1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [14/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 13 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    вулканчик как всегда -жжёт)) красава опять все няшки заберет)
     
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    эм, давно свой компьютер обновлял?)))
     
  3. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    + многое зависит от дров!
     
  4. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    это было туманное утро. прибыв по месту дислокации, винни-пух первым делом заметил, что здание слишком большое, чтобы производить там только мед. к тому же, по периметру разгуливали вооруженные охранники, что еще больше удивило нашего медведя. “похоже, это будет не так просто”, – подумал про себя винни-пух. оглушив несколько охранников и спрятав их тела, он все-таки пробрался внутрь здания. внутри все было относительно тихо, конвейер по расфасовке меда работал, но персонала не было видно. винни-пух попробовал мед и был шокирован. “похоже, пчел, делающих этот мед, кормят сахаром. это ужасно, такой мед никто не должен есть”, - подумал винни-пух и начал крушить оборудование. когда дело было сделано, взгляд нашего героя упал на бронированную дверь. основное задание было выполнено, но винни-пух чувствовал, что за дверью что-то есть и был прав. когда он открыл дверь, взломав систему защиты через пульт управления, он увидел десяток огромных трехметровых пчел, которые явно что-то обсуждали. пчелы тоже заметили винни-пуха и завязалась потасовка. наш медведь, втянув живот и с грацией лани, уклонялся от всех ударов этих огромных насекомых, нанося ответные оглушающие. в конце концов, все пчелы оказались повержены. наш герой принялся взламывать компьютеры, чтобы узнать, что же здесь творится и понял, что только что предотвратил нашествие гигантских пчел, тем самым спас весь мир. вызвав лесной омон, винни-пух отправился домой, есть победный мед…
    2.
    в голове моей опилки, не беда,
    пятачок стреляет метко, иногда,
    пулемет вручим ему мы и тогда,
    попугает пчелок бедных он слегка.
    пчелы дружно от испуга вдруг поймут:
    “с винни-пухом шутки плохи, пум-пурум.
    мы пойдем на мировую с толстячком,
    создадим бочонок меда для него”.

    через время у совуньи пати хард,
    день рожденье у нее ведь, всех ей благ,
    по мобилке приглашает всех ребят,
    вот к веселью все готово, ждем зверят.
    через час собрались гости за столом:
    ослик, кролик, винни-пух и пяточок.
    дом совы наполнен счастьем и добром.
    вдруг врывается орда – пчелиный рой.
    стая пчелок принесла свежайший мед.
    винни-пух шокирован и удивлен,
    обнимает бочку и хлебает мед,
    ну теперь в лесу больше не будет войн.
    пам-парам=)
    3.
    решил реанимировать свой детский рисунок: "пяточок показывает пчелам кто ворует их мед" :lol:
    http://*********/58515229/image.png
    4.
    jimsik
     
    Special Delivery и Die Flamme нравится это.
  5. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    конкурсы не тяжелые, просто не интересные какие то..
     
    DarthALEX нравится это.
  6. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    мда(((, если профа обычная - что за вата,друзья?
     
  7. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    здравствуйте.

    - - - добавлено - - -

    ужас! какой кошмар! люди не рады практически халяве! ошалеть можно!
     
    Vulkanov нравится это.
  8. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    я не такой! х)) привет, войта)
     
