1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс SLTV STAR Series Season XI

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 11 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    уже третий год к ряду мы проводим самую масштабную лигу с участием топовых коллективов снг. сегодня мы рады представить вам анонс xi сезон лиги starladder.tv в звездном дивизионе point blank 5x5. при поддержке компаний intel и asus, а так же игровой платформы 4game, мы проведем турнир среди лучших команд снг и разыграем ценные призы.

    [​IMG]

    в новом сезоне вы увидите игру 12 сильнейших команд снг, у которых не будет права на ошибку. в течение ближайших двух месяцев коллективы проведут 132 матча на нашем официальном stream-канале twitch.tv/starladder2, в сопровождении наших профессиональных комментаторов. участники разыграют главный призовой фонд в размере 20 000 долларов сша и титул чемпиона xi сезона.

    участники: 12 команд дивизиона star
    дата начала сезона: 16 сентября
    даты финальной стадии: 15-16 ноября


    призовой фонд sltv star series:

    1 место – 10 000 y.e.
    2 место – 5 000 y.e.
    3 место – 3 000 y.e.
    4 место – 2 000 y.e.


    система проведения:
    - круговая лига: каждая команда сыграет со всеми соперниками по два раза, всего 132 матча, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. все игры пройдут в формате online.
    - финальная часть: финал пройдет в киеве. в финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе double elimination до двух побед в каждом матче (best of 3). суперфинал пройдет по системе best of 5 (до трех побед) с преимуществом в одну карту для команды, которая пройдет из сетки виннеров.

    [​IMG]

    в связи с тем, что команда [​IMG] equinox получила дисквалификацию из pro series, то её слот в star series будет разыгран на открытых квалификациях 13-14 сентября, где участие смогут принять абсолютно все желающие. ещё один слот будет разыгран в стыковом матче между командами [​IMG] adept1on и [​IMG] nhouse.



    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан, [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv, [​IMG]pb_support1

    партнеры проведения sltv amateur series:

    [​IMG]об игре point blank:

    point blank это глобальный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, с большим выбором оружия и динамичными боями. защити интересы повстанцев или миротворцев, и стань героем! современная графика, мощная система развития персонажей, аналоги реального оружия и многое другое ждет игроков на передовой.
    [​IMG]
    партнер лиги - игровой сервис 4game:

    4game – это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: lineage2, ace online, pointblank, bloodline champions, aion, r2 online, apb reloaded, freestyle, rf online и атлантика. профессиональная поддержка пользователей по любым вопросам, живое общение, участие в жизни сообщества и все интерактивные новости мира онлайн-игр объединили более 10 миллионов человек по всему миру.
    [​IMG]
    о бренде republic of gamers:

    в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на геймеров, компания asus создала бренд republic of gamers (rog).
    игры становятся все более реалистичными, требуют более высокую производительность от пк и ноутбуков, что в свою очередь требует от компании asus, постоянно улучшать свои игровые модели, устанавливая на них самые новые и самые быстрые компоненты. все это позволит сделать пребывание в виртуальных мирах еще более увлекательным.
    rog предлагает лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. в геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова.
    [​IMG]
    о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.
    [​IMG]
    о корпорации intel:

    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Destiny. и Die Flamme нравится это.
  2. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    в связи с чем ?:rolleyes: слишком "жёсткие" ?:d
     
Статус темы:
Закрыта.