1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [30/09]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 24 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    подробностей не знаю этой процедуры да и не интересно.а вот если бы был какой то закрепленный топик со списком вкаченых аккаунтов было бы интересно еа него посмотреть.или как раньше списки выкладывали читеров.
     
    HelpMePa* нравится это.
  2. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    никому это не нужно.почитай тему,она прожила 5,5 часов.этого времени хватило,чтобы понять,что всем плевать на это!

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=791567
     
    HelpMePa* нравится это.
  3. Reys1we

    Reys1we User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    удачной профы
     
    HelpMePa* нравится это.
  4. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    за то я бан словил.наверное,потому что в некоторых моих боях были афкашники.я никого не собирал,но они есть везде.скрины у меня есть,но толку ноль.справедливости тут нет!
     
    HelpMePa* нравится это.
  5. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    а тем временем мы открылись =)

    мини-конкурс закроется в 13:30
     
    HelpMePa* нравится это.
  6. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    с регистрацией целая морока)
     
    HelpMePa* нравится это.
  7. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    привет)

    1. чтобы выиграть чемпионат с помощью шариковой ручки, она должна обладать весьма специфическими характеристиками, которые позволят не только навалять соперникам по щам, но и "решить" организационные вопросы) и начнет наш чемпионский списк приклад! это раз. нельзя выиграть чемпионат хорошенько не "приложив" кому-нибудь(в исключительно спортивных интересах)) лцу! это два. дабы не "тыкать" куда попало, сей девайс очень пригодится. да и просто "засветить" в глаз тоже можно) коллиматорный прицел! это три. данная деталь пригодится, когда будешь "тыкать" в противника на дальних дистанциях) спусковой механизм! это ч-четыре. если в общем, то это механизм, который спускает х)) а вот что бы было что спускать, нам нужен "магазин", желательно коробчатый) и это пять. ну и на конец, для удобной хватки всего выше перечисленного нам потребуется удобнейшая тактическая рукоять и это шесть) к чемпионату готов!
    2. то утро вторника не заладилось с самого утра: наступил спросонья на хвост коту, порезался пока брился и в добавок разлил кофе, который ко всему был еще и жутко горячим. "идеальное" рабочее утро... mrbug все размышлял об этой череде маленьких неудач, пока его недлинный путь на работу не прервала миловидная особа. у девушки было озадаченное лицо, а глаза блестели от "накатывающихся" слез. наш герой поспешил девушке на выручку. как оказалось бедняжка просто заблудилась, попытки узнать дорогу не увенчались успехом и ее эмоциональность не справилась с утренним стрессом. направив девушку на "путь истинный", mr двинулся далее. минув какую-то яркую ярмарку с огромными воздушными шариками, он вдруг осознал, что та девушка не выходит из головы, а номер телефона он так и не спросил... его мысли прервал невнятный шум за спиной, обернувшись bug увидел нечто смазанное, большое и быстро приближающееся от чего волосы на затылке зашевелились. в голове запечатлился образ огромной зебры.... рассматривать было некогда. наш герой не растерялся и с места взялся "добрым" аллюром. - меня так просто не возьмешь - успел мысленно сам себя подбодрить bug, как вдруг зацепился за неплотно закрытую крышку люка и повалился навзничь...... оглянувшись mrbug рассмотрел причину своего испуга и "покатился" со смеху: его пыталась догнать потерявшаяся девушка, которая так спешила догнать своего спасителя, что случайно угодила в продавца огромных надувных шариков с ярмарки, что была неподалеку. ленточки, которые держали шары, "запутали" бедняжку и, оставив попытки высвободиться из их "плена", девушка устремилась вдогонку потянув за собой внушительное количество надувных шаров в виде зебр из мультфильма "мадагаскар"..... - ну и утро! - подумал наш герой, помогая девушке выбираться из "паутины" злосчастных ленточек... p.s:ашан
    3.
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. bad!vulkanov
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    Die Flamme, MrBug и Денис46 нравится это.
  8. HelpMePa*

    HelpMePa* User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    открылиии с:
     
  9. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    вулканчик это ты )) а это я hunter*votya
     