    Vulkanova нравится это.
  9. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем доброго утра!) я веду репортаж с места ужаснейшего преступления,давайте я расскажу вам как все происходило
    :hmm:
    винни как всегда вел борьбу с неправильными пчелами,но после последней облавы,в его голове были одни опилки. сколько бы он не думал,где же разместились пчелы на этот раз,мысли собрать в кучу он не мог. томно склонялся винни туда-сюда и бормотал -пам-парам,пам-парам.
    тишину нарушил звонок мобилки,от которого он шлепнулся и долго не мог подняться. это был кролик,он всегда звонил в моменты когда опилки заполняли голову винни. кролик собирал всех в доме совы. ослик и сова внимательно разглядывали карту,пятачок готовил пулемет для винни,сам же он слушал кролика,тот рассказывал: -недавно одна пчела прилетела ко мне,ей надоело делать неправильный мед и она сообщила место нового завода,с условием,что мы отпустим ее и позволим делать мед. заправляет всем один шмель,как его занесло туда никто не знает,видимо поэтому мед и неправильный,всех пчел в страхе держит.
    винни почесал в затылке,подкрепился медом, взял пулемет,карту и с пятачком они отправились на неправильный завод!
    перед ними был огромный забор,дверь которого открывалась по паролю,а вот его они и не знали,винни чуть не растерялся и сказал первое,что пришло в голову. "пум-пурум"-двери открылись,наши друзья на секунду опешили,тут же собрались и понеслись накрывать завод. вид серьезного винни и его пулемета напугали пчел,но все же пара успела ужалить его. с опухшим глазом,дошел он до шмеля.
    - кто это тебе шмелю позволил мед пчелиный портить?
    шмель понял,что на этом его песенка спета...
    -пчелиный мед всегда такой вкусный,а шмелиный похож на сироп.. мне стало обидно,что все хвалят их мед.. я завладел их доверием,а потом возглавил их и соответственно испортил мед..
    -это ужасное преступление - закричал пятачок
    -долго же тебе сидеть за решеткой.
    скрутив шмеля,винни освободил всех пчел и попросил их всегда делать правильный мед.
    через месяц все опять собрались в доме совы,обсуждали прекрасно выполненное задание и ели уже свежий мед,что не могло их не радовать!
    :uu:
    [​IMG]
    спасибо за внимание:bye!:

    bad!vulkanova
     
  10. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    халяве?да на фиг такая халява то?создают бредовые конкурсы,которые по смыслу мне напоминают темы в пабе от фанатов лошадей и удивляются,что никто не участвует.нормальное задание придумайте и все!

    помню был как-то конкурс с загадкой про трех террористов,которые стоят в пустыне.там правильный ответ был,что третий террорист врет.так победил человек,сказавший,что террорист стоял боком,но голова была повернута в сторону и так далее.большего бреда я в жизни не читал.но супер жюри сделало его победителем.а знаешь почему?за фантазию и логику!т.е. тогда получается,что правильный ответ на фиг никому был не нужен.нужно было проявить фантазию.
    нынешние конкурсы просто бред для малолетних фантазеров,которые до сих пор летают в облаках.
    угадайка стала таким же бредом.лично мне пофигу кто поедет из гмов.отвечаю методом тыка.чтобы знать ответы на вопросы нужно интересоваться жизнью пб и не вылазить из вконтакта.иначе проиграешь.тем более там приз такой дешевый,что просто противно!!!
     
  11. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    ты понимаешь что проблемы только с пб ? остальные же игры идут без каких-либо тормозов .
     
  12. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    полковник оптик, сколько негатива. не стоит нервничать. никто вас не заставляет участвовать. :)
     
  13. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    спасибо,дорогая,но меня и не заставишь ;)
    чисто из-за интереса стоит заходить во вторник сюда,чтобы узнать куда дальше заведет фантазия у модераторов.и вывод напрашивается сам собой:чем дальше,тем хуже!
     
  14. RеSp3cT

    RеSp3cT

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    уже пора читы на игру писать:cool:
     
  15. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    у меня лично никаких проблем с игрой нету...
     
  16. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    у меня тоже.разве что бывают вылеты с фиолетовой табличкой о подозрении на стороннее по,но это,возможно,из-за подключенного удаленного рабочего стола ( программы 1 с ) ,а крупных крашей нет!
     
  17. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-конкурс «в голове моей опилки, да-да-да»

    1.

