1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по смене класса

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем BotaniQa, 9 сен 2014.

  1. BotaniQa

    BotaniQa User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем. давно не играл, соответственно не сильно разбираюсь в нынешних реалиях игры. есть персонаж - сб, 84 лвл, которую я могу переродить в инквизитора фео. но надумав играть магом, мне по вкусу больше сх. большой буст матаки, хорошо можно разогнать, да и каст у всех фео чейчас вроде почти одинаковый. качать нового чара не хочу - нравится скин камаельки, ник. вопрос - если я закину 350 р. и куплю в им свиток, переделаю инквизитора на повелителя бури, то у меня сменятся все скилы? показатели инт, мдр и т д останутся от сб? то есть я получу полноценного темноухого фео но со скином камаельки или есть какие то подводные камни про которые я не знаю? заранее спасибо за адекватные ответы.
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    да. все статы (инт, мдр и т.д.) будут от камы, все скилы от сх.

    - - - добавлено - - -

    хотя, с камой дел не имел, возможно можно что-то оставить из ее скилов, как некры перерожденные из других проф оставляют манашилд вместо скелета )
     
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    из минусов - у камаэльки нету маг поля от сх и арканы. остальное все равно все переучивается на новые скиллы... статы у куры норм, у меня фео сх человек, и я от этого никак не страдаю.