1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем [Kilb], 3 ноя 2014.

  1. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    всем привет) не играл тут давно, решил поиграть и на этих хрониках, качнул мм фео. в общем вопрос по тату - заметил что более менее бюджетный вариант ставить +5 инт -2 мдр, есть ли смысл ставить +15 -6 или это борщ, как лучше поступить? и по шмоту - купил благ +4 апокалипсис 300 2са до какого лвла смогу с ним прогонять, и хватит ли шмота который дали за наставу? в общем как его можно бустануть подешевле, без благ валов естессно) бюджетненько, пояс там рубаху какую, купил головной +3 инт, что еще можно посоветовать) собираюсь кач с исой варком соло пока в основном, ну и по инстам интересно походить будет. спс.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    если исходить, что лвл 85-86 то
    копить деньги.
    как истинный орк не верю в кол-во цифр в маг атаке, т.е. то что там стало вместо допустим 10к - 15к, по ощущениям как моб падал с 3ех плюх так и будет падать с 3ех плюх.
    ну и если гнаться за маг атакой, взял я бы сх. но маги это не мое.
    ну минимум до 95, а там как деньги будут позволять.
    хватит на что?
    хватит если не падаешь, падаешь значит не хватает, покупай ад ставь атр.
    истхины/окта что дешевле
    будут деньги купить +10% маг атак
    % на 70, не по ходить, а по собирать
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  3. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    маг очень затратный персонаж. я бы посоветовал для начала обратить внимание на бижу. разгоняй мага на ментал, соотвествено бижу на ментал бери, также неплохо разгонять маг крит атаку, кольцо истхины маг, в идеале бак.
    пухи такой хватит до 99, твоя задача качнуть 99 потом и сп скилы.
    на 99 уже мути хеллиос (желательно хотябы пве) и шмот. с учетом, что ты бижу всю сделал. ну а потом тату и тд. но без бижи на ментал толку от норм пух и шмота почти никакого.
     
  4. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я так понял это серьга хранителя ментальная атака ? и эта серьга даст нормальный буст ?

    есть еще обычная фрея +10 к ментальным, заодно там откат магии есть) тоже ее есть смысл брать?

    может еще что-то я не заметил из бюджетных вариантов?

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  5. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну это уж совсем бюджетно)
    кстати, если одеваешь две одинаковые серьги, то эффект не суммируется.

    смотри в сторону закена\борфена, это бюджет. в идеале бзакен и тарас. просто если серьга хранителя даст тебе только 20% ментала, то тот же закен даст плюшек больше.
    фрею как временную можешь взять, а так конечно лучше бфринта.

    но это все по сути для пвп, которое у тебя до 99 не будет, как мне кажется. т.е. тебе никак не помешает качаться отсутствие того же зака.
     
    [Kilb] нравится это.
  6. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    неужели на 87м лучше купить б орфена нежели поставить +15 инт ну и подустим -2-3 вит? мне кажется на кач полезнее будет.

    ввиду отсутствия необходимых финансов планирую все таки +10 инт -4 вит, мне кажется оптимал вариантом и по деньгам, и по дамагу нормально должно дать +:) я проблем с кастом не вижу, один фиг скиллы дольше откатываются чем кастую:) мб я не прав - поправьте.

    спасибо.
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    как вариант 2 на инт, 1 на вит, что бы поправить каст, если есть проблемы. не знаю по чем у вас +5 -2, но бюджетно можно поставить и +3 -1.
     
  8. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    автор. у меня сл. вопрос. вы донатер или собираетесь прилепиться к сиське большой мамочки? (в кп топ клана).
    если оба ответа нет, то все что вам тут написали во веки веков не купить.
     
  9. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    аминь!

    а по поводу тату я на дуал сх поставил пока что +15-6..проблем с кастом в дейли нет, всегда почти кап, а на оли дуалом все равно не сходишь. делов на 100кк.
    а т.к. у тса мм, ему вообще можно вит резать до некуда, он их и не заметит. если конечно цель еще и олимп, то тут уже печаль с такими тату))
     
  10. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    в итоге поставил +10 инт +5 вит в итоге +10 инт +1 вит -2 мен, вроде пока все норм)
    ни без этого
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы уж разберитесь: донатер или подешевле, а то посты как то не вяжутся )))

    картина такая походу:
    понедельник - в выходные сидел дома на всем экономил, потратил на чара аж 2к рублей, йа донатер и крутышка.
    вторник - странно почему то сильно разницы не заметил, да и на форуме говорят, чар дорогой ... куда уж дороже, еще чтоли 2к выкинуть ?
    четверг - ногибом все еще не пахнет, лучше бы купил подруге цвветов букетик и презервативов, там хоть 100%
    пятница - уже не навижу линейдж почему меня не предупредили что будет так тяжело, с трудом хатает на соски и руны.
    воскресенье - признаться что тупанул стыдно, закину еще 2к но это точно последние ... теперь я уж точно донатер, щас поиграю ...

    и так по кругу ! ? !)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  12. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    сплоря, с фантазией у тебя все ок

    бустануть подешевле перса 85+ чтобы наверное легче было апать его до 99 ?)

    у меня пока нет планов на тотальный нагиб, что б на 85+ покупать баков хин борфенов и прочую ересь, нужную в основном для пвп. к чему твой пост, что ты этим хотел сказать? без доната на нач. этапе ты будешь в фул ивенте бегать 150, и врядли на что-то путевое накопишь и к капу лвла(учитывай сколько сосок ты будешь тратить по картиям получая кеи на шмот), пушку 300 сделаешь:) к слову тот же па, если не забыл - донат..
    на момент создания темы с годом я знакомился, сейчас понятно что на 85 достаточно моего эквипа и нужно просто расти лвлом, дальше - видно будет) кстати я уже 90 :)