1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    но опять же, вы заострили внимание на сущем пустяке, но никто, например, не подумал про другие качества этого маунта, о которых мы должны позаботиться - это условия его использования.
    вместо того чтобы обсуждать условия использования маунта, пользователи взяли и начали обсуждать всего-навсего допустимость наличия маунта в классической игре. это, конечно, такой пустяк (сарказм, есличе).

    бонус к скорости передвижения просто между локациями - это только комфорт
    ага, а петы с расширением инвентаря в айоне - тоже просто комфорт. и сброс кд на инсты тоже только комфорт. таким образом в "комфорт" можно записать множество вещей, которые напрямую влияют на игровой процесс.

    к тому же этот бонус не будет больше, чем дает перволевельный скилл на скорость бега у светлого эльфа
    непонятно, разъясните пожалуйста. насколько я помню, у светлого эльфа нет скиллов на скорость бега. или вы имеете в виду вв ур. 1? или скрытую пассивку прибавку к скорости у всей расы?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  2. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    то есть, тот кто на маунте будет передвигаться соло также как обычный игрок в пати с бафером? по мне серьезное нарушение баланса, особенно в начале.
    если уж не ведется разговор об их убирании из има, то:
    1. они не дожны призываться в боевом режиме.(не флаг, а именно боевой режим, включая мобов и флагнувшихся об тебя).
    2. у них дожен быть существенный откат.
    3. пк не должны иметь возможности их использовать.
    4. должно быть их серьезное разнообразие, чтоб не пришлось морщится от уродства зверюги, но все равно ездить, так как она дает серьезное преимущества.
    5. их введение стоит отложить на несколько месяцев.
    6. персонаж должен слезать с него медленно и не иметь возможности атаковать на нем, даже по 1 единице урона.
    7. бафы не должны работать верхом.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  3. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ну гному лишних 1.5 пасивки светлоухого не помешают :d а светлоухому доп прибавка и разница между светлым на маунте и гномом без становится ооочень ощутима ;)
     
  4. Magenta

    Magenta User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    70
    эльфа игровым путем можно создать/получить, а вот ездового маунта в игре не достать никакими путями кроме как донат. разве это не дисбаланс ?
     
  5. kvade

    kvade User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    1. всегда была оговорка, типо на старте игры ниче такое не планируем, а воооот дааааальше что будет...:) нет чтобы заявить "ничего донатского в п2п проекте ла2классик не будет пока он не закроется"
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    пасивное расовое отличие.
     
    wrtsdf нравится это.
  8. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    нет, она четко пишет, чтобы флагнутые от флагнутых не могли убежать. то есть не могли использовать коня в пвп. но если чел не флагается, то это не пвп. а о пк вообще ничего не написано. :smk:
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "покупаемый вводимый предмет в им", как и скилл, делает разработчик и никто другой.
     
  10. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    нет, говорят о скилле у светлых войнов, ножка есть. она дает +23 к скорости. :gls:
     
  11. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    но было утверждения "маякина" о том, что его не могут заставить что-то ввести в ла2классик - значит решение было обоюдное :)
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я разве сказала, что он бесполезен? для меня милое лошадьё, на котором будет передвигаться мой перс - уже польза.

    вы вообще не прочитали мой пост? как вы умудряетесь начать разговор, про то, что в пвп этот конь будет давать дуст, когда я выше четко написала, что мы уже этот момент себе записали и будем проверять, отсутствие этих возможностей прежде, чем вводить) вам скучно и хочется поднять бучу, чтобы всем стало весело?)

    и вы не ответили на вопрос, скилл у светлых на вв отнимаем?
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    разумеется, но игрок говорил о другом.
     
  14. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ольга. если маунт будет уравнивать других по скорости с тем же эльфом то это уже не только комфорт.
    если он выбивается из стилистики игры а-ля жук паровой или яркорозовый лев там(к примеру) то это тоже уже не только комфорт..
    если бы их можно было добывать потом и кровью....слова бы против никто не сказал...
     
  15. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    если его нельзя получить игровым путем, а он доступен только в им - то да.

    я удивлена, что коммьюнити-менеджер, которая вроде бы достаточно давно работает в индустрии игр, не понимает такой простой момент.
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    хочу чтобы в им ввели финальные крылья камелей и я мог надеть их на спину гному и тот мог летать. :umm:
     
  17. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы издеваетесь?)))
    или это такая фишка не читать, что я пишу)
     
  18. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    т.е. если человек заплатил 300 р. за второе окно и подцепил себе на спину баффера с вв то это игровой процесс, а если человек заплатил n рублей и купил маунта с бонусом на мув меньше 1 вв то это влияние на баланс?) ну ну:)
     
    Nerpa нравится это.
  19. kvade

    kvade User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    давно не играл, может слегка затупил, но про какой скилл у эльфа написала nerpa?
    если как я понял это спринт или еще какая-то пассивка, то это специфическая игровая механика данной расы и класса, у нас же заявлено "уникальные классы".
    и вроде как вы не можете решать убрать часть механики или нет, а вот вводить маунта в им вы решаете?
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    разве не дисбаланс, что не у всех персов есть такой скилл, и приходится создавать тошнотворного недомальчика эльфа, чтобы иметь возможность быстро бегать?

    вместо того, чтобы играть брутальным дядькой хуманом.