1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с выбором. Какого лучше выбрать разбойника

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Alex Luck, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    судя по последнему олимпу эти "горе-нагибаторы" в кадейре с неважно там соло/дулями апокала +4 2 са с ак+олиак не набирают и 50 птс, у меня есть твинотанк 98й в кадейре 900 с 2-мя рефлектами, но 2-й в ц-пухе, так что редко юзаю ее, он влегкую уделывает этих "слегка забущеных" нагибаторов норнила, имея реквием ствол +3 150 атр, не знаю, кого они там гнут, да, нож 90-й может убить и хиро-тира, у меня есть скрин октябрьский, где я твином 90-м в верпесе убил хировла, но это не показатель крутости ножа, как класса, это показатель ракообразности того, кто был за рулем вла, так же и остальными твинами не испытываю никаких сложностей с ножами примерно равного лвла и буста, в любого дд надо вложить бабла, а в ножа овер много бабла, тк с теми же магами и хилами без норм дефа ты отвалишься за 5 секунд
     
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы писали про бомж vs топ, а я говорю про мидл vs мидл. разница большая.
    люди играют, им интересно, и именно на этом уровне игры нож дешевле.

    почему эти минутки славы у ножей чаще, чем у остальных?
    ножей, конечно, больше встречается, но я никогда не видел подобного фарта у остальных ддшек.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    маги, саммонеры, сайхи - сколько угодно. по мидл таргетам.
    по топ таргетам ни нож ни все вышеперечисленные ничего не сделают(если там не конченое дцп. но в этом случае и лук и тир убьет).
    ну если предел амбиций - прыжки из хайда на парнасе на поцонов идущих на байлора то да - ножа надо брать. туда разве что не на костылях ползут инвалиды.
    если хотите нагибать, причем что бы в виде фрапсов нагибы было не стыдно в раздел серва на гохе выложить - готовьтесь к серьезным вложениям, не меньшим чем в любого другого чара.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  4. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    а я видел, вполне реально попасть на лютого рака, но хай-лвл, который не знает своих скиллов и убить 97+ чара 85-м твином в ивенте, почему-то мне на таких прет на твинкосх, а не на твиноножах, так же, эти моменты славы стали случаться все чаще и чаще у ножей, тк % ножей растет с каждым днем на олимпе, мне иногда в опене кажется, что я в кб летаю+растет % раковости игроков, а там да, рак vs рак мб киллбаттон и сработает, мб поэтому и чаще ножи гнут там кого-то

    вот пример топ тактики ножей на айрине в кб из 30 боев примерно 20 были такие:
    1-й вариант-начинаем бой с хайда, пофигу, что оппонент ничего не заюзал, главное-сразу в хайд, авось противника кританет или дисконектит
    2-й вариант-сразу заюз ангел+уе, опять же пофигу, что притом оппонент уходит в хайд и тупо пережидает, но я же тру-нагибатор
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    сам когда понял расстроился :( так хотелось побыть немного топом! щас еще самые лениво-бомжеватые докачают 16 скил и снова будет печаль :)

    - - - добавлено - - -

    а вообще мне нравятся все эти рассуждения о том, какой класс лучше нагибает, основываемые на иконках скилов из интернета!

    количество лет, играемых 1м классом, наличие всех нужных лсов там, понимание игровой механики и особенностей своего класса (ну про буст не говорим) - это все фигня, главное - какие скилы подарили корейские братья в этот раз!

    - - - добавлено - - -

    даа, и в этой связи приходится самому иногда фейлохайдить, ибо добежал до спойла нож и из хайда ткнул - печаль в 50% случаев.
    смотришь смотришь то ли крутит баф кто-то , то ли спрятался за дверь, а может ска уже подбегает - ну ево в сад, /useskill shadow hide
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  6. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    /target xxx для лохов?
     
  7. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    да. прячущиеся за дверь бесят, особенно в норм обвесе.
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это еще что:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    таргет для артеек :)

    ну еще смысл в том что рефреш висит минуту, надо полубасу в хайд залететь с него, там потом грубо говоря 30 сек и кд. конечно крайне желательно успеть кого-то попинать под рефрешем еще.
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    трагет лучше для всех юзать, ну для ножей/магов/луков/артей 100%, упрощает их вылавливание, плюс лучше не юзать хайд сразу, а бежать как угорелый в комнатку противника, вынудив его на какие-то действия: либо заюз ангела/уе или того же хайда, тем самым можно будет уйти в хайд и откайтить сейвы, либо уйти в хайд на пару секунд позже и, если не х2 у противника, выйти из него уже с таргетом и преимуществом 1-го удара, что как раз-таки будет критичным для оппонента, ну а там уж как пойдет, хотя по-разному бывает, я частенько недооцениваю противников, чем и плачусь порой заветными 10-ками, но это в условиях кб конечно, с другими классами там много разных вариантов, я вообще предпочитаю в силу отсутствия овербуста, побегать, похайдить, полежать, в общем, по-максимуму тянуть время, мало с кем сейчас стоит идти в размен в лоб, хотя футболка может помочь в случае сильного косяка)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  11. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да ну, для меня каждый раз писать макрос это такая потеря потерь... некст таргета на колесе мышки обычно хватает... хотя конечно иногда бы наверное помогло, и сильно.
     
  12. Alex Luck

    Alex Luck User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо за советы. взвесил все за и против и взялся за кач тх, думаю самый оптимизированный нож.
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не забудь рывок старый оставить :)
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    фейлит залив?
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я не претендент на хиро и даже в таком качестве не рассматриваюсь. да и вообще это кб вроде было, какие там заливы
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  16. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    не нужно быть претендентом.
    вы можете летать в волне для залива, а вам мешают это сделать.
    хотя, в кб подобное выглядит бредово, но по скрину непонятно было, что кб.
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    там на скрине в чатике ктото артеек зовет на оли.
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ппц, это 5.
     
  19. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    автора грац, всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.