1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Урал (Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск и др.)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NewAge, 3 сен 2014.

  1. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    друзья, кто проживает на урале, в нашем часовом поясе, предлагаю познакомиться и не терять связи на старте проекта lineage ii classic.
    как минимум можно быть на связи в скайпах\тсах и вместе качаться по возможности, т.к. без пати на х1 будет туговато :)
    предлагаю всем, кто собирается играть, отметиться в этой теме, указав предполагаемый класс, прайм-тайм и сервер.
    до встречи, земляки! :)




    - - - добавлено - - -

    сам я из челябинска, мне 27, зовут александр. буду играть на первом сервере скорее всего. качать буду вк или ещё кого, пока не решил окончательно. прайм будет восновном вечерний в промежутке с 20 до 01 по нашему местному. врядли буду играть прям ежедневно, т.к. у меня работа и жена требует внимания, но играть буду, не могу пропустить такое событие и не понастальгировать :) начинал играть ещё на местной нашей фришке интерсвязи, помните такую? :) играл на руоффе, вплоть до года. присоединяйтесь! буду рад знакомству :)


    update 16.11.2014:

    всем привет! друзья, до старта осталось всего ничего. вижу все уже в предвкушении адской жести, хардкора и просто здорового веселья с падениями на -10, последующими взрывами пуканов и подобными радостями старой доброй линейки. встаёт вопрос о выборе сервера. для себя я выбор сделал, надеюсь найду единомышленников среди нашего коммьюнити. я иду на сервер gran kain. судя по информации с гох\4геймов, туда собираются самые именитые "старички", в их числе dilvish (лидер знаменитого redzerg'a с teon'a), с ним danieldefo, squeez, скоро из тюрьмы выходит dvp и, я не удивлюсь, если он "ворвётся" в старую компашку... помимо этих динозавров на гк идут allmighty и therise, известные топовые кланы. понятно, что ажиотаж на этом сервере из-за обилия желающих пофармить кельтиров вместе с легендами ла2 будет максимальный....но блин, я там не собираюсь "пробиваться" в топ и держать планку, как делал это 8-9 лет назад на местной фрихе, а потом на ру-офе :) а последить за движухой хотелось бы. буду рад, если кто-то присоединится ко мне. клан я делать не буду, это 100%. буду рад с вами покачаться в мини паках или дуо-трио, пофармить мобов, пофаниться и т.д. затянете меня в клан - ок, я не против, возьмёте в кп - отлично (но стабильный прайм я не гарантирую). как только стартанёт л2к, я здесь оставлю свой игровой никнейм и милости прошу во френд лист.

    до встречи на gran kain!

    update

    друзья, буду рад вас видеть в своём френд-листе на гк, пм зелёному орку "печаль"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ficusoff

    ficusoff User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    yo! алексей, екб, часов по 28 в неделю наигрывать надеюсь, прайм приоритетный вечер-ночь. классы хиллы, барды, гномы.
     
  3. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    здарова, алексей ;)
     
  4. TaJIu6

    TaJIu6 User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    ку! алексей челяба. по 4 часика в день думаю норм для меня будет ) скорей всего биш
     
  5. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    уже +2 алексея :)
     
  6. madmgn

    madmgn User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    привет все я из магнитки, звать олег 31 год, кт 19.00-24.00 примерно. буду собирать маг кп с сокланами. места будут точно.
     
  7. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    привет, олег! в маг кп за спса бы поиграл :rolleyes:
    а сколько твоих ребят идёт играть?
     
  8. Illiane

    Illiane User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    пока отпишусь. владимир, 27. тюмень. по персу - хз, но что-нибудь самодостаточное и зеленое или свс/бд
    по времени - а черт его знает
     
  9. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    давай, не теряй связь, вова, добро пожаловать :)
     
  10. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    буду играть за ее(менее возможно - за ше), прайм: после 19:30 по "нашему".
    заинтересовавшимся в совместной игре, либо просто старые знакомые — пишите, лучше в личку.
     
  11. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    будем на связи, тоже не теряйся ;)
     
  12. Makhankov

    Makhankov User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    всем привет!
    я из челябинска, 22 года, начинал когда-то с c3 на x2 от интерсвязи, потом в разные периоды на руоффе, играть буду за паладина, насчет времени неизвестно и не каждый день :)
     
  13. Frages

    Frages User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    павел 22 года играть думаю за паладина либо за вк, а так могу за любого кроме хила. играть смогу с 20 до 23-24 м тоже не всегда. в выходные хоть целый день :)
     
  14. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    здарова земляк, я тоже был на этом с3 :)

    - - - добавлено - - -

    будем знакомы, паш, присоединяйся :)
     
  15. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    и я из еката! играл на корее, врываюсь на ру за мага!
     
  16. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    круто! давай с нами! :)

    - - - добавлено - - -

    я зарегистрировал канал в вентриле. надо будет проверить его на работоспособность на днях.
     
  17. 1aziness

    1aziness User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    доброго вечера,ворвусь на классик за вла,лафф чар,прайм пока неизвестен,либо вечер либо ночь
     
  18. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    ребят, если есть вопросы по классику задавайте. отвечу что смогу.

    - - - добавлено - - -

    спасибо, буду иметь ввиду!
     
  19. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    буду рад знакомству! присоединяйся!

    - - - добавлено - - -

    спасибо! думаю вопросы будут, все уже немного подзабыли что да как:)
     
  20. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    ребят, те кто отметились в нашей темке и те кто ещё нет, качните клиент вентрилы:

    http://rusfolder.com/41646635

    за настройками ко мне в личку