1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/09]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 16 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия72

    Юлия72 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    23
    всем привет! моя работа на мини-конкурс.

    1. если бы вдруг я попала на необитаемый остров, я бы постаралась поскорее сообщить о себе на большую землю. вот как бы хорошо на островах не было, но домой к любимой семье ооочень хочется.
    так вот, я бы залезла на самую большую гору, развела бы из подручных средств костер, зажгла бы его и прыгала бы рядом)))
    а еще можно было бы найти огромную ракушку и кричать в нее, как в рупор, вдруг кто услышит.
    главное таким образом не привлечь инопланетян, а то еще утащат на свою тарелку:)
    2. думаю, что где-то на секретной-присекретной базе есть главная-приглавная электрощитовая. вот в нее-то, видимо, молния и шарахнула. придется нарисовать рисунок, раз уж говорить не могу.
    вот примерно так этот рисунок будет выглядеть:
    3. моя электроточка:
    4. ник: fr*yule4ka (все англ.) 3 ежа 3 года
     
    *BeFree*Shield, Die Flamme, Бутчер73 и 2 другим нравится это.
  2. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    а где мой пост :с
     
  3. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    пропал :с
     
  4. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    две работы на мини-конкурс?:с
    это не дело, ребят, осталось 45 минут :0
    фастом участвуйте, чтобы забрать достойные призы :rolleyes:
     
  5. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    надеюсь, на этом острове будет питьевая вода и минимальное количество опасных существ. первоначальной задачей было бы выжить. я сделаю некое подобие копья, топора и молота из палок, камней и каких-нибудь лиан. с таким вооружением я попытался бы обойти остров – определить его примерные размеры, попутно искал бы всевозможные тропические фрукты, питьевую воду, ловил бы океанских обитателей и ел их сырыми. определив местоположение питьевой воды и, как правило, наибольшую концентрацию еды, я построю рядом, на пляже, хижину (да как “два пальца об асфальт”, я ж почти инженер). после всего этого я попытаюсь добыть огонь, но это уже как повезет, можно и сыроедом стать. теперь, когда у меня есть еда, вода и некое подобие крыши над головой, можно подумать о второстепенной задаче.
    второстепенная задача: выбраться с этого острова. сначала на пляже я соберу из камней и бревен огромное слово “sos”(мало ли, кто-то будет пролетать на низкой высоте и заметит). затем, если добуду огонь, соберу огромную кучу хвороста и прикрою его огромными листьями, чтобы дождь вдруг не намочил сердцевину и, когда замечу на горизонте плавающее судно, подожгу все это дело.
    после всего этого остается купаться в океане, валяться на солнышке и есть бананы, ну и изредка исследовать остров в надежде найти сундук с сокровищами. в общем жить не тужить и надеяться на спасение.
    2.
    во всем виноват особый вид мыши: мышь заземленная. вот так бы я сообщил об этом инженеру: http://*********/58043664/image.png
    3. 4.
    jimsik
     
  6. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    о, боже мой. ты великолепный пример: человек, который понятия не имеет, что мы делаем, и какова наша роль.
     
    Денис46, REED09, *BeFree*Shield и ещё 1-му нравится это.
  7. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    все выше описанные мною факты о неграмотности, не любви к правде, игнорированию сигналов и появлении реальных проблем и, по сути, бесполезности гвардейцев нашли свои подтверждения в выше написанном:) - удач и благ во всём на свете:) желаю вам, уважаемый студент первых курсов, чтобы у вас в жизни всё получалось лучше, чем в гвардии:0 иначе обернётся чем-то типа - "бутылочку не оставите?":)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    ★Файлопоедатель★ нравится это.
  8. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    опа опа...кипит разум возмущенного
     
  9. Packardbell

    Packardbell User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. в последнее время я очень много времени уделяю гаджетам. однажды я так засиделся за компьютером что у меня очень сильно заболела голова и меня потянуло в сон. и я очень быстро уснул. проснулся я от непонятных звуков птиц и кусание комаров. я встал, оглянулся и не поверил своим глазам. я нахожусь в джунглях! где нет ни телефонов, не телевизоров, не компьютеров, ни электричества. я остался один на один с природой! я с испугу ударился бежать куда глаза глядят. я очень долго бежал и в талике я увидел что то блестящее. я подумал это город. чевилизация и все такое. я быстро побежал в ту сторону. оказалось что это океан. и я понел. я нахожусь на необитаемом острове по среди океана. я долго блуждал по заброшенному острову и наткнулся на какие-то непонятные невысокие здания. там были 4 человека. видимо они сюда тоже непонятно как попали.
    я подбегаю к этим людям я хочу с ними заговорить, но у меня пропал дар речи. я пытался объяснить жестами, но они ничего не понимали. потом я палочкой от дикого дерева написал на земле: здравствуйте. кто вы? что это за место?
    незнакомец ответил мне таким же способом. он написал : мы- племя гайджа! мы на стадии развития. мы сделали ветряк который подовал нам электричество но он перестал работать. мы не знаем что с ним делать что бы он заработал.
    это оказался инженер морис! и в этом племени было много людей ждущих электричество.
    я написал ему на земле: нужно смазать лопасти. из за ветра и дождя они начали ржаветь и перестали работать.
    морис ответил мне: хорошо странник. мы воспользуемся твоим советом.
    они залезли на ветряк и сделали как я сказал. и всему племени вновь подалось электричество. меня отвели в их городок, накормили, напоили, я покушал и собирался возвратиться домой. в плавь. через океан. но тут с небес опустилось нечто! и тут кто-то неоткуда мне сказал:
    ты сделал доброе дело! ты герой!. сфоткай свою разетку и все будут знать что ты хороший человек)
    и он начертил мне на руке пальму. и сказал "спи!" я очень быстро уснул. и проснулся у себя в квартире. где все работало и функционировало. яначало я подумал что это был сон. но потом увидел пальму на руке.
    после этого случая я больше не засиживаюсь долго за компьютером и занимаюсь спортом!
    2. это ветряк Посмотреть вложение 76752
    3. Посмотреть вложение 76751 i<3pb
    4. lcd*kokain
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    *BeFree*Shield и Бутчер73 нравится это.
  10. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    для обычной профы не долго?
     
