1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    votya38, а им лень,они почитают и уйдут.
     
  2. С*У*Х*А*Р*И*К

    С*У*Х*А*Р*И*К User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    что то совсем народа нет
     
  3. Boddicker

    Boddicker User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    сильное обновление,скидки,нет ребят,без новых карт и режимов у игры нет будущего.
     
  4. С*У*Х*А*Р*И*К

    С*У*Х*А*Р*И*К User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    будущее есть и я думаю хорошее но это будет так не скоро
    ну а что касается проф,с вами согласен,обнова полная лажа
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  5. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    миниконкурсы все печальней и печальней) а подарки за них ваще смешные- но я так думаю это движение рассчитано непосредственно на школьников у которых пока нет доходов чтобы тратить их на донат!
     
  6. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    удачной профилактики!
     
  7. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    призовые хорошие,не надо тут.
     
  8. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    мини-конкурс шанс получить плюшку)) даже для человек с стабильным заработком, неоткажется от пополнения в своем инвентаре.. стоит только включить фантазию
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    в следующий раз мы вас позовём, чтобы конкурс придумать. думаю, это будет шедевр.
     
    Un!eXe™, Юся ^_^, (bmd)*JUSTICE*! и ещё 1-му нравится это.
  10. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    не буду с вами спорить, уважаемые! скажу одно - креативная молодежь рулит - а я старый юзер даже оформить путем страницу не могу)

    - - - добавлено - - -

    спс ) можно и попробовать)
     
  11. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1
    .первым делом я бы рассказал ему о африке.ведь бедняга, наверное, совсем не знает о красоте африканских саван , что такое лимпопо и кто такой жираф.я бы с ним гулял долго-долго, распрашивал бы его о нелегкой жизни мороженного.какого это знать, что тебя все равно съедят или чего хуже выкинут?поэтому конце нашей встречи я бы обязательно спас этого страдальца.завел бы в темный уголок и съел;)
    2.
    для приготовления вкуснейшего мыла вам необходимо:
    1)тщательно вымыть кастрюлю.налить в нее воды
    2)закинуть туда наш главный ингредиент-кусок мыла.обязательно детского!!!чтобы не щипало горло .
    3)далее вам понадобится фасоль, которую вы легко можете купить в любом магазине.доведите воду до кипения и помешивайте вилкой.ну и куда же без соли?для того, чтобы придать мылу особую яркость вкусовых красок его нужно посолить.
    4)через 20 минут кипения нам понадобится более инновационный способ помешивания.ведь мы же с вами не фигню какую-то варим, дорогие друзья?возьмите свой домашний меч и начните помешивать против часовой стрелки.почему против?не знаю.просто обычно все мешают по часовой.
    5)остались последние штрихи.закиньте в кастрюлю свои самые любимые туфли.ведь наше мыло должно быть пропитано любовью.подождите еще 10 минут, разгребите горы хлама на своей кухне и подавайте этот шедевр кулинарии к столу.можете заправить майонезом.изысканное мыло лучше ковырять столовой ложкойи не забудьте на вершину своего детища водрузить мандарин.это создаст вам и вашим гостям праздничное настроение.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    Die Flamme, REED09, Un!eXe™ и ещё 1-му нравится это.
  12. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. у каждого человека есть свой кумир. моим стал человек-мороженое! :pangel5: вы только представьте, легкий, шоколадный в вафельном рожке он идет спасать маленьких и взрослых от жары, раздавая каждому по маленькому стаканчику с вкусняшкой! :33000000: и вот однажды я его встретила, он был такой милый, жизнерадостный и дружелюбный. мы прогулялись с ним по парку, он сетовал, что осенью не так много людей кушает мороженое, поэтому он не может быть таким же популярным, как летом.:60000001: чтобы его хоть как-то успокоить, я пригласила его к себе. включив ноутбук, я запустила на нем point blank и начала играть. человек-мороженое был настолько восхищен этой игрой, что спросил меня - проводятся ли турниры по данной дисциплине? :m-pati: я рассказала ему, что эта игра очень популярна и миллионы пользователей по всему миру играют в неё. и он обещал, что на следующий лан-турнир обязательно порадует всех призеров очень вкусной мороженкой.:m-chu:
    2.
    итак, привет всем, это "смак"
    и мы готовить будем так:
    помоем руки с мылом мы,
    добившись свежей чистоты.
    возьмем из банки мы фасоль,
    майонез, морковь и соль,
    столовый уксус нам не нужен,
    мы без него сварганим ужин.
    берем кастрюлю небольшую,
    морковь и лук, как по фен-шую,
    картофель, зелени по вкусу,
    чтоб очень вкусно было пузу!
    всё жарим, варим и томим,
    попутно чистя мандарин.
    по дольке в рот его кладем,
    любуясь кованным мечом,
    который видим в мониторе,
    хотя искали мы про горы!
    почти готово, но беда -
    приправы надо бы сюда.
    придется туфли обувать
    и в магазин скорей бежать.
    теперь всё есть, ура-ура!
    берите вилки, господа!
    спасибо за просмотр всем,
    а я пока пойду поем. :26000000:​
    3. вот такой у меня человек-мороженое, по-детски изображенный в пэинте :62000000:[​IMG]
    4. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  13. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    хм...земляк :)
     
  14. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    иркутск?????
     
