1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАТУ СИЛ VS ЛВК

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем benkenobi, 19 сен 2014.

  1. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    уважаемые форумчане, есть у нас вот такая статейка: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=647865
    она актуальная на сегодняшний день? кто что пишет, кому-то сил 120 минимум, кому-то 110, кто-то на лвк всё ставит. помогите разобраться. на сегодняшний день имею 107 сил и 56 лвк (тх 96 лвл)
    суть вопроса сводится к тому, какие легендарные краски предпочтительней поставить.
    и будет ли это ощутимой прибавкой за немалые деньги? на сегодняшний день цена 30 красок ~ 3.5ккк поэтому не хочется откровенно лохонуться. зы: дааааа я хочу чтобы разжевали и в рот положили спс:)
     
  2. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    у меня твин пв,и то буду ставить тату 2 на лвк и 1 сил.аргументировать с телефона пока не буду,долго:)
     
  3. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    в том и смысл, надо аргументировать. в гайдах и форумах полно советов типа все на сил и пох.
    может быть у кого завалялась статейка какаянить о профите от 3 тату на стр или лвк. в упомянутом гайде как минимум нет теста сколько доп урона дает +15 стр с абилок...
     
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    дает копейки,поверь силу ставят не ради физ атаки,потому что она слабо влияет на урон абилы,чисто ради скил мастери,много ножей играют через маг-хайд,поэтому и берут сил,чтоб отбегать по урону,ну еще расчет на криты ангелов копий и так далее,а лвк дает точность,уклонение,шанс крита,скорость атаки наверное:)че то там еще..
     
  5. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    эта сил так сильно влияет на срабатывание мгновенного отката что ппц прям, пвшки бедные сутками ловят откат, а темные прям забадались одну и ту же кнопку тыкать, т.к. откатывается всегда.
    хня это все, вам дагерам вообще важно с абилы всадить и хорошо если это крит, ваншотнуть вероятнее, а не два раза всаживать, на второй раз цель уже может быть и не спиной к вам. лвк куда больше, в процентом соотношении, бустит крит абилы, чем сил ее мгновенный откат.
    сил тем кто автой много бьет, лвк - кто скилами. чем ты бьеш смотри сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  6. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1


    ну вот о чем и речь, по логике вещей лвк билд прикольнее в дэйли, ну или 2 на лвк, 1 на стр, но в гайдах очень часто всё на стр рекомендуют. посему я и затеял эту темку :) есть еще мнения?
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    есть все же вечные вопросы!
    на оли через раз почти хайд критует, что нравится. а лвк у гнумов все равно мало. наверное у кого топ лвк, есть смысл ее бустить.
    поетому мой выбор - сил.
    посмотрел, сколько добавляет к статам харизма - желания ее ставить тоже не возникло.
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    тут вообще лучше соблюсти баланс: 120 сил на 80 лвк дадут максимум буста что скилл мастери, что шанса именно крита абил, а криты блоу-скиллов в спину это считай ваншот, лично мой выбор был в лвк, абилы критуют на овермного при условии конечно эпика+точки их на 10+точка пассивки на 10, кстати, имея 117 сил хайд критует довольно часто, раса-хуман, профа-пв, откат скиллов все равно норм ток под рефрешем, так что рефреш маст хев)
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну может быть я уговариваю себя не снимать топ татухи :))
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну будь у меня +15 сил, я б тоже не снимал, как бы толк есть и там и там, надо использовать выгоды обоих билдов
     
  11. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    мб поставить +10 лвк +5 стр и норм тогда ? как думаете ?:)
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну вон там пишут баланс про 120 и 80, если у тебя с такими тату получается, то наверное есть смысл. я не дотяну...
     
  13. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    бегал сперва тх со стр билдом, но затем сменил на пв (лвк билд). второй вариант больше понравился, как то кд и шанс крита абил профитнее в дейли. скилл мастери и так норм заходит ( +8 сет, 119 стр). так что если стоит бустить силу, то только ради скилл мастери. в нынешних хрониках мб физ атака и сильне влияет на дамаг ножа, но все-равно мизер.
     
  14. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    расса светлая? тх печален, что могло заставить его взять на дуал?
    сам светлой рассой, дуалом ножом заняться надо будет после того как мейн будет 98+, пока нравится темная профа на светлой рассе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  15. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    в чем разница там?
     
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а вообще есть инфа что надо ставить удачу :) посмотрим потом.
     
  17. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    неа, у меня экзотическая кура-нож)
    имхо вообще до 5й точки какая расса, 1-2 стат - не разница.
     
  18. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    а как же гном?:)помоему с ним разница есть:)
     
  19. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    есть смысл ставить билды удч+5 лвк+5 или удч+5 сил +5, тупо гнать удч не профитно
     
  20. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    судя по тестам ольфа там какой-то профит тока с 55 удачей; и то за счет падения дпса хз что будет в итоге.