1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пожелания и предложения.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sirius220, 3 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sirius220

    Sirius220 User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    1. убивает капча при сборе эфира, 3 раза подряд попадалось, это вообще ужас.
    предложение: по логике после ввода её сделать некоторое существенное время без проявления её снова, либо увеличить время восстановления полёта к примеру с +5 секунд на +20-30, тем самым польза от капчи будет и игрокам и защита от ботов остаётся неизменной.
    2. игра русскоязычная, интерфейс тоже, а капча на англ языке. это получается, выходит окно капчи, не глядя набираешь её и получается что она не верна, снова стираешь, переключаешь раскладку и снова вводишь, теряя тем самым время полёта и нервы.
    предложение: либо капчу сделать русскоязычной, либо при переходе в поле ввода текста капчи автоматически менять раскладку на язык капчи а потом обратно.
    3. как я понимаю в отличие от версии 4,0 в игре реализован механизм защиты от эмуляции действий пользователя, учитывая то что через тимвьювер невозможно выполнить никакие действия, а так же, самое главное, не работает та же программа puntoswitcher для изменения языка текста при ошибочном наборе не в той раскладке, что является очень не удобным моментом.
    предложение: либо эту функцию ввести в механизм клиента либо отключать защиту когда активным является поле для ввода текста
    4. так же огромным минусом данной системы является что тупо невозможно на мультимедийной клавиатуре переключать треки кнопками и невозможно регулировать громкость. приходится сворачивать игру для этих действий. ужас просто как неудобно.
    предложение: распознавать какие кнопки нажимаются и пропускать их в систему в соответствии с их назначением
    5. при крафте чат засирается сообщениями "вы эксперт, по этому занятие ремеслом низкого уровне не прибавляет вам очков мастерства умения". можно его отключить, отключив в настройках чата системная информация - информация, но этого делать не хотелось бы, дабы можно было в чате видеть иные системные сообщения
    предложение: разделить системные сообщения по типам с возможностью отключения ненужного.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    свои предложеня по улучшению игры можете отправлять на почту makeaionbetter@inn.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.