совушкой прощаюсь с летом и с последними зелеными листочками на ее любимом цветке. 4.
    silentium!jet

    - - - добавлено - - -

    фуф!вроде норм.понятия не имею что за бред происходил.
     
  4. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ на мини-конкурс окончен. ожидаем итоги =)
     
    *BeFree*Shield, Die Flamme и Денис46 нравится это.
  5. *L*i*M*(.)(.)*N*

    *L*i*M*(.)(.)*N* User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    на фотке, вид из окна не виден...
     
  6. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    а баганутые посты вообще возможно проверить как то?
     
  7. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    да, возможно.
     
    Die Flamme, Силя^_^ и Денис46 нравится это.
  8. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    спасибо за ответ!очень испугался когда все пропало.
     
    Денис46 нравится это.
  9. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    slowpoke mode on :lol:
    пробелы после знаков препинания ставь)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Денис46 нравится это.
  10. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    весь баг идет из-за того что после знаков препинания пробел где то пропущен?
     
  11. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    а когда результаты запилят?
     
  12. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    прям вот вот уже
     
  13. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    из-за очень длинного текста без пробелов.

    типа вот такого "вофовдфілвдфіарфлдаофіждафідаоллдорфаілдфоєаол.вфілвофіоларфіатлфіа,алфдоафіар!вфілвфдлво".
     
  14. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    всем привет :hi!:

    сегодня итоги для вас подводили: dimkaaaa, riseagainst!, defenderyo, die flamme.
    ну а мы спешим огласить победителей мини-конкурса:

    плотоядныйкексик -11
    *райский -10
    fz!t*nesquik -10
    esenin. -8
    силя^_^ -7,5
    мамина принцесса -7
    damal_ -7
    денис46 -7


    всем спасибо за участие!
    о начислении призов вы узнаете в данной теме -
    вопрос по начислениям.
     
  15. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    да я вроде такой совсем бредовых ошибок в постах никогда не делал.и в этом такого не было...но спасибо за ответ.буду тщательнее проверять пост.
    - - - добавлено - - -

    благодарю!
     
  16. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    thanks=)))))
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    х4 подряд :р

    абсолютный чемпион в "миниконкурсном" весе :wgh:
     
  18. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    вот не преувеличивай,раньше я каждую профу фёрст плейс дёргал с:
    мне прст надоело тогда все и подрубились вы :р
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я предпочитаю считать по другому :97::gls:
     
  20. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    снова проиграл :с
     
Статус темы:
Закрыта.