1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Персонаж] Штраф при ношении щита для магов и ножей

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем biiiba, 1 окт 2014.

  1. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    будут ли какие то штрафы на щиты для магов дагеров или как ?
     
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    что?! дагеров? с щитом? :mad:@::71::hmz:
     
  3. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    дада.ввиду проблемной прокачки большой дополнительный пдеф не помешал бы
    вот и интересует штраф будет ли какой то или как
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ну щит сам по себе сильно режет уворот(уклонение). какие еще штрафы тебе нужны? :uu:
     
  5. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    -8 евейжена.
     
  6. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    спасибо.значит до 40 с щитом погоняю и в хевике.осталось добыть его
     
  7. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    а смысл? качаться всё равно на зелёных мобах или в пати.
     
  8. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    без пати эксп не хуже.
     
  9. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    попробовал на разных рейтах разных фришках за ав неплохо выходит до 20 по крайней мере бьешь моба убиваешь и следующего начинаешь с дрейна хп снова убиваешь снова с дрейна и очень доло не садится почти по хп и дрейн там очень дешевый так что нет проблем с мп.в хеви так можно не просаживаться на более высоких уровнях.хотя все надо пробовать еще.да и классик фиг поймешькак там будет .и интересно с маг пухой дрейнить сильнее ли станет а то смена пух вобщем то не проблема.вдруг что сносное бы дропнулось
    ну все это было на белых мобах.мб минус 1 лвл бывало
     
  10. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    без соск и баффа? :)
     
  11. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    без сосок и ьафа.даже хербы не брал.меня только один раз убил читер имп потому что я по нему раз 7 подряд промохнулся. если б кастовался вампирик пореще можно было бы и в бою попользовать но увы

    а хотя баф был.селф на урона.на щит не хватало сп постоянно(
    наверн надо было пассивку на урон и деф не трогать.хотя хз как на офе еще сп пойдетмб по уровням не будет проблем с скилами
     
  12. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    щит даёт дефенс только в случае удачной блокировки, у дагера нормально срабатывать будет только на стрелы.
    :lol:
    тестю сейчас шк на pts. про дрейн после 25го лвл забудь... надеюсь ты не думаешь, что у тебя будут соски и топ оружие. есть более полезные скилы куда нужно тратить ману.
    хеви и щит может прокатить только в пвп, с мобами забудь как страшный сон.
    с маг пухи будет сильнее, но у тебя её не будет, вероятность такая же, как то что ты выиграешь в лотерею. и ещё раз повторюсь, забудь про дрейн, это аварийный вариант, на случай форсмажора, врубаешь соски и пытаешься выжить, не более.

    забудь про фришки... и да я шк, неужели ты думаешь, что сможешь играть в хеви и щитом в том же стиле что и шк? а мне чертовски больно от мобов, тебя же они раскатают в тонкую пластинку, если ты убьёшь уворот, никакое хеви тебя не спасёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    Eidensts, Avatar87 и уХолодильника нравится это.
  13. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    какая сказочная теория

    - - - добавлено - - -

    вставлю 5 копеек про магов. я качался с одноручкой + щит или двурочкой одного рейда. скажу так. щит довольно частенько блокирует и спасает от ударов. но матк у одноручки ниже. т.к. я был темным магом, соло я качался как полусамонер т.е. нюкал один раз, остальное добивал оружием+тень двурочкой бить очень вяленько и медленно. в этом случае конечно лучше одноручка+щит. для пвп только двуруч посох! в случае хумана и эльфа мага думаю предпочтительнее двуручный посох. так как с их заливкой мп можно руками практически не добивать
     
  14. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    я тебе больше скажу..на л2к будет много дагеров луков в хеви, из тех игроков кто хоть немного шарит. только полные нубу оденут лайт сходу.
     
    БородатыйОдмин нравится это.
  15. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    а еще можно одеть робу и качаться повер-шотом с нг лука за 14к, юзая 1 нг соску :d
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    притуши у себя немного. :103: :lol: причем тут хеви и щит? я прекрасно знаю, что многие будут бегать в тяж. сете. :uu:
     
  17. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    я тоже думал про робу.но в какой то теме народ писал что мобы в классике будут иметь какую то эпическую скорость бега а потому роба отпадает потому что это ваншот от моба с соской.но пробовать конечно стоит особенно есть фишка про нубодеф до 9 лвла.надо все пробовать
    а по поводу маны на другие полезные скилы.ну до 20 у нас только дагерский страйк.но он уж досадно часто мажет.лучше при наших 200 хп вылечитсяя на 15-20хп с вампирика и не сидеть эти несколько секунд
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  18. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    в с3 помню часто встречал даггеров 20+ с щитом. на вопрос "а нафига", отвечали, что так действительно дольше на каче простоишь. на таких лвлах вполне может быть правдой.
     
  19. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    кстати а будут ли скилы лука использовать стрелы или нет.
     
  20. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    нет, только автоатака.