1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [28/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 27 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.
    перед тем как нас затолкать в темницу, нам развязали руки и закрыли дверь!в темницы было темно и ужасно холодно, мы не знали что нам делать и, что с нами будет дальше!мы задумались!!и в друг с угла темницы мы услышали голос:"воды,воды"!мы вскрикнули кто здесь?он назвался профессором ядерной физики университета муяз(международный университет ядерной физики) и рассказал нам,что под предлогом "тоннеля с приведениями" на самом деле была лаборатория,где проводили опыты над животными и людьми!и в 2012 году мутированные животные и люди выбрались из клеток захватили лабораторию,весь персонал заставили работать на них, а и забыл сказать у них есть гловарь, который называет себя мистер сноумэн,который строит объек для уничтожения нашей планеты!друзья спасайте планету, т.к я уже не смогу вам помочь, но расскажу как выбраться из темницы и добраться до скрытой панели самоуничтожения лаборатории!за кроватью на которой я лежу есть проход, ползите по нему он выведит вас в вентиляционную шахту, по ней идите до люка и сразу же за ним и будет находится пульт управления и вагонетка "спасения", но попрошу спасти тех, кто ещё остался жив!
    на этом мы покинули его,вышли и прошли до пульта управления!здесь слышался отдалённые удары по металлу!я решил проверить,пройдя по коридору я увидел, что несколько человек строили огромный коллайдер,я подойдя к одному из них, сказал:"зови своих друзей и будем спасаться от сюда"!!изстощявший мужчина ответил мне:"отсюда нет выхода ". я его уверил, что мы нашли выход и скоро здесь всё будет уничтожено!собрав остальных пленных мы отправились назад, но вдруг у нас за спиной мы услышали рычание, крики,оглянувшись мы увидели снова мутантов, которые бежали за нами, но мы успели забежать в пульт управления и заблокировать вход!поставив таймер на уничтожения лаборатории,мы погрузились в спасательную вагонетку и отправились на выход!когда мы оказались на поверхности, то лаборатория была уже взорвана и мутанты со своим гловарём сноумэном были уничтожены и тем самым мы спасли нашу замечательную планету!!вот в такую мы попали историю и стали спасителями миллионов жизней!
    2.
    с неба снег сейчас идёт
    в космос нас дорога ждёт!
    на подставке звездолёт,
    там приключение нас ждёт
    и возьму с собой туда я:
    для охраны-автомат, от обезумевших крольчат
    чтоб покушать-кружку, вилку
    чтобы поиграть в pb-айпад
    кислородные баллоны,
    в виде слона и коровы
    3.
    [​IMG]
    4.
    crimea!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  2. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1.
    спустя некоторое время герои очнулись,обнаружив себя связанными.к счастью один из героев(его звали сид),всегда носил при себе карманный ножик.первым делом он разрезал свои веревки, а затем и веревки своей подруги-нэнси.стараясь не шуметь, сид выглянул за прутья решеток и увидел эту злополучную четверку огромных кроликов.сид вкратце описал нэнси ситуацию.нэнси была находчивой девушкой и сразу же вспомнила о морковном пироге, который она испекла утром в дорогу(хорошо, что кролики не придали значения их сумкам и закинули их в темницу вместе с их владельцами).герои разбросали крупные куски от пирога возле порога, а сами прижались к стенам возле самых дверей.куски начали источать стойкий морковный аромат.глупые, а самое главное голодные стражники, ни о чем не думая бросились всей четверкой на дверь и выбили ее.