1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добрый день.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Вальдерок, 31 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    объясните пожалуйста, где здесь мат?

    [/spoiier]

    выдавшего ро модератора, прошу не объяснять. это предвзятое лицо.

    в данном посте нет ни одного мата, вставки #@! не носят не нормативной лексики, были вставлены в качестве шутки.
     
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, простите, а как нам догадаться, что вы имели в виду под этими значками?
    ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=256597
     
  3. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    догадаться легко: вы можете посмотреть наверняка как было отредактировано сообщение.
    если я напишу *сильная ругань ;%;* - то это сообщение, не ругань. вот прямо сейчас - оно представляет собой набор символов. и конкретно там я мог говорить слово "хер" и "нахрен", разрешенные на форуме.

    мне было просто так выдано ро. никакой автозамены там и не было.

    - - - добавлено - - -

    ну и кстати, если вы аппелируете к правилам, то там сказано:

    аббревиатура "***" или любые звездочки внутри слов приравнены к завуалированной ненормативной лексике. санкции при употреблении те же - 10 баллов. если пользователь не имел в виду мат, он не будет прятать его под звездочками.

    в моем сообщении попалась мне под руку одна звездочка, остальные пропечатаны мной как обычные символы. одна звездочка не может являться одним словом находясь без пробела рядом с остальными символами.
    а теперь пожалуйста прекратите меня очернять и снимите ро.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. возможно ссылка от куратора не совсем подходит в этом случае, зато тут отлично подходят правила форума, пункт
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);

    шутка там была написана, или пароль от вашего вайфай - это не важно, вы завуалировали слово под знаками, а это значит оно нарушает правила форума, иначе вы бы его не прятали.
    правила форума не различают мат написанный в шутку и всерьез.
    посудите сами, как мы должны определять шутка там или нет? читать мысли умеем только я и стрельников, остальные модераторы в хогвардсе не учились.
    поэтому полностью поддерживаю модератора.
     
    KrishNyash нравится это.
  5. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    вы читаете правила которые пытаетесь ко мне применить?

    моё сообщение не цитировало другого пользователя, модератора, администрацию, команду и не обращалось к ним.
    в моем сообщении нет ненормативной лексики, разрешенные на форуме символы - не являются не нормативной лексикой. автозамена форума использует звездочки, а не случайный набор символов. данные символы даже не скрывают какие то части слов. они вообще не являются словами.
    завуалированность, это скрытность, но у вас отсутствует даже косвенное доказательство что за символами стоят маты. а в просмотре редакции сообщения и как оно было отредактировано - вы видите вставленные символы ничего не означающие. спустя несколько часов после сообщения, мне выдано ро тем кто имеет личные неприязненные отношения. у меня есть сомнения насчет её компетентности, но это ваше дело кого вы там решили взять в модераторы, оно мне не интересно.

    использование символов на форуме разрешено? разрешено.
    еще раз, за что я забанен, за то, что вы решили что это маты?
    я вам дал ответ - это, не маты.

    вы там вон хогвартс упомянули. молодцы, вы как дети пытаетесь собственные правила обойти, и просто так сейчас мне выдали ро. я вам ответил, прекратите фантазировать - факты на лицо. использование символов не является не нормативной лексикой. данные символы даже не скрывают какие то части слов. они вообще не являются словами.

    с таким же успехом, я могу сказать что весь ваш пост это завуалированное оскорбление в мой адрес. снимите с себя полномочия главного модератора и прекратите фарс.

    - - - добавлено - - -

    upd.
    исходя из вашей логики - вот тут, виндовс корп., задел и оскорбил мою честь и достоинство.
    [​IMG]

    а вот тут, вообще всю семью вспомнили.
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    upd. 2. нееет. поехали дальше.

    египтяне матерятся.
    [​IMG]

    греки не отстают и изобретают матерные символы плодородия.
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    upd. 3.

    мудрый восток не отстает. китай изобрел свой мат!
    [​IMG]


    черт побери, даже скрудж оскорбляет моих детей.
    [​IMG]

    а что говорить о десятках страниц произведений самого разного жанра в котором бывают такие шедевры как #@&. удивительно, как публикуют.
     
    Сашко psoi нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    когда все перечисленные вами вещи будут касаться форума 4гейм, мы обязательно рассмотрим их, а пока вы можете подать жалобу на эти изображения на тех ресурсах, где вы их нашли.

    вы считаете, что можете писать подобные вещи главному модератору? я считаю что не можете, вот вам карточка за попытку троллить модератора форума.

    теперь что касается карточки. я повторю, а вы еще раз прочитайте, и еще и еще, и если даже после этого вы не поймете, тогда обращайтесь, я объясню еще раз.
    правила форума запрещают использовать ненормативную лексику в завуалированном виде. в вашем предложении вы завуалировали мат знаками. если бы там не было мата, вы бы не заменяли слова знаками. это простая логика дает нам право выдать вам карточку за ненормативную лексику.

    в жалобе отказано. закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.