1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем planning spontaneity, 15 окт 2014.

  1. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    пацантре, собирается кто то менять татухи на новую +5инт/+5хар? ну и интересно услышать ваши мнения по поводу какая все-таки лучше, не смотря на затраты.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    чем больше нужных статов дает, тем лучше, естественно.
     
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а зачем вам тату +5 +5? это абсолютно нерентабельно... гораздо проще и дешевле сделать +5 +4. я планирую для пробы заменить одну из своих на такую. в данный момент у меня стоят +5 -1, +5 и +5 +1, суммарно давая +15 инт. но тесты на фогейме показывают, что прибавка будет практически неощутимой, даже если поставить +15 хар, это даст меньше сотни пдеф/мдеф, капельку хп/мп/цп, мизерную прибавку к скорости каста и такую же мизерную - к маг атаке (
     
  4. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ну человек просил же "не смотря на затраты". что-то дает уже неплохо =)
     
  5. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    не подписался и, в итоге, забыл про темку...

    тему про прибавку я не нашел. если можно ткните носом плз. где то слышал, что +1 харизмы дает около 0,2% статов, которые она должна повышать. тоесть за 3 татухи это будет 3%.

    а на счет рентабельности я хз. играешь сто лет и всеравно бомж. до сих пор бегаю без тату. ставить мид тату не хотелось. так как это не пуха. там купил пве и бегаешь пока пвп не подмутишь. и пве потом продал. тату жалко тереть по кд. вот решился всетаки собрать я эти злощастные 30 топ красок на инт. собрал 17 и тут... обновление! и новые краски! я опять в замешательстве. уже ставить эти "старые топ" тоже не хочется, так как есть еще круче.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    можно еще в ивент бессмертии бегать, пока пвп +8 сет не соберешь.
     
  7. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    правильно, тату- это не пуха, это намного более доступный и дешевый буст. пве вставка в пуху стоит более 6 миллиардов, а по сути дает лишь дамаг в пве, 10% хп мп цп и несколько тысяч м. ат. а набор бомж тату из 30 банок (+5 инт -1 мдр), который стоит в несколько раз дешевле, даст вам +15 инт, это очень ощутимая прибавка к урону, причем как в пве так и в пвп. логично же усиливать чара , сперва делая то, что стоит дешевле и дает больше?
    если вы не в состоянии успевать за обновлениями и бустить чара, приобретая топовые улучшения и эквип, заранее нацеливайтесь на свой уровень. кроме того, нужен элементарный расчет целесообразности буста. к примеру, у меня на чаре стоят тату (+5 инт -1 мдр,+5 инт и +5 инт +1 мдр), под баффом исы 4 лвл на моем чаре 1990 каста. я мог потратить несколько миллиардов и получить лишние 9 единичек каста на фулбаффе и лишние +3 мдр, которые дали бы мне лишний десяток бесполезного шанса магкрита. было бы это целесообразно?
     
  8. lsgDBS

    lsgDBS User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Менял тату +4инт+2хар на просто +5 инт ....разницы никакой те 2 хар -(если соотнести это к м-атак) ровняется -1 инт....