1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очки подписчиков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем baazis, 7 сен 2014.

  1. BlueLord

    BlueLord

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6

    во первых - это социальная игра. играй в компании друзей/знакомых и если ты умрешь и из тебя что-либо выпадет, то твой друг сможет поднять и отдать тебе эту вещь.
    во вторых - выпрямляй руки об батарею и не умирай.
    в третьих - копи адену и откладывай на всякий случай.
    в 4 - как ты можешь потерять, так ты можешь и преобрести......

    нытики уже надоели.
     
  2. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    это игра про хардкор, про высокую цену ошибки. ты же предлагаешь ее снизить.
     
  3. BlueLord

    BlueLord

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    самая начальная лоу нг пуха не пропадает и не дропается аффтор!!!!! :d:d:d:d
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не путай социальность с клановой и кпшной игрой. социальность игры это более широкое понятие. это во первых.
    не аргумент. следующий.
    на случай чего? а покупать другие вещи, в том числе и расходняки, мне не надо что ли? дропец то урезан в нулину.
    не аргумент. скорее стандартная отмазка.

    нытья нет. сделал нормальное предложение.

    - - - добавлено - - -

    покачайся с ней на мобах 30+ лвла без сос. посмотрим, как ты будешь улыбаться. )))
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    предлагают мини-ивент "урони тса под моба", чтоб он самовыпилился уже на старте :d

    аще пофенг. у многих классов есть возможность развития голыми руками. к примеру сумонерам как-то параллельно на их пушку, да и тем классам у кого пойзоны всех видов есть тоже.
     
  6. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    я хз зачем играть в эту игру без кп и клана. если играть без кп и клана играть придется на окнах. если играть без кп и клана соло о потеряв пуху ты всегда можешь начать спойла\крафта\мага и набить денег на новую.
     
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я предлагаю избежать денежных ивентов от саркисяна и оставить им не тронутым, как было заявлено ранее. а вы хотите жить одним днем. а потом поныть на денежный ивент. )))

    - - - добавлено - - -

    только ты не учитываешь рейты х1 и скорость набива денег на новую пуху. их тебе тоже придется качать до нужного лвла. ))
     
  8. BlueLord

    BlueLord

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6

    ты не обязан быть в клане или кп, просто найди себе 1-2 друзей с которыми будешь качаться.
    даже если из тебя выпадет пухи - ты сможешь прибежать и поднять ее, либо же лежать и ждать пока ее кто то подберет и попросить вернуть (тут уже как ты умеешь общаться и заставлять людей делать то, что хочешь ты)
    шанс того, что упадет пуха при смерте 1%, но ты уже заранее начал ныть, ибо ты дно и играть не умеешь и уже сам по своему опыту знаешь, что будешь очень много сдыхать даже просто от мобов.
    на случай чего? на всякий случай, расходники собрался покупать? разочарую тебя, ты ни сосак, ни нр, ни сое - ничего ты не сможешь купить и телепортами ты наврятли будешь пользоваться даже на 52+
    стандартная отмазка? ктото теряет, ктото находит. в чем отмазка? скорее всего факт.

    раньше же играли и никто не забивал играть, если ктото потерял - огорчался, но качал крафтера/спойлера - играл 1-2 недели , зарабатывал адену , далее покупал пуху на мейна и продолжал играть.

    выход есть всегда из любой ситуации, а нытикам проще забить на игру и удалить чара, при первой же неудаче, нежели преодолеть трудность и играть дальше.
     
  9. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    твое предложение такое же тухлое, как и ивенты от саркисяна с шопом.
     
    jack784 нравится это.
  10. BlueLord

    BlueLord

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    [/quote] только ты не учитываешь рейты х1 и скорость набива денег на новую пуху. их тебе тоже придется качать до нужного лвла. ))[/quote]


    а ты куда то торопишься? играешь и играй, в чем проблема? хочешь все и сразу? хочешь пройти игру за 2-4 недели? или что.
     
  11. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не надо их сравнивать. вещи совершенно разные. мое предложение позволяет любому игроку выжить в сложной ситуации, а саркисянский ивент только для него.

    - - - добавлено - - -

    только ты не учитываешь рейты х1 и скорость набива денег на новую пуху. их тебе тоже придется качать до нужного лвла. ))[/quote]


    а ты куда то торопишься? играешь и играй, в чем проблема? хочешь все и сразу? хочешь пройти игру за 2-4 недели? или что.[/quote]

    я не хочу плодить ненужных мне чаров, чтобы снова заработать на пуху. и уж тем более тратить на них мое время. я хочу играть выбранным персонажем в свое удовольствие.
     
  12. BlueLord

    BlueLord

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6

    есть спойлер - качаешь до 10 лвла и идешь спойлить ресурсы, их уже будут скупать на 20+ уровне.
    так же будут спойлить куски нг/д - можешь их в магазин продавать.

    выход есть и выход есть в самой игре, просто нужно не лениться и не ныть.

    автор мне кажется у тебя просто не хватает внимания и ты решил таким образом его на себя обратить.

    - - - добавлено - - -

    "я не хочу плодить ненужных мне чаров, чтобы снова заработать на пуху. и уж тем более тратить на них мое время. я хочу играть выбранным персонажем в удовольствие. "

    ну вот с тобой и понятно все, хочу не хочу - ты будешь орать "я не хочу качаться без сосак - сделайте какой нибуть квест, а лучше сразу положите мне их в инвентарь"
    не хочешь - не играй, никто не заставляет.

    - - - добавлено - - -

    короче автор мега кран, я удаляюсь с темы.
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    твинководство с целью заработка появилось в хф. до этого все играли в удовольствие, а не пытались с помощью твинов обеспечить основу, это удел вашего любимого год, вкачай 20 твинов и води их на зака.
     
  14. DeathTheBest2

    DeathTheBest2 User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    боженька забань его и подобных ему что бы не вылазили на белый свет
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    был вынужден выдать блокировку. держите себя в руках, не переходите границы общения. всем добра и вишенок! ^^
     
  16. omgIdidItAgain

    omgIdidItAgain User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    категорически против.
     
  17. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    я непросто учитываю, я играл на с1 и знаю как это.
     
  18. Алексис

    Алексис User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    32
  19. StaticX25

    StaticX25 User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    24
    это появилось гораздо раньше... не играл в хф, но делал так уже на ц4.
    по теме:
    теневые пухи это сразу убийство хардкора, дроп с игрока при смерти обычный игрововой момент
     
  20. nice try

    nice try User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    автор либо толстый тролль, либо неосознанно вбросил пару кг говнеца в вентилятор :)