1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.2014] Предзаказ. Ступи на землю Эльморедена одним из первых

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. парадигма

    парадигма User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    26
    ага!еще и еешка)
     
  2. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток уважаемые форумчани, администрация, ком.менеджер, модераторы и т.д.

    в связи с "последними событиями" у меня назрело несколько вопросов. я был бы вам искренне признателен (особенно кму) если бы ответили на них.

    чтобы конкретно сформулировать вопрос или хотя бы попытаться его правильно задать, я приведу цитаты андрей маякина в беседе с рыжебород порталу ммозговед.

    1. рыжебород: а где вы проводите тогда для себя грань? вот эти предметы — это хорошо, а вот эти — уже нельзя.

    андрей маякин: здесь, скорее какое-то подсознательное понимание. грубо говоря, мы берем персонажа, который не покупает предметов, и персонажа, у которого есть предметы из магазина. дальше сравниваем, что происходит в их развитии, насколько оно может отличаться. может ли человек, у которого нет предметов, компенсировать это потраченным временем? в некоторых ситуациях, когда это основа геймплея, таких предметов быть вообще не может. например, в классике не может быть рун, потому что прокачка — это очень существенная часть игры, соответственно ее нельзя ускорять за деньги. то же касается отсутствия бафа. продавать в классике баф за деньги было бы странно.

    есть много тонких моментов, но, в целом, получается, что в магазине будут в первую очередь косметические предметы; вещей, влияющих на баланс, не будет.


    считаете ли вы [​IMG] предметом абсолютно не влияющем на баланс? оно не является косметическим, никто его не видит. но оно влияет на характеристики.

    2. рыжебород: а что ты можешь сказать про предметы, которые характеризуются словом “китч”? как вы относитесь ко всяким предметам, которые совершенно не вписываются в стилистику игровой вселенной? джинсы, например, или бейсболки…

    андрей маякин: мы как раз обсуждали это на последней встрече. они понимают наши опасения, но говорят, что никогда не будут делать это основной частью контента (влиять на которую локализатору, как мы уже обсуждали, сложно), которую неизбежно встретит пользователь. это может быть в виде событий к хэллоуину или дню всех влюбленных, например. соответственно локализатор сам решает, появится ли это в игре, или нет. в классике мы постараемся избежать возможности появления таких вещей. даже, если появляется какая-то шапка, то она будет подходить под стилистику игры и не будет выбиваться. то есть, мы постараемся максимально сохранить атмосферу игры.


    считаете ли вы агатиона и шапку входящим в стилистику данной вселенной?

    и последний...

    3. рыжебород: хорошо. вопрос про монетизацию с другой стороны. если судить по другим проектам вашей компании, то p2p без магазина, влияющего на баланс — это совершенно не ваш формат. есть какие-то объективные факторы, которые могли бы дать игрокам уверенность, что текущая позиция по монетизации игры со временем не поменяется, например, из-за снижения популярности проекта?

    андрей маякин: я скажу так. я могу все что угодно сейчас пообещать, но если когда-нибудь за этот проект будет отвечать другой человек, он вполне может сказать: “я этого не говорил”. и начнет делать что-то иначе. с текущей командой в текущем составе у нас есть конкретное решение и даже договоренность с разработчиками, что они не будут искушать нас какими-то подобными вещами. как вы знаете, у них прошел эвент, который вызвал бурю эмоций, мы такие эвенты проводить не собираемся. если же классическая линейка начнет когда-то угасать или заглохнет, то значит мы просто закроем серверы в итоге, но переворачивать эту игру и пытаться вытащить ее за уши, и в итоге сделать гибридом основной версии, просто более сложным, смысла не будет иметь никакого. как я уже говорил, эти версии рассчитаны на разные аудитории. одна придет за одним, другая играет в другое.


    можно ли судить о том, что андрей увы более не занимается данным проектом? так как если делать вывод из двух предыдущих вопросов (особенно из первого) можно судить что его слова не сходятся с реальным положением вещей.

    если я что то понял не правильно, прошу навести меня на нужную мысль. спасибо.
     
    Qemiz нравится это.
  3. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    кстати, а плюшки при предзаказе на любой срок или как? :rolleyes:
     
  4. Iscariote

    Iscariote User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    23
    сообщите примерные сроки акции, а то, может, к ночи закончится. а мне доехать надо =)
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    вот это сейчас был контрольный в голову:waa1:
     
  6. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    решила еще и любовников собрать?)))
     
  7. ФИРМА

    ФИРМА User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    +1 все начинается по новой, админы дайте хоть тут уже поиграть в игру где все добывается только игровым путем.
     
  8. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    а вдруг там гарем?
     
  9. blatnoyValera

    blatnoyValera User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    34
    так,я начинаю переживать за свои бабки!
     
  10. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    только до первой звезды :)
     
  11. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    меня возьмите, я же спец.
     
  12. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    пикча с клан форума:
     
    IceCoffin нравится это.
  13. vAd1mkaa

    vAd1mkaa User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я бы тебе посоветовал, научиться выражаться собственными словами) а не юзать википедию... бедный студент!
     
  14. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    на полчаса=)
     
  15. ФИРМА

    ФИРМА User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    поддерживаю вопрос и прошу вас одуматься админы
     
  16. парадигма

    парадигма User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    26
    ни какого гарема)он копейщик я ее )как же хочется уже поиграть!как год вышел мы ушли на фришки да по проектам другим.начинали дружно, практически всем коллективом на работе)
     
    ~VaeVictis~ нравится это.
  17. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    не, ну это то понятно. мы тут многие "копейщики" =))
     
    Avatar87 и ТеньПустоты нравится это.
  18. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    тощно гарем. и без меня :(
     
  19. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    diablo 2
    10 symbols
     
  20. LeoVirtuoz009

    LeoVirtuoz009 User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    игра еще не началась , а вещи "не влияющие" на геймплей уже продаются , после появления второго предмета забью на эту игру .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.