пока одуревшие от голода кролики жадно чавкали пирогом сид и нэнси выбежали из темницы.теперь им предстояло решить задачу потрудней, чем обмануть глупых кроликов.им предстояло спасти мир!вернувшись в пещеру, они увидели во тьме, то что строили гномы-мутанты.это была огромная ледяная пушка.нэнси тихонько заплакала, представляя что же будет с ее домом, ее миром.успокоив, подругу, сид начал внимательно разглядывать чудовищное оружие и обнаружил,что у основания лед совсем тонкий и хрупкий.видимо,гномы-мутанты были не лучшими строителями.в голове сида родилась идея:а что если достать огромный термос с горячим чаем, который лежал у него в сумке,и залить его в дуло пушки?чай вполне сможет растопить эту тонкую часть основания пушки, тем самым он выведет из строя это грозное оружие навсегда.приближался конец вечерней смены:рабочие гномы расходились по баракам.это была отличная возможность реализовать задуманное.нэнси вдруг тихонько вскрикнула и указала пальцем куда-то в сторону.сид повернул голову в этом направлении и увидел то, что так напугало его подругу:вдоль рабоче площадки прохаживался...снеговик!самый настоящий снеговик.но стоило взглянуть на его лицо и сразу становилось понятно, что этот снеговик создан не для того чтобы веселить детишек.под злобно сшуреными глазами расплылась злейшая улыбка.у снеговика были ужасные заостренные, как у акулы, зубы.монстр покружил еще немного и направился к маленькому домику, на двери которого красовалась табличка "snowman".герои поняли, что это и был сноумэн, о котором говорили гномы.выждав еще час, после ухода сноумена, сид перехватив по удобнее свой термос прокрался к огромной пушке.взобравшись по строительным лесам к дулу, он залил туда почти весь чай и убедившись, что лед у основания нагрелся до предела и вот вот будет готов треснуть,сид, не смотря на безмолвные мольбы нэнси отправился на цыпочках к кабинету снеговика.приложив ухо к двери, он услышал мирное посапывание.зайдя внутрь он увидел спящего снеговика, все с тем же злобным оскалом на лице.сид с отвращением взглянул на него и плеснул остатки чая прямо на лицо снеговику.чтобы тот даже не успел пикнуть, сид сразу же приложил раскаленный металл термоса ему на лоб, тем самым растопив злодея за считаные секунды.на столе он заметил чертежи ледяной пушки.он достал из кармана зажигалку и откинув крышку бросил прямо на бумаги.спустя несколько часов наши герои стояли на холме и наблюдали как из пещеры валит черный дым и выбегают гномы с обгоревшими кроликами.
    -пойдем домой-тихо сказал сид и они, обнявшись, пошли домой
    2.
    этих кроликов нанял сноумэн.путешествуя по космосу на своем звездолете, он наткнулся на необитаемую планету.круглый год там лежал снег, на нем прыгали и резвились маленькие милые кролики, на небе светило солнышко.сноумэн взял себе четырех и привез их на землю, в свою тайную лабораторию.потыкав что-то в своем айпаде, он скрестил гены бедных крольчат, земной коровы и земного слона.около года сноумэн держал их в специальной камере наполненной кислородом.так их организмы росли и развивались быстрее.кролики выросли до невероятных размеров(когда они были еще двухметровыми, они могли спать на специальных подставках, которые люди называют "кровать")выдав им кружку, вилку(для обеденного перерыва) и автомат(для выполнения основной работы),он выделил им отдельную комнату для охраны с кучей снега и велел работать на него, не покладая рук.за усердную работу снеговик обещал их кормить.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    Антон007 нравится это.
  3. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    всем доброе утро и удачной профы!

