1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2014] Всем привет и добро пожаловать!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    о_о конкретный вопрос о чем? о корейском донате, который сегодня случился?:) местные то о нем откуда могут знать?:) при условии что еще про релиз не ясно когда и чего...
     
  2. gwyneth

    gwyneth User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    градус напряженности в теме все растет
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    даже я могу ответить:
    1) хотфиксы 100% будут кумулятивными (как в корее ставить каждую неделю фиксы никто не будет). это можно понять по мейн проекту.
    2)что такого мистического в кулачках варов? на мой взгляд нынешнее обозначение лучше, но тут дело вкуса.
    3)уже не раз и не 2 написали что у нас будут 2 клиента, один для классика и один для л2. получится ли сидеть одновременно на 2 серверах с 1 акка пока информации не было.
    4)им шоп прорабатывается обоими сторонами и в конечном итоге выглядит как компромис между корейскими хотелками и доказательствами инновы что игроки не поймут. на данный момент есть договоренность что в име будут агатиончики без скилов и изменение внешности (насчет внешки сетов и пух непонятно, думаю узнаем во время анонса има)
    большую часть этой информации можно было прочитать в соседней теме, но видимо не судьба.
     
  4. Valevida

    Valevida User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    может быть, уже ни кого-то не устроит, потому что все "может быть", всегда кончаются плохо, а потом сидеть и понимать, что пол года-год потрачены в пустую и в очередной раз убедится в жадности разработчиков и локализаторов, уже не тот возраст, что бы таким заниматься. нет ну если через 3 месяца-пол года не поставят ивент, извинюсь, пойму что есть еще хорошие люди и пойду играть =)
     
  5. :DeathWalker:

    :DeathWalker: User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    41
    конкретный вопрос о корейском донате. еще вопросы?
     
  6. 2009584554

    2009584554 User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    :good2: правильно , так их так школоту ))
     
  7. moerdr

    moerdr User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    устал ... зайду завтра ... лень читать флуд и с кем то вести беседу
     
  8. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    а ты у работодателя спрашиваешь "а вы меня не уволите через полгода?". вопрос нормальный, если ты в ипотеку полез, но все же, чтобы босс тебе не ответил, он спокойно подпишет приказ о твоем увольнении, если ему постучат сверху. так что не задавайте глупых вопросов.
     
  9. Ninj777

    Ninj777 User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    неужели кто то думает, что не будет доната? наивные :)
     
  10. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    не поймите не правильно, я обоими руками за то что бы нам дали четкую информацию о том будет эта ересь (анал карнавал с сундука) у нас или нет, но сейчас явно нам ни кто ни чего не скажет, тупо по причине отсутствия информации.
     
  11. :DeathWalker:

    :DeathWalker: User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    41
    хм. странное сравнение. я иду играть на p2p и хочу знать, будут ли там ивенты, требующие вложения реальных средств.
    по теме твоего сравнения, фейспалм.
     
  12. варfv

    варfv User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    nerpa спасибо что ответила:) я буду ждать любой инфы. )
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    1 - в наш билд будут входить все фиксы, которые уже были в корее на момент начала подготовки нашего билда. все остальные фиксы уже будут в последующих обновлених.

    2 - вот тут уж точно пока нетт информации.

    3 - в теме про часто задаваемые вопросы мы дали ответ на этот вопрос. клиент будет один и тот же, с той только разницей, что для захода на серверы классики, вам нужно будет докачивать файлы, которые обновят клиент до необходимой версии игры. поэтому лучше создать копию мейн клиента, докачать все файлы и указать путь для классики туда.

    4 - корейцы, как разработчики имеют право диктовать что угодно. мы можем переубеждать фактами. утверждаются предметы в магазин всегда разработчиками
     
    Mash23, Равнодушие и варfv нравится это.
  14. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    не пойму, что странного в желании знать, что точно получит потребитель услуги, платящий за эту услугу деньги? сотрудники innova под разными предлогами не дают такой информации.
     
  15. -3ай-

    -3ай- User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    41
    в чем затруднение в открытии сервера? что вы там с корейцами обсуждаете уже 2-3 месяца? если все переведено и готово. лучше бы я не знал о классике вообще, сидишь щас как дурачек ждешь хоть какой то информации.
     
  16. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    во общем рука лицо, выше уже писали что вопросы о корейском донате на корейских серверах необходимо задавать на корейских форумах.
     
    Равнодушие нравится это.
  17. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    у плохое предчувствие.
     
  18. xVein

    xVein User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    нерпа, во сколько примерно сегодняшную инфу о релизе вывесят?
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    ну вот те ответ: нет! я так понимаю ты уже понял что конкретно нет, а что не совсем нет и что в слове нет зашит весь ассортимент има с расценками, а так же с планами на будущее.
    тролли такие тролли
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    мы, на своей стороне, регулируем установку ивента. вы сейчас панику поднимаете преждевременную, так как ивент проходит исключительно в корее и не говорит о том, что мы у себя его поставим. на установку любого ивента есть свои причины, возможно корейское коммьюнити само попросило разработчиков ввести такой временный ивент.
     
Статус темы:
Закрыта.