  11. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    пффф .
     
  12. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен. ожидайте итоги.
     
    Денис46, Nelly!, MrBug и 2 другим нравится это.
  13. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    да .
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    результаты готовы.
    сегодня не густо как-то, да.
    подводили итоги конкурса: nelly!, vampir4ik!, blondiee, riseagainst!

    места распределились вот так:

    1 место - jimsik
    2 место - денис46
    3 место - юлия72


    о начислении призов вы узнаете тут
    спасибо за участие.
     
    Денис46, MrBug, Jimsik и 2 другим нравится это.
  15. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    не могу попасть на конкурс, так как учеба до 14:30

    сегодня пораньше отпустили :d
     
  16. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    да. поздравляю победителей. :о
     
    feeen4!k и Денис46 нравится это.
  17. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    эх, написать что ли какие призы давали за мое позапрошлое второе место и за прошлое первое:
    серебряный фамас на 7 дн., скар л-рекон на 7 дн., вальтер на 7 дн., кольт питон на 14 дн., клык динозавра на 7 дней, быстрая смена и перезарядка по 7 дн., железная маска на 7 дн.
    вроде не плохо для часа работы, + это не самый мой лучший расклад и обычно давали маски +4 на неделю.
    может участников прибавится:)
     
    Денис46 и MrBug нравится это.
  18. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    и вот он - эпогей моих сегодняшних речей, как подтверждение моей правоты:) ирония сего скриншота после окончания профилактики зашкаливает :))) [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  19. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    мини-конкурс

    [size=+2]1 задание[/size]​
    я часто вечером представляю себе, что я оказалася на необитаемом острове. я долго размышляю о том, чтобы я делала. и вот, я уже полностью погрузилась в свои мысли. я уже на необитаемом острове. близился вечер, и надо было подумать о еде и ночлеге. с трудом я сделала себе место для сна. было жестко и неудобно. я долго не могла уснуть — мучил голод. вскоре сон все же охватил меня. утром я стала размышлять над тем, что мне теперь делать. во-первых, надо позаботиться о пище. это, как мне казалось, будет несложно: в море полно рыбы, в лесу есть орехи, ягоды, птичьи гнезда, где можно найти яйца. во-вторых, надо развести огонь, найти какую-нибудь посудину, чтобы сварить уху. но я же на необитаемом острове! откуда здесь посудина? даже банки жестяной не найти. я отправилася обследовать местность. в зарослях дикой лещины насобирала орехов. наткнулась на кусты с ягодами, похожими на землянику. когда я пришла в себя была уже глубокая ночь. страшно подумать, что я могла бы оказаться одна, без родителей и друзей, на этом острове.
    [size=+2]2 задание[/size]​
    в этот прекрасный вечер я сидела дома и читала новую книгу. к сожалению, с рождения я не умела разговаривать, и поэтому свои вечера я проводила за книгами. на сей раз мне захотелось фантастики. как только я начала читать эту книгу, сразу же появился превосходный запах старых бумаг. книга оказалась довольно увлекательна. я прочла чуть больше половины, мои глаза слегка устали, я решила перевести свой взгляд на окно. то, что я увидела шокировало меня. в воздухе летало что-то непонятное. это существо было темно-синего цвета. он соединил концы двух проводов, и вмиг свет во всем мире погас. в комнату зашел папа. он спросил что случилось, я на языке жестов объяснила ему. он мне не поверил. сказал, что из-за моих книг я сошла с ума. мне больше ничего не оставалось, как просто сидеть и ничего не делать. с тех пор света так и не было.
    [size=+2]3 задание[/size]
    [​IMG]

    ник: nyusha99
    звание: майор 1 ранга​

    опоздала :(
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    Special Delivery, Vampir4ik!, CesaX и 5 другим нравится это.
  20. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    уже как бы итоги подвели :)
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=791364&page=3&p=13538267&viewfull=1#post13538267
     
Статус темы:
Закрыта.