1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AllMighty

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем mightyb, 11 сен 2014.

  1. mightyb

    mightyb User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    не так давно все мы были приятно удивлены новостью о запуске lineage 2 classic в корее. той самой л2, где мы тратили часы на прокачку пары процентов и с крита падали на -4 от пк, по пол часа пытались сбросить случайно заагрившуюся толпу мобов, тратили пол года на крафт бопа и терялись в разнообразии красивейших (по тем временам) локаций. практически сразу после анонса было очевидно, что такой хардкорный проект просто не может пройти мимо инновы и российских игроков. и вот анонс. для меня lineage 2 всегда была привлекательна своим реализмом. власть, влияние, интриги, закулисные игры, все это, в таком несерьезном мирке, было вполне реально. когда-то корейцы точно знали рецепт создания максимально увлекательного продукта. ключевым моментом являлись рейты х1, уже в самом начале отсеивавшие горячие головы, людей, привыкших получать все и сразу. победу в том мире одерживали только самые искусные дипломаты, умелые хозяйственники и терпеливые лидеры. игроки, не способные к самоорганизации и стабильной игре, навсегда оставались пушечным мясом. умение балансировать на грани войны и мира порой, как и в жизни, было вопросом выживания клана. все это кануло в лету с введением системы ф2п и известного вектора развития игры. я любил хардкорную л2. всегда с уважением относился к клану и людям, которые вместе со мной делали его сильнее. потому что знал, что вары, зачастую, заканчивались уже через месяц- роспуском побежденного клана. видел как люди, наплевавшие на свой коллектив были вынуждены забивать на игру, потому что никто и нигде не ждал перебежчиков. понимал, что не имеет никакого значения сколько процентов будет потеряно в пвп, если на кону стоит достоинство клана. я знаю, что такое клан на рейтах х1 и знаю, что нужно для его процветания. поэтому мной было принято решение об официальном старте allmighty в lineage 2 classic.

    успехи нашего клана на различных серверах, а в последствии и достойная игра на атебальде, указывают на умение нашего коллектива добиваться поставленных целей любой ценой. сообщество allmighty всегда отличалось сплоченностью, гибкостью и умением к самоорганизации. именно эти качества станут основой для развития ам в совершенно новых условиях.


    руководство:
    однако, время не стоит на месте и, как бы я того не хотел, мне не удастся уделять игре достаточного внимания. за годы существования нашего клана, а в последствии и проекта allmighty championship, была собрана хорошая команда и основа игроков, которые имеют многолетний опыт игры и управления кланом. нам больше не 16 лет. мы больше не те подростки, которые могли проводить 24 часа в онлайне. но в замен мы стали более опытны, ответственны и дисциплинированны. мы можем взвесить наши прошлые решения, проанализировать ошибки и взять только лучшее из своего опыта.

    общим решением, в проекте l2 classic клан allmighty возглавит небезызвестный outside. это тот человек, который сможет выдержать высокий темп игры и обладает всеми навыками, необходимыми для создания сильного и успешного сообщества. помогать ему в качестве замов будут alioth и fars. я займу свое место в качестве советника и также буду выполнять определенные организаторские функции.


    перспективы развития клана:
    первой и главной целью allmighty в классике станет создание дисциплинированного коллектива, объединяющего опытных и целеустремленных игроков. как бы не повернулась ситуация на сервере, над любыми разногласиями должно преобладать взаимоуважение. члены клана отвечают перед коллективом и никогда не должны забывать, под каким тагом они играют. следование этим базовым принципам позволит ам побороться за лидирующие позиции на сервере.


    набор:
    к сожалению, большинство игроков не представляет, что ждет нас на серверах классика. как бы ни романтично звучали мои первые слова, игра на рейтах х1 станет непреодолимой стеной для огромного числа желающих вступить в allmighty. еще большей трудностью станет следование жестким, порой радикальным указаниям лидеров клана. эта игра внесет совершенно новые ощущения для всех, кто никогда не играл в п2п l2. поэтому, при наборе в клан, одним из ключевых моментов станет готовность игрока в первую очередь совладать с самой lineage 2 и лишь затем- со своим соперником.

    это будет не простая игра. но переходя на классик каждый из нас негласно расписывается в готовности перешагнуть через себя. мы готовы, а вы?

    заявки на вступление в клан оставляйте на нашем новом форуме- allmighty.ru.

    [​IMG]
     
    iSuba, iKatzZ, partizanez и 5 другим нравится это.
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    воу воу.. с l2god покончено?
     
  3. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
  4. Резизинейбл

    Резизинейбл User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    28
    приветствую:d
     
  5. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    нет, там просто играет состав клана, который останется на атебальде.
     
  6. [T_T]CapMaT

    [T_T]CapMaT User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    19
    да мне кажется, что на атебальде клан ам будет жить даже после закрытия сервера)
     
  7. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    поставить крысу во главе это успех;)
     
  8. No_Comment

    No_Comment User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    привет вам,играл в вашем клане на атебальде gracia final.хороший,сильный клан. up = )
     
  9. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    чет одни модуры с гохи
     
  10. yourlifeiswine

    yourlifeiswine User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    85
    ап пацанам) нужно больше хороших коллективов) для интересной игры
     
  11. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    посмотрим как на старте себя проявят.)
     
  12. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    добротный клан судя по атебальту. интересно, есть ли смысл набирать людей в л2 классик до получения хотя-бы второй профы?
     
  13. [T_T]CapMaT

    [T_T]CapMaT User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    19
    конешно нету смысла, ведь полтора месяца на сервер вообще не будет пвп споты и какой либо вражды, какой смысл от клана?)
     
  14. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    [​IMG]
    когда тебе надоест очередь в 10 тел на моба, ты сам полезешь в драку :d
     
  15. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    может тогда и играть не стоит? да, сармат?)
     
  16. fresni4

    fresni4 User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    я ничего хорошего не ждал, но все равно разочарован.
     
  17. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    сармат забыл добавить табличку *сарказм*...
     
  18. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    точняк, я слоу, до него пост пропустил
     
  19. fresni4

    fresni4 User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    на самом деле даже ежику понятно, что "сайд", на 95% состоящий из мусора с фариса "атебальд" и управляемый чуть ли не самым знаменитым в истории линейча профессиональным скамером никакая участь, кроме бесславного конца ждать априори не может.

    по факту, печалит лишь одно - отсутствие анонсов достойных энеми, а не фришардного ку-ка-ре-ку а-ля "райз" и помойка топикстартера.


    p.s. я уже представляю, как зачуханный омега лолевот пишет петишки, чтобы мне и тут пришлось старых мейнов прятать другим провайдером, а мокать его лицом в грязь с миллиарда твинков.
     
  20. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    боже, фресно, ты не в бане на фогейме? оо
    ну и да, твое авторитетное мнение всем очень важно :d
     
    SRT-8 нравится это.