1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Maza: «В Pro могла насолить каждая команда»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 22 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы пообщались с капитаном молодой и перспективной команды [​IMG] reunion - [​IMG] денисом "maza" гринчуком. он рассказал нам все подробности о своей команде, как им удалось пробиться в star series, поделился информацией касательно прошедшего кубка 4game и почему они отказались от lan-финала. мы задали много различных вопросов и получили развернутые ответы на них.

    [​IMG]

    "maza, он же капитан команды"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - о победе в pro series x сезона;
    - подробности функций игроков в команде;
    - мысли о лидерах x сезона;

    - задачи, которые стоят перед командой;
    - о снятии с lan-финала кубка 4game;

    - перестановках в составе.

    [​IMG]- привет. поздравляю с попаданием в star series. готовы обыгрывать топов?
    [​IMG]привет, спасибо. мы долго к этому шли, начиная с лиги для аматоров. готовы ли обыгрывать топов? готовы! мы же их обыгрывали как-то ;)



    [​IMG]
    "maza еще тот стесняшка"


    [​IMG]- сложно было взять первое место в pro series? кто больше всего мог насолить?
    [​IMG]профессиональная лига была не сложной для нас, не считая пары моментов, а так мы без каких либо проблем её выиграли. насолить могла каждая команда, так как уровень стрельбы в игре растет.


    [​IMG]- вы очень круто выступили на кубке 4game. поборолись с aoexe, вышли со второго места. обыграли 5fierce, insane, ggwp-pro. вы нашли какой-то ключ к победе? ожидали, что сможете так быстро выйти на уровень star команд?
    [​IMG]спасибо. мы не так уж и быстро вышли на уровень команд star series, я, takectrl и urop3h играем практически год вместе, и reakt1ve с нами полгода.



    [​IMG]
    "игорен опытный lan-игрок"


    [​IMG]- при всем этом вы не поехали на lan-финал, чем озадачили не только организаторов, но и зрителей и фанатов. в чем была причина?
    [​IMG]мы старались в онлайн части кубка и очень хотели посетить lan-финал, но, к сожалению, из-за финансовой проблемы мы не смогли посетить, так как я с украины, двое ребят с новосибирска и один с калининграда.


    [​IMG]- расскажи, пожалуйста, какие причины были по замене богдана ака re1s? и почему выбор пал на spok3?
    [​IMG]re1s отличный игрок тимплея, не плохой стрелок, но он начинающий игрок, и у него было недостаточно опыта. spok3 мы решили взять, потому что парень молодой, перспективный, не один сезон в star series отыграл. нам он отлично подошел.



    [​IMG]
    "takectrl игрок тимплея и размена"


    [​IMG]- из ggwp_pro к вам ушел randy. он у вас будет в запасе, или со временем войдет в основной состав?
    [​IMG]да, мы его позвали пока что на запас, учитывая то, что у одного из игрока нашей команды малый процент поездки на lan-финал. войдет ли он в основной состав, узнаете позже :)


    [​IMG]- окей, когда мы уже поняли что за состав, теперь расскажи, кто с каким оружием играет, какой стиль игры имеет, и представь их вообще как игроков своей команды.
    [​IMG]вся пятерка играет со штурмовой винтовкой aug a3.координирую процессом игры я, так же играю роль открывающего, urop3h и takectrl игроки тимплея и размена, но так же могут исполнять роль агрессора. reakt1ve у нас исполняет чаще всего роль закрывающего, хорошо реализовывает запирание, отличный стрелок, правда только в спину не умеет убивать, так что если остаетесь с ним 1 на 1, становитесь спиной и все — раунд ваш :d
    spok3 играет с нами не долго, но он играет роль так же по большей части агрессора, так как молодой, активный, шустрый, хорошо отстреливает точки.


    [​IMG]- у вас есть спонсор, который бы помогал команде?
    [​IMG]в данный момент мы ищем спонсора, который бы нам помогал, так как помощь эта нам очень нужна. на lan’ы ездить есть возможность, но мы все далеко живем.



    [​IMG]
    "spok3 - молодой, активный и шустрый агрессор (с)"


    [​IMG]- как проходят ваши тренировки. возможно, вы специально тренируете стрельбу, или делаете разбор раундов?
    [​IMG]мы просто играем, я не капаю на мозги ребятам, что бы они сидели и тренировали паблик. они сами знают, что если хотят добиваться чего-то и выигрывать — нужно потеть, потеть и еще раз потеть.


    [​IMG]- какие у вас планы на xi сезон? собираетесь бороться за top-4?
    [​IMG]определенно будем бороться за top-4, сезон должен выдаться ярким, если, конечно, будет без дисквалификаций и распадов команд, так как большая часть команд star series,сильные и каждый может заполучить квоту на lan-финал.


    [​IMG]- каким будет состав финалистов этого сезона? сможет ли кто-то сломить aoexe?
    [​IMG]не люблю выделять команды, могу сказать, что кто-то выйдет, а кто-то нет. все решится на поле боя :d сломить можно каждого, дело случая, если сильно захотеть и постараться — возможно все.



    [​IMG]"reaktive настолько крут, что даже монахи шаолиня хотят себе такое фото"


    [​IMG]- кстати об aoexe. думаешь они смогут отстоять титул чемпионов мира? или тайцы вне конкуренции?
    [​IMG]команда аоexe — действующие чемпионы мира, чемпионы starladder.tv, очень сильная команда. думаю, что они смогут надрать задницу командам противника. по крайней мере, я им этого желаю.


    [​IMG]- и напоследок. есть какие-то пожелания, или слова приветствия для друзей?
    [​IMG]всем мир :d привет передаю олечке даниловой, сане твайсу, богдану рейсу, своим ребятам из состава, и, конечно же, всем кто за нас болеет и топит :)



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ElecteD*Foxy и Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.