1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    я думаю, надо дождаться точного описания механики маунта, прежде чем вступать в спор.

    если персонаж будет спрыгивать с маунта в случае попытки нанесения(да же если атака не прошла) урона или дебаффа от игрока или от моба, а бонус скорости будет реализован как бафф вв первого уровня и не будет стакаться с вв более высокого уровня от суппорта (будет автоматом слетать при получении вв) то в этом случае не вижу никакого дисбаланса.

    в случае, если бафф будет пассивным и будет стакаться с вв и сонгом, а урон от мобов не будет "скидывать" персонажа, я бы предпочел увидеть такого маунта только после возвращения страйдеров в игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  2. Magenta

    Magenta User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    70
    разве это не ваши слова?
    так что давайте не будем
     
  3. Avgustian

    Avgustian User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хотел оплатить уже предзаказ ещё и друзей позвать.кольцо, теперь бафф на скорость бега, мда...
    если не уберут, но даже начинать не стоит.
     
  4. ImmortalElf

    ImmortalElf User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    много это скоко? 10-20 нытиков которые токо изнают как набивать каунт постов , что забавно одни и тежи во всех темах, непонятно!!
     
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    модераторы, менеджеры, кмы или еще кто-то, старательно уходят от ответа на вопрос, будет ли стакаться скорость маунта со скоростью полученной от вв, от песни свса и от берса? вывод тут один, вы просто принуждаете насильно покупать этого самого маунта, сделайте его за 50 рублей, то тогда возможно будет меньше негодований, а так я осмелюсь предположить, что цена маунта будет от 200 рублей.
     
  6. Magenta

    Magenta User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    70
    нас хоть 10-20 а вас сколько 1-2?)
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, давайте все успокоимся.

    - для начала, никто не говорит, что маунты будут 100% введены на старте проекта. их не будет на старте, потому что данная возможность не реализована.
    - о том, будет у маунта вв или нет и как он вообще будет использоваться, нет информации. потому что мы только получили билд и им не готов даже для старта. не говоря уже про дальнейший апдейт.
    - как правило, дисбалансным считается предмет. который введен только в име, и в игре аналога не имеет, а я вам привела уже кучу аналогов:
    • вступитьв клан с кх и получить вв
    • завести второй аккаунт и прокачать пп, чтобы он полностью бафал или же простой вариант - светлый эльф, для бафа одного вв
    • банки, покупаемые за адену

    все перечисленные способы можно использовать, как в простых условиях, так и в сложных. это является альтернативой. причем реальной альтернативой, так как у коня ни в коем случае не будет скорость больше, чем у перволевельного бафа светлого эльфа.
     
    Mitradon Raven и Ellpy нравится это.
  8. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    с этого надо было начинать :d хотя с другой стороны вы выслушали сразу много конструктивной и не очень критики, варианты решений вопросов и ожидаемых эффектов :d
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вот и я говорю, не нужно вайнить и троллить. никого обсуждения сторонних проектов нет. я могу еще раз повторить свою фразу про вов. и даже несколько раз. и вам это можно. правила едины для всех. тема обсуждения остается прежней - магазин в л2к.
     
  10. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    опять "сделайте" =)
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    так я не я же тему начала))) а об этом уже писала)
     
  12. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    кстати точно, многие забыли про берс и сонг свса. это же, какая скорость то будет. раза в два быстрее светлого ножа. метеорит какой то. таким и т.п. не нужно. :93:
     
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну дорогой, я уже сказал, что гфш вообще не в кассу, а единственный локализатор л2к в россии иннова.
     
  14. kvade

    kvade User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    так то логичней было бы провести официальный опрос вообще о наличии им в ла2к и что там продавать.
    как уже тут писалось:
    1.не нужен
    2.нужен, но шмотки чисто внешка\эстетика, без каких либо статов и влияния на игру, хоть балансное хоть имбаланс.
    3.всякие штучки, статы мелкие большие, быстрое получение вещей не игровым способом(маунт и т.д.)

    а в подкасте говорить о вводе маунта в им, когда они сами даже не реализованны, это как-то не очень :)

    а то складывается ощущение, что как хотим так и вертим и на мнение комьюнити пофиг.
     
  15. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    проблема в том, что кланы с кх берут хорошие налоги.
    прокачка окна это 300 рублей + время.
    адены на спотах так мало, что даже соски не можем себе позволить.

    :gls:
     
  16. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26

    чудный пример схоластики и неформальной логики, рассчитанной вероятно максимум на…
    однако если по факту.


    не совсем понятно этот бонус перекрывает баф от хаста? если да, то это безусловно дисбаланс механики и экономики игры, однако если нет, то это дисбаланс всей концепции скорости передвижения к тому же.
     
    Bioworld нравится это.
  17. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    а вот тут не согласен. есть так же много ньюансов.
    увеличивается ли дополнительно скорость на пете "с бафом и без" ну и главное из-за чего этот пункт вообще приплели: "самих маунтов" как таковых нельзя достать игровым путем, в данный момент :)
     
  18. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    о боже. ). почему вас не смущает цена времени затраченного на окно. его одежду шмот випон и пр?. или он у меня появляется 85 лвл с нимбом на голове? я своими персами играю своими руками. все за что я плачу это за доступ к игре. за доступ ).
     
    Rahgul нравится это.
  19. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    у них мечта сэкономить 300р на алиментах, сидеть месяцами задротить и чтобы никто, слышите, !!никто!! не имел возможности потратить на игру денег больше, ни на окно, ни на предзаказ, ни на несчастного этого коня шоколадного фиолетогого =)
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в подкасте говорят о том, что они, как предмет будут введены в игру, но в каком виде, это не обсуждалось. в классике очень мало всевозможных интересных предметов, маут является интересным предметов. это кастомизация, а вот вопрос его плюшек - это уже вообще другая тема, о которой даже не говорили.