  10. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    после долгих исследований и испытаний это устройство появилось на свет летом этого года. так называемая “ручка” только внешне похожа на пишущий предмет, на самом деле это величайшее изобретение гениальных инженеров и химиков всего мира. вот оно:
    слева мы видим из чего состоит данная “ручка”, справа – внешний вид.
    ее устройство напоминает обычный шприц.
    способ применения: открутить колпак, вытащить предохранитель. активируется пружина внутри зажима. после сделать укол в область шеи ( максимально близко к мозгу). пальцем нажать на зажим и все, вы чемпион пб.
    самое главное в устройстве это смесь, состоящая из йода, глюкозы, белка и кучи других веществ, которые пока не удалось расшифровать. эффект поразительный: после инъекции максимально увеличиваются внимательность и концентрация, достигается оптимальный баланс агрессии и спокойствия. при уколе смесь способствует растворению ушных пробок, увеличивается кол-во децибел, слышимых человеческим ухом , - все это позволяет слышать, что происходит на всей карте. глаза будут способны заметить малейшее движение. ну и самое главное – замедление времени, да-да, теперь будет больше времени, чтобы обдумать каждую опасную ситуацию.
    есть информация, что команда бразилии приобрела “ручку” для финальной игры с командой россии, но, как видим, даже это им не помогло.
    2.
    в костюме зебры был я. просто мне было интересно, почему больше не проводятся конкурсы “puzzle time” и ” найди истинную карту”, а тут смотрю mrbug идет по ашану, ну я к нему побежал, думаю, спрошу, а он от меня убегать стал. попытка догнать не увенчалась успехом, костюм все-таки 40 кг весит. вот так вот:(
    3. 4.
    jimsik
     
    FastGg!AGR, Die Flamme, MrBug и 2 другим нравится это.
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем приветики!:hi!: вот уже пролетел целый месяц муки и растройств, и впереди нас ждёт ещё 8 месяцев (кому-то 9), более насыщенных горечью и переживаниями. :heh:
    у меня есть обычная школьная школьная ручка, ей я пишу на обычных уроках.
    [​IMG]
    но у меня и есть и священная для меня ручка, которая помогла мне затащить олимпиады.:gls: с ней я смог попасть в призёры на городе, на области и даже съездить на всероссийскую олимпиаду, но увы она мне там не стала помогать. я свою священную ручку и кладу к себе на стол, когда играю различные турниры или пишу конкурсы, но и тут она меня не всегда выручает:(
    [​IMG]
    и она была со мной, когда я смотрел финал pbic 2014, и по всей видимости именно ручка помогла ребятам завоевать победное место.:uu: ребята просто показали уровень! и в честь их победы замутил рисуночек, который вы увидите в пункте №3.
    по-моему мнению шариковая ручка должна быть обязательно с резиночкой для пальцев, ибо будет скользить. у ручки просто обязан быть колпачёк, иначе что грызть, когда думаешь. и вообще любимая ручка должна приносить удачу!
    [​IMG]
    2. я походу непросвящённый насчёт зебры, но я попробую...:lose:
    в костюме 3-х метровой зебры может скрываться только человек неиграющий в рв. так настоящий рв' шник никогда не будет покушаться на mrbug`a, ведь он всегда откликнется на нашу просьбу и найдёт решение из трудной ситуации. из неиграющих простые люди не будут этого делать, что им делать что-ли нечего)) остаётся только один вариант это доктор фу! только он ничем не занимается и старается помешать хорошим людям. мы вычислили его около школы, он хотел под видом добренькой зебры увести первоклашку в своё логово. но мы не позволили ему осуществить свой план. мы напрыгнули на доктора фу и отвезли его в тюрьму для особо опасных злодеев. итак преступник выявлен, пойман, наказан! нашему mrbug`у теперь ничего не угрожает!
    3. вот она ручка моей мечты!!!:)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 2-ого ранга)
     
    FastGg!AGR, Die Flamme, Jimsik и ещё 1-му нравится это.
  12. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    красавчик.)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    они будут. только тсс... ;)
     
    FastGg!AGR, Денис46 и Jimsik нравится это.
  14. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    пб сближает :d
     
    Юся ^_^ нравится это.
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ на мини-конкурс окончен. ожидаем итоги ^_^
     
    FastGg!AGR, GressNumberOne, Денис46 и ещё 1-му нравится это.
  16. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    к сожалению я не участвовал в связи с осваиванием форума_))) кое-как зарегился, а тут еще и столько всяких потешек)
     
  17. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    привет всем!

    подводили итоги мини-конкурса nelly! и vampir4ik!

    победители:
    jimsik
    денис46
    vulkanov
    snowjulia

    о начислении призов вы узнаете тут.
     
    Die Flamme, Денис46, Jimsik и ещё 1-му нравится это.
  18. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    большое-прибольшое спасябо!!!
    - - - добавлено - - -

    вот jimsik разогнался))) не остановить его порыв вдохновения!!:)
     
    Jimsik нравится это.
  19. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    сам в шоке
     
  20. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    какой раз подряд???)))
     
Статус темы:
Закрыта.