    сижу и думаю: "блин, хоть профа и кончится примерно в 14:00, но зайти то я смогу только вечером:mad: "
     
  4. Yaroslav_B

    Yaroslav_B User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хотел в пб сыгрануть, вспомнил про профилактику :(
     
  5. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    не выйдет ;d
     
  6. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    я ответил 146 и думаю, что если 157-11 = 146)))))))))
     
  7. Kolya2105

    Kolya2105 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    ^_^ бывает!
     
  8. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    скорей сервы открывайте с:
     
  9. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. это является частью древней и страшной легенды.
    в стародавние времена был такой городок сноутаун. и никогда его жители не знали солнца, потому как жили за пеленой туч в царстве холода. управлял тем городом великий и ужасный сноумэн - большой снеговик в потрепанном цилиндре. жители его очень боялись и исполняли все его приказы, за выполнением которых следили маленькие мерзкие гномы. ради развлечения сноумэн взял в плен из соседней страны пасхальных кроликов, которые должны были заманивать новых людей в ужасный сноутаун. что случилось со сноумэном, до сих не было ясно. однако, на месте того города решено было построить аттракцион "тоннель с привидениями", чтобы каждый мог прочувствовать ту самую зловещую магию на своей шкуре.
    рики, лис, чоу и леопард решили съездить за острыми ощущениями. чоу была наслышана о древней легенде, но никак не могла в неё поверить. и вот, они купили билеты, сели в полуразвалившуюся вагонетку, обвешанную паутиной, и отправились навстречу всем ужасам, которые были для них приготовлены. но вдруг, на середине пути, их вагонетка заглохла, и им пришлось вылезти из нее и осмотреться. кругом было темно, лишь вдалеке раздавался дикий хохот. пройдя немного дальше по рельсам, они увидели свет и решили проверить, откуда он исходит. это оказался вход в какую-то пещеру. подойдя ближе они услышали скрежет метала и стук молота об наковальню. они вошли внутрь и увидели ужасную картину: гномы-мутанты строили что-то огромное. они решили прокрасться ближе и услышали, как эти гномы говорили про какого-то мистера сноумэна, который хотел превратить всю планету земля в огромный кусок фруктового льда.
    но случилось самое ужасное... откуда ни возьмись сзади них появились четверо огромных (под 3 метра ростом) кролика, которые оглушили наших героев, связали их и уволокли в темницу.
    первым очнулся лис. никто не знал, сколько он пролежал здесь. его руки были связаны, а лежал он на льду. он стал осматриваться и увидел, что находится в пещере, покрытой толстым слоем фруктового льда. тут до него донесся крик рики "помогите". едва передвигая изрядно замершие ноги, лис пополз в направлении голоса. он увидел рики, лежащую в самом углу. сил оставалось всё меньше. рики посмотрела на него глазами, полными слез - "лис, я так рада, что ты здесь!". но времени на нежности было мало. лис увидел рядом торчащую глыбу льда с острыми краями. с помощью нее он перерезал веревку, а после развязал руки рики. "рики, где остальные?" - спросил лис. "я не знаю" - ответила она.
    пробираясь сквозь темноту, они услышали женский плач. это была чоу. на её лице виднелась огромная царапина, было видно, что её пытали. "о, господи, чоу, что случилось???" - спросила рики. "я.. я... я видела его.... этого мерзкого сноумэна" - сквозь слезы ответила чоу. ребята развязали ей руки, рики приложила лед к царапине. "кто такой этот сноу... как его... мэн???" - спросил лис. "это огромный снеговик, только совсем не такой, какого мы лепим зимой... он требовал выполнить какой-то ритуал, чтобы вернуться и править сноутауном..." - задыхаясь, сказала чоу. "а где лео? ты его не видела?" - ласково спросила рики, погладив чоу по голове. "я слышала, что он где-то там" - и чоу указала рукой направление. наши герои направились туда.
    из темноты доносилось много голосов. в центре стоял большой трон, состоящий из фруктового льда. на нем сидел сноумэн. в центре на коленях сидел лео. по правую сторону были гномы, по левую огромные кролики.
    "ты, сын адама и евы?" - молвил сноумэн -"ты должен помочь мне! иначе я убью твоих друзей"
    "я не стану тебе помогать, мерзкий злодей" - сквозь зубы сказал леопард.
    "ты будешь смотреть, как медленно и мучительно будут умирать твои друзья???" - засмеялся сноумэн, а его смех эхом отражался от стен.
    "ты ничего им не сделаешь!" - ответил лео.
    ребята стояли совсем рядом и придумывали план освобождения своего друга. как жаль, что чоу не знала, чем закончилась та самая легенда.
    "я даю тебе последний шанс, сын адама!!! подчинись моей воле!!!!" - закричал сноумэн.
    "нет! я лучше умру, чем стану выполнять твои приказы!!!" - сказал лео.
    тем временем ребята нашли отколовшийся кусок льда. лис взял его, достал из кармана бомбу, приделал ко льду, отсчитал 35 секунд и кинул вверх. прогремел взрыв. пещера задрожала, а потолок стал покрываться трещинами. чоу выбежала в зал, направившись к лео - "пора домой, дорогой!". они вчетвером пытались бежать, но падающий лед преграждал им путь. к тому же сзади слышалась погоня и голос сноумэна "я вам еще отомщу!!!!". тут они увидели свет. и направились к нему. путь им преградили пасхальные кролики - "мы тоже очень хотим домой..." ребята согласились им помочь.
    как только они выбежали из пещеры, она совсем разрушилась. но никто не смотрел назад, все очень хотели домой....:m-wai:
    2. как сказано в легенде, кролики были родом из пасхальной страны. оттуда, где не знали, что такое вилка и ложка, никогда не держали в лапах автомат, где пили коровье молоко из больших кружек, слушали музыку с айпадов, не знали, что такое снег, а слонов видели только фигурками на подставках. любимым развлечением кроликов было наблюдение за звездным небом. многие из них мечтали полететь на звездолете в космос, попасть в состояние невесомости и дышать кислородом через баллоны, но из-за их больших кроличьих размеров это не могло стать реальностью. :45000000:
    3. великий и ужасный сноумэн :surprised:
    [​IMG]
    4. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    Антон007 и *Lokko нравится это.
  10. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    "обычная история"