    всем привет, с вами я, агент винни-пух, тот самый из "пурум-пум-пума", да да да :cool:
    на днях мне пришла распечатка с экспертизы. я давно хотел проверить именно этот завод, так как неоднократно на него поступали жалобы от горожан. наше агенство провело "контрольную закупку" на данный продукт. и что же вы думаете? мёд не был мёдом, был разбавлен водой и имел в себе разные примеси! после этого инцидента я просто не находил себе места, был в бешенстве. как эти полосатые могли портить моё самое вкусное лакомство? я немедленно должен был отправится на место преступления, чтобы покончить с этим раз и навсегда. это была сложная миссия, поэтому с собой я взял моего верного напарника свина, можете называть его просто "пятачок". я попросил его взять диктофон, чтобы у иа- иа, главного шерифа, не было сомнений по поводу закрытия данного завода. итак, сегодня мы отправимся на туда, где делают некачественный мёд, так сказать, накажем недобросовестных пчёл. через два часа мы были на месте. жирный пчёл, директор завода, встретил нас у самих ворот. я начал расспрашивать его по данному делу.
    -здравствуйте, предъявите вашу лицензию
    - вот, держите.
    довольно-таки странно, но с лицензией было всё в порядке. тогда я спросил пчёла:
    - как вы оцениваете интенсивность и качество труда ваших рабочих?
    - вы знаете, что мои пчёлы работают день и ночь, не покладая лапок? это сложная работа, а у вас ещё хватает смелости спрашивать меня об этом?
    я понимал, тут было явно что-то не так. директор был в бешенстве от такого вопроса. не удивительно. потому что, я проверял этот завод шесть месяцев назад, даже заходил в цех к работникам. и действительно, пчелки работали, как бешеные, а главное качественно и быстро. очень запутанно.
    - в последний месяц вы никого не принимали к себе на работу?
    - да, принимал. моего брата, джона. ему сейчас не обходим заработок.
    завод был круглосуточный, поэтому мы решили приехать туда в 9 часов вечера. " в позднее время всегда творятся преступления" настигла мысль. пришлось отправится в цех и посмотреть как трудятся пчёлы. побыв в роли дигустатора, я не поверил своему рту, мёд был удивителен на вкус, самый лучший мёд, который я пробовал. я съел полбанки "свежеиспечённого мёда", не оставив при этом ничего пяточку. да уж, вот это дела. но нужно было разобраться с тем, почему же всё-таки мёд поступает на прилавки магазинов "не мёдом".
    - а чем именно занимается ваш новый работник?
    - после того, как пчёлы заканчивают с партией "нового мёда", он дигустирует мёд и отправляет его на прилавки, развозя на машине.
    - можно задать ему пару вопросов?
    - да, конечно. но я не думаю, что вы с ним сможете поговорить, так как он занят в данный момент загрузкой мёда в машину. но всё-таки давайте я провожу вас к нему.
    - прибыв на место пятачок заметил, что в отдельной каморке, которая находилась неподалёку от машины, что-то шумит. открыв дверь, мы были в ужасе! тот самый "новый работничек" переливал половину банки мёда в отдельную ёмкость, разбавлял мёд водой, а себе забирал свежий настоящий мёд! теперь всё было понятно. брат жирного пчёла просто на просто хотел завладеть заводом, стать его новым хозяином и получать хороший достаток. жирный пчёл был в ужасе и немедленно уволил брата.
    прошло время. по решению иа-иа, джон был вынужден покинуть наш город. навсегда.
    но в этой истории есть что-то хорошее. завод жирного пчёла стал самым качественным и "вкусным" заводом нашего городка. все жители были довольны. я принёс свои извинения пчёлам. в благодарность за раскрытие дела, директор и его работники отдали мне с пяточком 10 бочек вкуснейшего мёда. теперь их осталось только 5, пятачку опять ничего не досталось :d зато его повысили в звании. теперь он медовой старлей. но до меня ему далеко, так как у меня два ежа, три года.
    цените и кушайте мёд, он вкууууусный :grin:


    2.


