1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Предметы] Заряды духа/души Зверя

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем FreakyKid, 4 сен 2014.

  1. FreakyKid

    FreakyKid User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    ребят, серьезно что нет сосок для петов? на с1 за сумов не играл никогда, только гномом) как-то не помню этот момент
     
  2. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    серьезно, нет
     
  3. SvenStunsReady

    SvenStunsReady User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    когда я играл на пиратской с1 трейдеров для петов не было, или соски продаются в другом месте?
     
  4. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не будет. можно было и почитать треды самонеров.
     
  5. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    вполне возможно, что в будущем обновлении 2.0\3.0 соски добавят
     
  6. EgorKirishi

    EgorKirishi User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    шоты для саммона

    есть ли в текущей версии ла2 классик заряды духа (души) для призванных существ саммонов. если есть, то где, если нет, то собираются ли вводить в ближайших обновах?
     
  7. alexdevid

    alexdevid User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    нет/да вроде
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    на данный момент нет, по вводу новостей нет.
     
  9. Школьник

    Школьник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    суммонеры: будут ли соски для суммонов?

    добрый день, хотелось бы раз и навсегда развеять неоднозначную информацию о сумонерах и перспективе их жизни в классике, а именно о сосках для них:

    1) ответ не понятен:
    [​IMG]

    2) ответ - нет:
    [​IMG]

    3) что тогда делать с этой информацией? которая противоречит всему вышесказанному и обнадеживает игроков:
    [​IMG]

    сам вопрос заключается в следующем: близится время определения с профессией и мне бы хотелось стать суммонером, естественно, кач без сосок сводит на нет данную профессию и уничтожает ее в стадии зачатия.

    на данный момент, действительно, этих сосок нет, что ясно из ответа в скрине 2, но, я надеюсь, вы не станете спорить с тем, что ответ "зарядов духов для слуг нет" и "зарядов духов для слуг нет и не планируется вовсе" кардинально отличаются.

    хотелось бы раз и навсегда расставить все точки над и.
    не могу себе представить, что данный вопрос не поднимался моим корейским коллегой-фанатом л2.
    даже если на корейской классике решили отказаться от сосок для суммонов (фактически уничтожая класс), насколько вероятно их появление на русской версии игры.
    прекрасно понимаю, что вы постараетесь дать наиболее обтекаемый ответ, дабы не обнадеживать никого, но тем не менее, надеюсь получить точную информацию, т. к. выбор профы суммонера, и в последствии, кач без сосок будет очень удручать...

    заранее спасибо за ваш скорый ответ! :thank_you:
     
  10. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    да будут они рано или поздно. пока что саммонеро-маги 40- и без сосок выносят все живое, сосок им еще не хватало при таком раскладе. что бы в пвп били как 2 дд что ли?
     
  11. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    чем вас данный ответ не устраивает?
     
  12. Школьник

    Школьник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемый pasha_warc.

    боюсь, такой ответ мог удовлетворить "на первых парах" при самом начале запуска серверов. сейчас же, когда самое время определяться с будущей профессией, хочется ясно понимать, что ждет меня и других желающих играть данным классом в случае, если мы хотим быть суммонерами.

    я прекрасно понимаю, что ситуация напрямую зависит от корейских партнеров, но, в тоже время, вы наверняка имеете с ними обратную связь и, хотелось бы узнать, что думают они о данной ситуации.

    надеюсь на ваше понимание архиважности данного вопроса, т.к. суммон без сосок - кажется несбалансированным классом относительно других.

    p.s. могу ошибаться, но кажется при каче в пати не отражаются состояние хп и мп суммонов, что усложняет работу хилам в пати.

    p.p.s. создается такое ощущение, что наши корейские коллеги, как бы намекают о своем отношении к данному классу...:scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  13. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    давайте я попробую дать исчерпывающий ответ. зарядов духа и души зверя нет. ни для каких обновлений они не анонсированы. в этом разделе и в этой теме вы можете получить актуальную информацию. а обсудить возможность их появления или изменения игровой механики и функционала игры можно в общем разделе или в свободном общении. отображение в группе информации о слугах можно также обсудить в общем разделе, либо, если вы в курсе специфики темы, в разделе рас и классов.
     
  14. Скай_

    Скай_ User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8

    да ты офигел! тото пол сервера самонами гоняют соло! куда не придешь - тыщи их
     
  15. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    сумоны с сосками на данном этапе сильный дисбаланс введут. взять к примеру гф старт ру л2 кто до магнуса докачался, с пушкой на воду лошадка по 15к + критовала по слабой биже и 0 атрибута
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  16. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    соло суммонер без сосок убивает мобов быстрее, чем гладиатор с ц спайкой + пп с сосками. это раз.
    второе; соски введут, когда конкретно - не указано. но это 100%я информация. назовем её "в следующих обновлениях, спустя год".
     
  17. Школьник

    Школьник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемый(ая) @sobaka@

    благодарю за ответ. это лучше, чем констатация факта, что их просто нет.
    засим отстаю, надеюсь, что свет луча озарения все же проникнет в маленькие корейские головки, и мы все же увидим когда-нибудь эти самые соски для петов.

    спасибо за ваши ответы.