1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GGWP.DavyJones: Считаю Th3o лучшим игроком в PB

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 8 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня нам повезло пообщаться с капитаном самой перспективной и динамично развивающихся команд star series. пусть ggwp-pro ещё и не дотягивают до первых мест в лиге, но в течение всего сезона борются с лучшими командами на равных, а также держат в страхе команды, идущие на вылет. сегодня мы задали несколько вопросов [​IMG] шейном "yatagan" томасом, которые касались последних изменений в команде, и что изменилось в коллективе по сравнению с x сезоном.

    [​IMG]
    "davyjones: дома всегда удобней без носков ^^"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - об изменениях в составе;
    - пору слов о новичках;
    - об играх в star series;
    - конкуренции за первые места;

    - задачи, которые стоят перед командой;
    - впечатления от матча недели;
    - пару слов о кубке 4game;
    - о втором хобби - cs:go;
    - другие подробности о команде.


    [​IMG]- привет, с прошлого нашего интервью прошло 4 месяца. за это время в вашей команде произошли изменения. расскажи, что изменилось по сравнению с x сезоном?
    [​IMG]всем привет. особо резких изменений нет. разве, что взяли нового игрока в команду и стали больше тренироваться.



    [​IMG]
    "th3o один из лучших игроков x сезона!"


    [​IMG]- примечательный факт, что в прошлый раз ты жаловался на стрельбу th3o в матче с respect. в этот раз вы решили сделать ход конем и взять этого игрока к себе в состав? :)
    [​IMG]я лично считаю, что th3o один из лучших игроков в point blank, и как только он стал "свободным агентом", команда приняла решение взять его к се6е.


    [​IMG]- можешь более подробно рассказать о функциях новичков sector'a, genteel и th3o во время матчей и их задач?
    [​IMG]sector и genteel, эту парочку я бы не назвал новичками так, как они в команде уже довольно-таки давно. их задачи практически на всех картах разные. genteel прежде всего открывающий игрок, который постоянно приносит сюрпризы противнику, sector-закрывающий, но и в тоже время может сыграть более агрессивно, в зависимости от ситуации.
    когда мы брали в команду th3o, то все понимали, что он является открывающим, и не использовать его по назначению было бы глупо. единственной проблемой этого игрока является пинг, но и это в целом ему не мешает.



    [​IMG]
    "kuvaev, как обычно на позитиве"


    [​IMG]- какую бы оценку ты бы дал сыгранности вашего состава по шкале от 1 до 10?
    [​IMG]на твердую 7-ку.


    [​IMG]- в прошлом сезоне ты говорил, что твоя мечта попасть в top-4 и выход на lan-финал. в этом сезоне ты совсем близок к этому. у тебя появились новые желания, например, выиграть xi сезон?
    [​IMG]желание выигрывать, наверное, не только у меня, но и у всей команды. я, как и любой другой игрок в point blank, хочу доказать прежде всего себе, что я могу!



    [​IMG]
    "genteel в этом году посетил чемпионат россии"


    [​IMG]- как думаешь, почему в этом сезоне ggwp_pro, которые чуть ли не единственные, кто мог составить конкуренцию в x сезоне, сейчас показывают невыразительную игру и проигрывают многим своим соперникам, тем самым теряя очки?
    [​IMG]я считаю, что основным фактором их не стабильной игры, является отсутствие постоянных тренировок. эти парни всегда славились тем, что играют 24/7 и это им реально шло на пользу, а вот на данный момент мне кажется, что они "подзабили".


    [​IMG]- расскажи свои впечатления от матча недели с reunion. почему проиграли? какие выводы сделали? почему постоянно вылетал th3o?
    [​IMG]впечатления от матча недели негативные. в комментариях к этому матчу я сказал ключевую фразу, что "всё решит, прежде всего стрельба", так и получилось, нас просто перестреляли.
    как говорилось выше, у th3o бывают проблемы с пингом и именно в этот день он у него был очень плохой, из-за чего приходилось перезагружать компьютер.
    выводы мы делаем даже, когда одерживаем победу, что касается этого матча, мы провели работу над ошибками на 100%.



    [​IMG]
    "sector - ещё один lan-пацан в составе команды"


    [​IMG]- впереди квалификация на кубок 4game с финалом, который пройдет онлайн. какие планы на этот раз, будет ли проще играть все матчи через интернет?
    [​IMG]в прошлый раз, к сожалению, мы не смогли сыграть на достойном уровне так, как у многих ребят в команде были дела, которые нельзя было отложить. но сейчас, я думаю, будем выкладываться на максимум и постараемся показать уверенную и стабильную игру.
    учитывая то, что я являюсь "домашним" игроком, который практически не посещал никаках lan-турниров, то для меня матчи в интернете будут проще.


    [​IMG]- не могу не спросить о твоем втором хобби - игре в counter-strike: global offensive. не думал переключится на новую для себя дисциплину? :)
    [​IMG]честно говоря, думал. но как известно, чтобы добиться в cs'е чего-то большего, чем просто fun-игра, нужно упорно играть годик, а то и два. у меня нет на это времени, да и желания тоже.



    [​IMG]
    "гипно-сектор"


    [​IMG]- организация, которая вас поддерживает, подписала второй состав. как это отразилось на вас? может пересмотрели условия вашей поддержки?
    [​IMG]все условия, при которых нас взяли ggwp сохранились. на нас это, в принципе, никак не повлияло, наоборот, добавило морали.


    [​IMG]- вы часто тренируетесь со вторым составом? обмениваетесь какой-то информацией? или вы "друзья" только на бумаге?
    [​IMG]тренировались до последнего времени с ними очень часто, наверное, в какой-то степени нам это и помогло обыграть их. что же касается общения, то у нас со вторым составом очень хорошие отношения.


    [​IMG]- спасибо за ответы. желаю вам дальше прогрессировать и показывать всё лучшие результаты. ну, и передаем приветствия друзьям и знакомым!
    [​IMG]тебе спасибо. передаю привет данилу и артему головиным, михаэлю сердцеву, марику, печеньке, gray, dazzle и команде format-c.



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.