  15. FastGg!AGR

    FastGg!AGR User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    мини-конкурс "знакомство с человеком-мороженкой"

    1)
    допустим,я встретил человека-мороженное ,я бы поспрашивал его:
    -ты когда нибудь болел?
    -какая средняя температура твоего тела?
    -насколько ты ненавидишь лето по пяти-бальной шкале?
    -когда ты зимой пьешь холодное , у тебя замерзает мозг?
    -ты носишь подштанники?
    ещё я бы спросил у него , имеет он знакомых ,которые могут производить мороженное.если бы он сказал да, то я бы их нашел и взял в рабство ! :) но если бы он сказал нет , то считайте с того момента бы не было человека-мороженного.я бы его и его продал.интересные темы на которые бы я с ним пообщался были бы:
    -какой топпинг тебе больше нравиться?
    -есть ли у тебя братья или сестры?
    -как заканчивается твоя жизнь?полным обледенением или превращением в лужицу?
    2)
    пусть меч и несъедобный , имею я лишь кастрюлю , да мандарин,
    одену туфли я , и хоть по горам побегу я в магазин,
    майонез столовый я возьму и соли б не мешало,
    вилку,было чтоб , чем есть, мыло для ухода рук,фасоли граммов двести.
    приду на кухню и сготовлю я тазик сосисок в тесте!
    3)
    [​IMG]
    4)destroy!agresor
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    Die Flamme, REED09, Un!eXe™ и ещё 1-му нравится это.
  16. yuran1997

    yuran1997 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    удачной профы:):112:
     
  17. Un!eXe™

    Un!eXe™ User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    123
    знакомство с человеком-мороженкой!

    фееричный рассказ!
    каг-то рас я шол с мамой и гулял,в парке.карочи марожинного захотилось ну и я такой,купи мароженку,ну она купила,и тут бац и упало,и карочи тут такой подлетает супир мин- и говрит я супир мароженко я такой ураааааа,и гаварю ему я хотю столько мороженко что бы я наелся его и умир,ну короче вот и вся история,мне очень понравился человек мороженко.
    ps спасибо чта дачитали до канца!
    рецепт!
    беру я вилку и фасоль и мою ее мылом,все вроде хорошо но чего то не хватает(чего же), а нет вот же оно майонез и соль фух вроде все на месте.начнем готовку мы друзья берем мы мечь столовый кастрюлю мандарин и сыпим все туда,ура теперь осталось нам уйти в горы надеваю туфли и иду в магази,и плов готов!
    картинка!

    ник unw!se
    ps спасибо за внимание!
     
    REED09 и Special Delivery нравится это.
  18. yuran1997

    yuran1997 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    что-то народа очень мало,куда все пропали?
     
  19. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    всем добра!:)
    1)через час меня ожидает встреча с человеком-мороженкой...... как это будет? какие будут эмоции? скорее всего происходило бы примерно так:
    -(я) привет мороженко! дай я тебя обниму..
    -(он) привет,конечно.... после обнимашек я бы сильно изменился, а именно:
    я бы замерз:75: и начал драку...:rox: бой был бы упорный и долгий, но в конце концов от человека-мороженко бы только и осталось шоколадное масло, которое я так люблю.....:wa!: я бы сьел остатки от мороженко, но моя совесть долго бы меня мучала..:eek:hn: ну и как опытный преступник я бы скрылся с места преступления. :93:


    2) привет, привет дорогие зрители передачи смак. и с вами я ваш покорный ведуший иван ургант. сегодня я вам расскажу как приготовить блюдо под названием "фасоль со вкусом мандарина" для этого нам потребуется. фасоль отваренная 500 грамм, мандарин (3шт) столовый майонез, ну и хозяйственноемыло оно для моей гигиены... все продукты свежи из магазина "меч и горы" дурацкое название, ну бог с ним.... так ложим наши ингридиенты в кастрюлю. ждём 30-минут.. пока наше блюдо варится я возьму свою обеденную вилку.. так блюдо готово. соль мы добавляем после приготовления, это мой фирменный рецепт. ну вот и всё можно пробовать... ммм восхитительно. а мы прощаемся с вами дорогие друзья. до новых встреч.


    3)
    4) *aexq*neapol*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    Special Delivery нравится это.
  20. Дубінський

    Дубінський User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем бобра! когда макрос пофиксят???? одни дрыщи на макросах. и читеров розвелось )
     
Статус темы:
Закрыта.