    когда наши герои очнулись они поняли,что очутились в сырой и гразной камере с жуткой головной болью.их охранял четырех метровый огр,закованный в стальную броню.петя,коля,рома,таня и катя,так звали наших героев не на шутку испугались,каждый из них думал,что все это им приснилось,а когда они проснуться,то окажутся дома в мягкой кровати и разбудит их надоедливый звон будильника.но этого не произошло...друзья сидели ,понурив головы,пока вдруг не раздался страшный грохот-это упал огр-охранник.наши герои бросились к решотке,по коридору шол,кто бы мог подумать,кот.этот персонаж заслуживал отдельного описания метр пятьдесят ростом,в черном облегающем костюме,с черным как сажа хвостом,за спиной покоились в ножнах два клинка,но все это впечатление портила крайне миролюбивая мордашка...кот быстро поднял ключи и открыл камеру..."кто вы такой?"-испуганно спросили дети,хотя не ожидали ответа.но тут как гром с ясного неба прозвучало:"боец няш,отряда кошачих спец операций!моя задача помешать превращению земли в кусок фруктового льда,до того как подойдут наши основные сил, на пути которых встали отряды гоблинов и кроликов.мне остается расчитывать только на себя и на вашу помощь!".коля расстроенно сказал:"но у нас и оружия-то нет и сражаться мы не умеем"."это не проблема,кто-нибудь играл в компьютерные игры?"."да,мы часто вместе играем и участвуем в различных турнирах!"."отлично,вот держите эти браслеты они передадут вам навыки полученные вашими персонажами в играх.игры-это секретная разработка ввуз(волшебного всемирного управления земли),благодаря,ним мы в короткое время можем создать огромную армию для защиты земли.аааа ,что-то я заговорился!""вау я могу летать!""а я могу хуковать как пудж!""круть!!".кот:"не время радоваться!вперед!нам нужно прорваться в центр управления "фруктозаморозки" и победить профессора сноумена,гения,который предал нашу организацию"и наши герои возглавляемые агентом няшем ринулись по коридору.первыми на их пути оказались 2 кролика с палицами,но их коля снес двумя файерболами..но тут на помощь кроликам бросилась куча хок-гоблинов,стреляя из магических жезлов,в наших героев,таня и катя поспешили поставить магический щит,а мальчишки начали использовать дальнобойные заклинания-это была излюбленная тактика их команды.в тоже время агент няш схватился с группой ниндзя-мышей.вскоре наши друзья начали тяснить врага.а через некоторое время враг бросился убегать.агент получил несколько ранений,но таня и катя исользовали магию и подлечили его.отряд двинулся дальше по коридору ,не встречая сопротивления,и вскоре оказался в центре управления,там их уже ждал коварный мисте сноумэн."ахаха,мне сообщили ,что какая-то армия разгромила моих солдат,а это всего лишь дети,да один спецагент-ниндзя-кот.ice freeze!"и кот оказался закованным в глыбу льда."теперь мне никто не помешает!уахахах""нет,мы помешаем!" и наши герои бросились в атаку,они на максиму использовали все силы,и вскоре злодей был сражен!когда в комнату вбежали солдаты ввуз дети размораживали агента няша.после всех этих событий детей пригласили в центральный офис ввуз,где их наградили и сделали внештатными сотрудниками.после этого они отправилсь в злосчастный тунель , сели в вагонетку и поехали.вскоре в конце тунеля забрежжил свет и они вновь оказались в парке отракционов.к их удивлению то,что они так долго отсутствовали никто не заметил.наши герои решили отправиться к коле домой ,поделиться друг с другом впечатлениями и связаться с ввуз,что бы им обьяснили,но,когда они попытались связаться с этой тайной организацией им никто не ответил..ребята очень расстроились.но тут рома крикнул:"смотрите!"по крыше соседнего дома шел кот,его мордашка показалась ребятам очень знакомой.заметив,что за ним смотрят он скрылся в чердачном проеме...конец.
    кружка, вилка, автомат, кислород такие имена дал кроликам сноумен.он нашел их под снегом,когда споткнулся об еще обычных милых существ, высматривая в своем айпаде координаты мифической коровы дающей сливки,молоко и желе из которого можно сотворить,все,что угодно.он взял их в свой звездолет и полетел ,разрезая небо,в своей лаборатории он изменил их при помощи подставки днк взятого у слона.так он получил этих таинственных существ.
    мой ник ltp*envo ранг 2 ежа 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  11. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    а ты мне что? ^_^
     
  12. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    терминрайд, а нет, всё норм. пост багнул.
     
  13. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    ты админ на твинче ?)

    - - - добавлено - - -

    извините,укажите плз на мои ошибки.

    - - - добавлено - - -

    укажите мне мои ошибки
     
  14. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    если ты мне, то да, это я =)) только на твиче, а не твинче)))
     
  15. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    сорри у меня залагал форум
     
  16. djleon

    djleon User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте уважаемая администрация point blank нашо делать такие угадайки где написано (количество именно видов оружия, либо различных пушек в магазине). тогда виправте усе в википедии, бо там неверно!!!!!
     
  17. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    форум не любит, когда пишут сплошным текстом, без пробелов.
    расставьте, пожалуйста, пробелы.
     
  18. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    ты это удалей спамщиков побольше и почаще!

    - - - добавлено - - -

    то есть после точек и других знаков нужны пробелы? так?
     
  19. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    терминрайд, именно.
     
  20. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    ну там другие админы сейчас))) я временно в отпуске =))
     
Статус темы:
Закрыта.