1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    разумный поинт. более чем
     
  2. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    и все это начиная с 1го по 40й уровень включительно?:)

    или у маунтов ограничение 30+?
     
    Mitradon Raven и Джума Тарх нравится это.
  3. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    где пруф? где роспись кровью

    есть ли в данной теме хотя бы один, говорящий "за"?
     
    wrtsdf, Джума Тарх и Дэлюкс нравится это.
  4. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    уважаемая нерпа.
    мне искренне интересен еще один момент: представим, что у вас есть любимая игра и ваш любимый персонаж в ней. но вот вы заходите на форум и из уст местного комьюнити менеджера (!) узнаете, что ваш персонаж оказывается "тошнотворный и вообще всячески недостойный". как вы себя будите чувствовать? вы захотите продолжить игру? как вы будите относится к заведующим этим проектом?
     
    Джума Тарх и Дэлюкс нравится это.
  5. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    стоп, на класике будет п2п и что бы начать качать этого оконного персонажа тебе нужно влить реал, для покупки маунта нужно влить реал, разница только в том что я пробегая мимо тебя на маунте с первого взгляда оконного саппорта на 100% вычислить не смогу, а ты моего маунта из далека. но и ты и я можем сказать другу что мы донаторы, или не так ?
     
  6. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ну т.е. кто то работаи а кто то поди и купи...мдееее...я был лучшего мнения...
     
    Rahgul нравится это.
  7. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    на лоу лвл купить банку в магазине? простите, мы сейчас так до сосок, хоть и нг, бафов, хилок дойдем...
     
    Rahgul нравится это.
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    а у других профитов будет баф + конь, не? или при посадке на коня все бафы слетают?
     
  9. Morradin

    Morradin User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    15
    уважаемая nerpa!

    я лидер одного из сообществ что возвращается в л2к 4гейма из других проектов и выскажу мнение не только себя.

    самое ценное что есть в л2 - это время, кто быстрее пройдет квесты/дойдет до спота, раньше прокачается и т.д. маунт позволяет вначале тратить меньше времени на передвижение между локациями и соотв. дает преимущество. ввод маунта, когда есть альтернатива - страйдер не влияет на баланс, но это явно не про ближайшие пол года игры.

    светлый эльф - если сравнивать с другими расами, вы правильно заметили быстрее передвигается, но имеет минусы в других статах по сравнению с другими расами. у каждой расы свои плюсы и это псевдобаланс. поэтому сравнивать маунта и светлоухих некомпетентно.

    если вы уверены что прибыль с продаж маунта превысит убытки от ухода из вашего проекта людей что планировали играть - вводите его, но не лучше ли задержать появление его в им хотя бы на некоторое время? лучше увеличьте стоимость внешки - шляп и прочего.

    ps - не забывайте что л2к это не новый проект и сюда много кто идет понастальгировать, а маунты явно не ассоциируются с "тем как было раньше". прошу вас повременить с вводом новых вещей в им, пока мы - игроки, не втянемся в игру, дальше большинству будет всё равно что будет в им (соски, петы, маунты и т.д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  10. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    о, в ход пошел железный аргумент - будете плохо себя вести, не запустим сервера вообще. как это мило :)

    ладненько, всем чмоки в этом чатике. для себя выводы я уже сделала, желаю и остальным того же.
     
  11. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    маунта баффать нельзя, насколько я помню.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  12. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    давай по новой. до тебя не доходит...какой труд ты произвёл покупая маунта?
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я вижу. у меня куча времени, потому что я беременная женщина, сижу в декрете и могу сутками качать себе два окна. а вы, человек у которого, дети, работа до 7 вечера, еще и жена есть, которая хочет внимания, а там и собака за тапок тянет потому что хочет погулять.
    а мне всего-то хочется после работы зайти и поделать то, что я хочу, но времени нет. а вторая профа еще не получена, потому что надо долго бегать. о ужас. что за ерунда происходит, почему ввели второе окно, почему такой дисбаланс. у меня нет столько времени на игру.

    так разве не дисбаланс?
     
  14. Magenta

    Magenta User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    70
    ладно проигнорили мой вопрос как достать маунта игровым путем тогда ответьте на этот

     
    Джума Тарх нравится это.
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и из всей груды текста, вы нашли только то, что трудно достать в игре, а как же все остальное?
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    народ хочет бесплатных маунтов с таким же скиллом через квест. но насколько мне известно, даже корейцы пока не решили, когда будут вводить в игру квесты с маунтами. зато в име кони появились уже на 1.0 и это многих пугает и раздражает. :gls:
     
    Mitradon Raven и Джума Тарх нравится это.
  17. Daladno

    Daladno User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дорогое удовольствие покупать банку вв на старте.
    ну кланов с кланхоллом будет завались и количество мест в них неограничено.
     
  18. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    т.е. в вашем "сообществе" все настолько "ностальгирующие" и "хардкорные" что из принципа вторых окон заводить не будут и качаться 100% игрового времени в одно окно? как оно в принципе и было на с1, если вы помните конечно.
     
  19. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    маунт - это просто красиво. а скорость тогда пусть сделают обычной. я думаю так устроило бы всех. разумеется кроме нытиков.
     
  20. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    какие бонусы ты получил от бафера, вложив в него труд и деньги и какие я от маунта, не вложив труда и деньги? так доходит?