1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще раз по никнеймам

Тема в разделе "Общение с модераторами", создана пользователем Xannec, 25 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    вот заметил что у некоторых гвардейцев да модеров история изменения ников богатой оказалась. дата изменения 2012 годы есть. собственно вопрос. "
    никнейм – псевдоним, идентифицирующий пользователя на форуме. выбирается при регистрации и не подлежит изменению. исключением может являться нарушение правил форума."
    исходя из тех же правил. модераторы - такие же пользователи помогающие форуму на безвозмездной основе.
    ???
    neprofit!

    - - - добавлено - - -

    почему им можно а нам низяяяяяяяя????777?

    - - - добавлено - - -

    не ну серьезно, объясните пожалуйста.

    - - - добавлено - - -

    по ответу синего смотрителя данного раздела "гвардеец сменила ник во время тестирования этой функции, когда она была доступна только всем, у кого есть лычка. также гвардеец была не в курсе, что пользоваться этой функцией гвардейцам во время тестирования не стоит, поэтому ник был изменен на старый, а впоследствии на ник, который пожелала гвардеец, потому что свою единственную попытку смены ника в год она использовала. закрыто."
    но опять же вопрос. некоторые видел ходили с никами другими довольно продолжительное время.
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    я вам ответил по конкретному случаю. почему у других менялись ники - я не знаю. возможно мотивируется тем, что модераторы, гвардейцы и другие обладатели лычек приносят пользу проекту, в отличие от обычных пользователей, поэтому им идут навстречу.
     
    Crip! и GressNumberOne нравится это.
  3. Кайлисса

    Кайлисса User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    а как можно стать модератором?) только ждать, когда откроют набор?
     
  4. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    shepard45, не проще тебе спросить у тех, кому его меняли и не создавать бессмысленные темки. или ты из-за своего ника, не понравился - хочешь поменять?)
     
  5. (!Вий!)

    (!Вий!)

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    когда то я тоже хотел поменять ник мне сказали нельзя и создал)новый теперь у меня их 2)
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    правила форума читали?

    дальше пользуйтесь этим аккаунтом https://4gameforum.ru/member.php?u=748527

    да.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  7. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    "в теме обращения к модераторам могут принимать участие только те пользователи, к которым данный конфликт относится напрямую - т.е. "обвиняемый" и модераторы данного раздела.
    участие в теме пользователей, которых она напрямую не касается, недопустимо и будет наказываться карточками "флуд" и "оффтоп""
    один
    "в теме обращения к модераторам могут принимать участие только те пользователи, к которым данный конфликт относится напрямую - т.е. "обвиняемый" и модераторы данного раздела.
    участие в теме пользователей, которых она напрямую не касается, недопустимо и будет наказываться карточками "флуд" и "оффтоп""
    два
    p.s если тема для тебя бессмысленна чего ты тут делаешь?)
    p.s2 ответ будет таков я думаю "я попросил мне поменяли" чего спрашивать?
    p.s3 много кто ранее спрашивал можно ли поменять ник ему давали ответ
    человек общается с администрацией, он должен знать я думаю почему же одним можно а другим нет?
     
  8. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    пользу приносят деньги, а деньги приносят пользователи. модераторы, гвардейцы и другие обладатели лычек должны об этом помнить ежесекундно.
    так что, думаю я, пользователям должны идти на встречу в 2 раза больше. вот я не могу поменять ник, на нормальный, без 4ки, потому что его уже заняли, но при этом человек в полном инактиве уже несколько лет. почему бы его не удалить? пойти мне на встречу.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  9. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    здрасьте опа нг... именно как раз таки пользователи приносят в большинстве своем пользу. нет пользователей у форума, значит нет посещаемости, нет посещаемости - нет пользы от него! чего же гвардия тогда ваша проводит конкурсы по предложениям для улучшения форума? ах да от нас ведь простых смертных пользы нет. администрация должна идти на пользу пользователям а не гвардии...че за бред вы несете александр? если администрация не поменяет свое отношение (а по вашим словам я вижу теперь, хотя и ранее вы к пользователям мало прислушивались) посещаемость так и будет падать:)
    сравнить форум раньше и сейчас...no comments господа:)

    - - - добавлено - - -

    с ваших слов я теперь понимаю еще кое что. чтобы мне кураторы или администраторы шли навстречу мне нужно либо быть гвардейцем, либо модератором. а у остальных права на лояльное отношение как к гвардии или модераторам у обычных пользователей нет. чёрт-те что честное слово.
     
  10. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    а вы попробуйте написать в саппорт или главным модераторам, может на встречу и пойдут.

    я написал только свое предположение, я с никами никак не связан. если хотите точный ответ - спрашивайте у тех, кто этим занимается.
     
  11. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    александр. за все время проведенное на форуме было не мало разногласий с действиями модераторов и проч. однажды как-то получив блокировку совершенно не справедливо на 3 месяца (давненько было, но вы я думаю можете в историю зайти посмотреть) я пытался достучаться до человека выдавшего мне блокировку, до администрации, до главного модератора..ответа же я не получил. и да как щас помню то за что я получил блокировку ,другие в этой же теме блокировку не получили) и не получали многие) sad but true. и какие у меня должны быть эмоции от общения с администраторами и гл.модераторами если они даже не пытались разобраться в ситуации) естественно человеку не захочется обращаться к администрации в саппорт и подобным если ответа не будет) вот и все). александр...откуда я могу знать кто у вас занимается никами? вы общаетесь с администрацией и гл.модераторами? они вас курируют. и данный раздел модерируете вы. создание темы в пабе по никам и их изменениям можете приравнять к обсуждению модерирования. вот я и задаю вопрос здесь. непосредственно вам, куратору.
     
  12. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    ники могут менять те, у кого фиолетовый ник, сотрудники инновы. я с ними общаюсь только по рабочим вопросам. вопросы смены ника со мной не обсуждают.
     
  13. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    а можно тему перенести в общий раздел?
     
  14. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    не вижу для этого причин.
     
  15. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    вообщем ответа на вопрос я не получил. и уверен не получу ибо главным модератором оно нафиг не свалилось. так же как и вам. кройте че.

    - - - добавлено - - -

    и какой смысл после этого обращаться к гл.модераторам и кураторам с вопросами и просьбами? что я и хотел увидеть собственно.
     
  16. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    кураторы не занимаются сменой никнеймов. закрыто по просьбе автора.
     
    Xannec нравится это.
Статус темы:
Закрыта.