1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CS.Asteroid: «Постараемся показать зубы».

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 2 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы продолжаем знакомить вас с новичками звездного дивизиона starladder.tv. сегодня мы пообщались с капитаном команды [​IMG] cs (кибер солдат) - [​IMG] виталием "asteroid" панкиным. он рассказал немного о себе, своем стандартном рабочем дне, поделился своими соображениями о прошлых сезонах, где они пробивались в star series, а также поведал в какой ситуации и состоянии находится команда в данный момент. пусть это и не самая известная личность в мире point blank, но и его история будет достаточно интересна для наших читателей.

    [​IMG]
    "астероид под наблюдением нескольких камер"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - пару слов о себе и своих увлечениях;
    - о выступлении в pro и semi series предыдущих сезонов;
    - подробности функций игроков в команде;

    - задачи, которые стоят перед командой;
    - результаты первых встречь;
    - другие подробности о команде.


    [​IMG]- привет. представься нашим читателям, и расскажи немного о себе.
    [​IMG]привет, привет! моё имя виталий, игровой ник asteroid. учусь на первом курсе технического университета. института энергетики. занимаюсь спортом и поигрываю в point blank в свободное от всего время.



    [​IMG]
    "будущий кмс"


    [​IMG]- чем ты увлекаешься кроме pb? есть какое-то хобби?
    [​IMG]как я уже сказал - занимаюсь спортом, конкретно волейболом с 5 лет. имею первый взрослый разряд. не за горами кмс.


    [​IMG]- как проходит твой обычный день?
    [​IMG]встаю с утреца, мчусь в «универ», после встречаю девушку, далее тренировка в универе, и в ночное время point blank .



    [​IMG]
    "дмитрий мораль и главный техник в команде"


    [​IMG]- вы очень долго участвовали в semi и pro дивизионах до того как смогли выйти в star series. успели набраться опыта за это время? многим было бы интересно узнать, в чем ваш секрет успеха?
    [​IMG]да нет, в semi мы пробыли ровно 1 сезон, а вот в pro играли 3 сезона. составы менялись. за все эти сезоны от am до star прошёл только я и dixxxy. опыта получили не мало, но в star совсем другая игра. координировать очень тяжело, учитывая то, что игру в star я не достаточно ещё понял. в чём секрет? не знаю, думаю это спортивный дух, так как не раз хотелось после поражений забить на всё, но потом появлялось желание доказать тем людям, которые писали гадости в нашу сторону, что мы чего-то стоим.


    [​IMG]- что означает пиктограмма на вашем логотипе? :)
    [​IMG]тут всё очень просто. это аналог нашего логотипа клана в самой игре :)))



    [​IMG]
    "mora без труда берет раунды 1 в 3"


    [​IMG]- за время проведенное в нижних дивизионах вы, наверное, часто сталкивались с машной. расскажи, что тебе больше всего не нравилось, и какие были самые курьезные моменты?
    [​IMG]всякое бывало. в принципе у нас всегда всё было поправила. так что на нас это не сказывалось сильно.


    [​IMG]- расскажи о своей команде. игроках, их функциях, любимое оружие.
    [​IMG]я играю роль капитана и координатора в команде на протяжении 7 сезонов. стараюсь играть под соперника, где-то агрессивно, а где-то максимум сейва.
    dixxxy – игрок второго плана, а также очень сильная мораль команды, не рвётся открывать, хоть и стреляет довольно таки не плохо, но всё же он привык больше играть на размен и прикрывать тиммейтов, которые идут впереди. увлекается компьютерами. если в команде у кого-то проблемы с компьютером, то в первую очередь обращаемся за помощью к нему.
    twisto – агрессивный игрок. выполняет открывающую роль. если начинает играть в закрытую, то теряет половину своего скилла. занимается футболом, свободное время посвящает девушке.
    mora – также играет роль открывающего. по финалам pro series скажу, что этот парень без труда может взять раунд 1 в 2 и 1 в 3. занимается борьбой.
    tos – человек с железными нервами. парень, который дал нам поверить в себя и добиться таких результатов.
    rasseny – игрок, который очень много дает информации во время игры, и на «пракках» настреливает довольно-таки сильно. сказывается недостаток опыта.
    creative – пытается удерживать или открывать точки за счёт правильно выбранной позиции. очень опытный игрок. ходит в тренажорку.
    все игроки играют с aug a3 . я иногда использую cheytac m200. ах да, богдан играет с дробовиком ;)
    juliasnow – исполняет роль менеджера команды. занимается нашим пабликом вконтакте.
    и не могу упомянуть о парне под ником elusive – очень опытный игрок, который занимался нашей командой в межсезонье, перед стартом 10 сезона. дал нам очень много советов и поменял заметно нашу игру.


    [​IMG]- какая самая любимая/нелюбимая карта и почему?
    [​IMG]самая любимая карта – наблюдательный пост. так сложилось, что ещё до того, как я создал команду на starladder.tv, на clanwar’ах часто играли эту карту, и обыгрывали там всех. вот как-то и заложилось традициями, так сказать. нелюбимая карта? не знаю. деловой центр всегда играли, как залетит.



    [​IMG]
    "twisto - свободное время посвящает девушке"


    [​IMG]- есть особые виды тренировок, или всё стандартно, как у всех? возможно, травите анекдоты, перед тем как начать «пракк»? :)
    [​IMG]в свободное время играем мясо. до «пракков» обычно pvp с dixxxy :d а так в принципе стандарт: разбор карт, «пракки», и уже поиск причин сливов и устранение ошибок.


    [​IMG]- старт сезона в star series у вас не задался. в чем причины ваших неудач? сильный соперник или что-то ещё?
    [​IMG]да, действительно. первая причина - быстрый старт сезона. так как двое игроков не смогли продолжать играть, и нам пришлось искать им замену. как итог: не успели сыграться и понять где и в чём ошибки. да и соперник попался далеко не сахар. парни, которые не первый день играют в star series быстренько помогли почувствовать, что попали мы не в рай :)



    [​IMG]
    "twisto – агрессивный игрок"


    [​IMG]- вас не смущает, что некоторые "злые языки" называют вас командой одного сезона?
    [​IMG]если честно, то мы уже привыкли выслушивать много всего в свой адрес, но это всё люди, которые на самом деле мало чего добились в этой жизни. так что слушать мнение тех, кому лишь бы крикнуть в чат что-то нам совершенно не интересно.


    [​IMG]- какие ставки на сезон?
    [​IMG]как минимум закрепиться в star и показать, что мы не команда одного сезона. сколотить сильную пятёрку игроков. постараемся «показать зубы».



    [​IMG]
    "creative - очень опытный игрок" (с)


    [​IMG]- спасибо за твои ответы. будем передавать приветы?
    [​IMG]да, было приятно пообщаться :) хотелось бы передать привет всем, кто нас поддерживает и всем моим тиммейтам. басе, тайсону, фастзуму, борьке, наде, миражу и карателю привет. отдельное спасибо денису данилюку и эллюзиву ;)



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.