1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Firs: «стремимся исправить плачевное положение».

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    представляем вашему вниманию очередное интервью с новичками звездного дивизиона starladder.tv. сегодня мы пообщались с капитаном команды [​IMG] adept1on - [​IMG] владимир "firs" зацерковный. он рассказал немного о себе, своих увлечениях, рассказал как они пробивались в star series, а также поведал в какой ситуации и состоянии находится команда в данный момент.

    [​IMG]
    "слева на право: renzo, firs, dreji9"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - пару слов о себе и своих увлечениях;
    - о выступлении в pro series предыдущего сезона;
    - подробности функций игроков в команде;

    - задачи, которые стоят перед командой;
    - результаты первых встреч;
    - другие подробности о команде.


    [​IMG]- вова, привет. что-то старт сезона у вас не сильно заладился. в чем проблема?
    [​IMG]всем привет! мой игровой никнейм firs. да, действительно, старт сезона получился, мягко говоря, ни такой, какой бы мы хотели. после стыков мы были на таком моральном подъёме, который не позволял заметить всех проблем у нас под носом. я считаю, что проблема в спаде по стрельбе у отдельно взятых игроков, включая меня, а также распределении их ролей в команде, в отношении к игре.



    [​IMG]
    "firs поднимает мораль команде"


    [​IMG]- собираетесь как-то исправлять ситуацию?
    [​IMG]разумеется, мы будем стремиться исправить такое плачевное положение нашей команды в лиге, в том числе путём замены игроков в составе. нам не хватало этих замен на протяжении прошедших игр, а сейчас по правилам, мы можем их сделать. я надеюсь, что они пойдут нам на пользу, и мы не ошиблись в ребятах.


    [​IMG]- ну, о матчах с ggwp_pro и reunion я спрашивать не буду, но как проиграли cs?! кстати, они также новички star series.
    [​IMG]на самом деле тут всё очень банально: у одного из игроков были проблемы со светом, мы хотели перенести встречу, но не смогли, поскольку мы опоздали со временем. получать тех. поражение было лишним, и мы решили отыграть матч "как есть". он зашел буквально за 5 минут до игры. мы показывали явно ни ту стрельбу, на которую рассчитывали.



    [​IMG]
    "иван ака penguin очень увлекается автомобилями"


    [​IMG]- ладно, расскажи немного о себе. чем занимаешься, чем увлекаешься, какое хобби?
    [​IMG]мне 22 года, живу в городе домодедово, учусь в московском финансово-юридическом университете "мфюа" на третьем курсе бакалавриата по профилю экономика предприятий и организаций, увлекаюсь музыкой, нравится политика, время от времени занимаюсь спортом, с детства обожаю лыжи :)


    [​IMG]- какая у тебя самая большая мечта?
    [​IMG]если брать мечту игрового плана, то это, прежде всего, взять top-1 star series в качестве капитана команды. я хочу добиться этого именно сам, привести свою команду к победе.



    [​IMG]
    "633 - самый опытный игрок, который играл в star'е"


    [​IMG]- есть ли у тебя девушка, и как она относится к твоему хобби? не жалуется, что ты мало времени с ней проводишь?
    [​IMG]я принципиально не говорю о своей личной жизни!


    [​IMG]- расскажи о своей команде. как собрались, кого и зачем подобрали, кто в команде рулит, а кто тянет команду ко дну? выкладывай всю правду матку! :)
    [​IMG]всё началось с того, что я собирался уходить в инактив, но потом олег «diejka» кутьков позвал меня в adept1on (они же originn), решил рискнуть и пошёл к ребятам, стал капитаном команды и координатором, потом предложил сыграть квалификацию в pro series season x, где мы взяли top-3, неплохой задел был, надо сказать... и пошло поехало! далее я приглашаю в состав ивана «penguin» круглова и вместе начинаем писать новую страницу в истории нашей команды. в течение сезона в pro произвели несколько замен, перед стыками в star в состав приходит юрий «633» толстов и мы выигрываем стыки у nhouse.

    теперь по поводу игроков:
    penguin - сильный стрелок, может играть и в звене и один, по сути игрок размена, но порой неплохо открывает точки и тащит клатчи, ответственный человек и просто хороший товарищ, также со мной учится в мфюа, увлекается автомобилями.
    633 - опытный игрок, уже играл в star’е, жёстко настреливает и является открывающим, больше отыгрывает как solo-игрок, порой своими словами неплохо мотивирует команду, учится также в университете, мастер спорта по классической борьбе.
    cover - прекрасный стрелок, позитивный человек, его неопытность сказывается во многих моментах, но он старается и у него растёт потенциал, также интересуется автомобилями.
    roccat - хороший стрелок, в последнее время у него пошёл небольшой спад, любит играть в звене за защиту, свою точку будет держать до последнего, даже если на неё уже зашли :)


    [​IMG]- часто ли вы учитесь игре у других команд star series? подсматриваете тактики у aoexe, или другие фишки?
    [​IMG]у нас есть свой личный консультант по некоторым вопросам - это капитан команды ggwp_pro олег «dazzle» тимофеев, мы благодарны ему за бесценные советы. а так, в целом, никаких тактик у топовых команд не брали, лишь подсмотрели пару стилей иностранных команд на некоторых картах на pbic.



    [​IMG]
    "cover - не опытный стрелок, но с потенциалом роста"


    [​IMG]- какие у вас планы на 11 сезон? верите в то, что сможете задержаться ещё на один?
    [​IMG]не будем лукавить, ни о каком top-4 речь не идёт, но вполне можем замахнуться на top-8 этого сезона. вчера мы в корне поменяли стиль нашей игры и надеемся, что он себя оправдает. время покажет!


    [​IMG]- в последнее время reunion находятся в хорошем игровом тонусе. как думаешь, есть у них шанс обыграть esfx_ap в предстоящем матче 8 октября?
    [​IMG]шансы есть у тех и других, всё будет зависеть от настроя на матч и конкретных моментов в каждом раунде, цена каждого фрага может определить исход всей встречи, и конечно стрельба тоже будет играть не второстепенное значение. команды занимают третью и четвертую строчку в лиге, если для esfx это потеря трех очков, то для reunion вопрос сравняются ли с ними ggwp_pro или нет. всё ещё может измениться в любой момент в лиге. желаю удачи обеим командам и будем ждать жаркой битвы!



    [​IMG]
    "у roccat пошел небольшой спад"


    [​IMG]- спасибо за твои ответы. удачи тебе в 11 сезоне. желаю прогрессировать тебе и твоей команде. передаем приветы.
    [​IMG]спасибо большое, будем развиваться! передаю привет команде aqueer, а также dazzle, jeronimo, firso4ka, oxygene и saint.



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.