    пам-парам, как же, пчёлы делать свежий мёд?
    пум-пурум мс пятачок идёт на взлёт.
    он поможет мне в деле, к чёрту пулемёт, он нам не нужен, мы поели
    берём мы две мобилки, звоним мы кролику
    он вытаскивает опилки из лакомства, чтобы оно было вкусным
    набираем ослику, чтобы не был грустным
    притащил он бочку, куда надо лить медок
    прихватил с собой совок, чтобы были добры
    убрал он опилки, пошли все вместе кушать в дом совы!


    3.




    4.



    rinox*
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    АК БарС116, Special Delivery и Die Flamme нравится это.
  18. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    да какой тут негатив, а чём вы.. его и в помине нету..
    просто нужно учиться на вещи реально смотреть, и слушать критику.. сами не задумывались почему так на форуме?
     
    Полковник Оптик нравится это.
  19. FunnyMoment!

    FunnyMoment! User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    на мини-конкурс «в голове моей опилки, да-да-да»

    1.
    правильный мед - заряд силой и энергией на протяжении боя .винни его обожает. ему необходимо есть его тонной чтобы стать мастером....и раздавать хэдшоты направо и налево
    2.
    бой начался.естественно баночка мёда для баланса всего оргнизма.и вот винни снова начинает свою киберспортивную жизнь. наш герой делает -3 с одной обоймы, летят опилки ,но силы уже на исходе......(( некачественный мёд)) *( будь он проклят... звонок с мобилке ослику.и вот дом совы поступает свежий мёд ! быстрая заправка новой питательноый смесью. счет 2:6.
    враг ставит бомбу на b . времени совсем не остается 10 секунд до взрыва.пам-парам, пум-пурум, - этой эйс и побеееда __): p
    3. 4.
    funnymoment!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Special Delivery нравится это.
  20. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет,:hi!: сегодня мы проследим как наш винни- пух будет брать пчёл- нелегалов.:umm:
    итак, сегодня мы с вами разоблачим крупнейшую корпорацию поизводителей мёда "мастер- мёд". мы незаметно прокрадёмсся в главный цех и поймаем их спаличным, там уж они никак не отвертятся!:gls:
    вот мы уже пробрались на территорию главного завода всемирной корпорации. мы решили залезать через окно, но вот не задача. я как всегда застрял!! как ни старался пятачок меня протолкнуть, но всё было тщетно. но вдруг меня осенило. я вспомнил в чём проявляется некачество данного мёда- от него худеют, а не толстеют. пятачок сгонял в магаз, купил 2 3-ёх литровые банки этого мёда. я с недовольством выглушил их, и вооооляяяя, я пролез и упал на улий. но это было нестрашно, так мы уже выяснили, что данная корпорация завезла китайских мёдонесущих пчёл(они не кусаются), вот именно поэтому я остался невредимым.:iii: вот и разгадка, всё дело в китайских пчёлах! мы сели на конвейер и приехали в кабинет директора данной компании.(я по пути и наелся и похудел килограмчиков на 5:)) но каково было наше удивление??? когда мы увидели, что президентом компании был наш давний друг тигра.:mad:@: он, оказывается, своими полосками вник к пчёлам, представившись пчелиным королём, и предложил пчёлам выгодный бизнес. ну а китайские пчёлы запросили менее низкую заработную плату, поэтому он и взял их в своё дело. но было одно но, он не знал, что они производят плохой мёд.
    мы выслушали тигрулю и решили не закрывать его корпорацию, но при условии, что но возьмёт себе на работу русских трудолюбивых пчёл, ибо что они без работы шатаются))):gigi:
    2. призыв к качеству натурального продукта- мёдаа:)
    пам-парам, пум-пурум,
    пора вам делать каракум.
    ведь это лучший
    мёд на свете,
    о нём ведь даже
    знают дети!!!
    берём с собой мы пчёл, опилки,
    а также 23 мобилки.
    я, ослик, кролик, пятачёк:
    все соберёмся у совы,
    и будем вместе мы творить
    конечно же с пчелами-
    свежий мёд и разливать его по банкам-
    через пелемёт.
    3. винни- пух наш друг пбшный!
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 2-ого ранга)
     
    Die Flamme и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.