1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [11/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 10 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    ты death grips слушаешь, а то я что-то не вижу?
     
  2. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    дома послушаю
    при тебе даже слушать буду, если в тс пойдешь
     
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    хм,тортик в виде чейта:3 есть жалко будет,но попорбую:d

    - - - добавлено - - -

    поэтому я новый год всегда отмечаю дома:dd
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    [​IMG]
     
  5. Grigoriy Leps

    Grigoriy Leps User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скудно стало, обычная профилактика какой месяц, нововведений ноль.
     
  6. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    потом придет bad vulkanov и кому то не поздоровиться))
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  7. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. насколько все знают, в игре point blank очень много темных карт, на которых сложно увидеть противника, а тем более попасть в него. самым распространенным оружием в игре является ауг и различные его комплектации. поэтому я предлагаю новую модификацию ауг а3, в которую встроена энергосберегающая лампа. своевременно включая её, можно осветить довольно большую площадь вокруг себя и незамедлительно обнаружить противника! назвала я сие творение aug a3 light. уже исходя из названия, понятно, для каких целей следует его использовать. с ним в руках будет совсем не страшно спускаться в подвалы или ходить в одиночку по темным улицам! :blobsilly:
    [​IMG]
    2. вот такая миленькая люстра у меня в комнате. :a:
    [​IMG]
    3. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  8. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    он оценил:d
     
  9. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    привет передавай!
     
  10. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    и тебя по тому же месту;-)
     
  11. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    люстра красивая, но не практичная - плафоны к верху: там и мухи там и пыль(
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  12. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    ты как люстрированный критик))))))))))))))))
     
  13. Havka!

    Havka! User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    всем удачной профы,и хорошего дня :cool:
     
  14. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    ну так я же девочка) своевременно всё чищу и мою)))))
     
  15. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    snowjulia, him? ты слушаешь him? *-*
     
  16. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    скучно ( кстати ,тут родители ремонт затеяли - люстры новые выбирали- 2 дня убил- весь город исколесил так чтоя теперь знаток в люстрах)
     
  17. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-конкурс

    1.

    сегодня мы отправимся в секретную компанию "tusko industrilas", целью которой является разработка и модификация инновационного оружия. мы откроем вам тайны сборки пушек, которые ещё не поступили на прилавки магазинов point blank'a и о которых ещё никто в мире. вы будете первым человеком, узнавшим об этих изобретениях.
    с нами согласился поговорить один из разработчиков супер-пушек и раскрыл нам секреты уникальных технологий.
    -итак, на сегодняшний день тускоиндастриалс занимается разработкой такой уникальной технологией, как "econom bullet". суть данной технологии заключается в том, чтобы во время боя оружие само могло экономить патроны для следующей перестрелки. нередко бывают ситуации, когда у вашего "железного коня" заканчиваются пули в обойме. именно эту проблему и устранит экономбуллет. эту уникальную разработку можно будет внедрить в любое оружие, какой вы пожелаете, но стоить это будет не дёшево (цена - 30р плюс цена оружия на день) например тот же чёрный ауг обойдётся вам в 45 рублей, в день. если сопоставить это с купоном на доп. обоймы, который стоит 10 рублей, то эта же встроенная инновация будет присутствовать сразу в оружие. при этом никакого купона покупать не надо. у вас всё-таки бесконечные патроны, готовые к мясорубке врагов.
    теперь же расскажу, как работает экономбуллет. на примере возьмём тот же ауг а3. в саму систему штурмовой винтовки ставится так называемый разделитель или как его его ещё называют "doubleway", который позволяет экономить патроны в ауге. по своей сути патрон устроен совсем по другому, нежели обычный. дело в том. что пуля прикрепляется к патрону супер-леской. которая сделана из особого вида металла и сможет выдержать тягу в 2 тонны. длинна лески составляет 120 м. сама по себе она компактно укладывается в заднюю часть патрона. но при этом нам пришлось немного изменить длину и ширину патрона, сменить всю систему подачи давления у ауга. перейдём к стрельбе. когда ауг начинает выстреливать пуля стремительно летит вперёд, как и обычная, но при этом гильза в ауге остаётся и с помощью лески возвращает пулю обратно. тут в игру входит дабл вэй. это второе дуло, в которое леска возвращает саму, уже кровавую :eek:, пулю. она опять прикрепляется к патрону и можно стрелять заново. на самом деле это действие происходит меньше чем за одну треть секунды. можно стрелять повторно! для эффективности и быстрой стрельбы обойма в данном ауге расчитана на 40 патронов, как в версии "д". но при этом можно даже и не перезаряжать ауг. единственное чего стоит опасаться, так это только перегрева. по поводу накопленных гильз, я могу сказать следующее: в оружие предусмотрено дополнительный резервуар для скопления гильз, при этом они дожидаются своей очереди и ставятся на место. таким образом у нас получается экономичный круговорот патронов.
    можно экономить боеприпас в ауге другим способом: стрелять по очередям на длинных дистанциях и целится сразу в голову ;)

    2.

    светильник, кухня и диван
    столик, ручка и братан ;)




    3.

    rinox*
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  18. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    лучше б было если плафоны были шаром) куда руку не засунуть и ершиком не достать! - проходили))
     
  19. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    даааааа :m-chu: я слушаю их ^^ мистер вилле вало в моем плейлисте уже лет 7, наверное :wink_p1:
     
    Special Delivery нравится это.
  20. Factuk

    Factuk User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    «энергосбережение»

    1)я думаю в скором времени в игре появиться некая накопительная система . с каждой покупки будет начисляться бонус , чем выше потраченная сумма , тем больше бонус . так например купив лишь на 100 рублей , бонус - ~7р , 1000 рублей - ~100-150 рублей . это повлечёт за собой хоть какую то экономию . например кину я 2000 рублей на "пб" , экономия ~250-300 р . за этот бонус я куплю себе что то необходимое в игре , сэкономив деньги в реальном мире , ими я плачу за интернет , или свет :d . может благодаря бонусам , больше людей будут кидать донат . а что касается ауга экономящего патроны , это вполне реально . немного поднять урон , и снизить разброс , всё реально , патроны само собой будут экономиться , либо добавить функцию "регенирация патрон" , ведь когда пуля вылетает из дула , происходит некое трение , выробатывается энергия , так вот почему бы не создать такую модификацию . надо пустить эту энергию на регенерацию патрон , создать некое "поле" которое будет капировать , и со временем создовать новые патроны .

    2) вторник тоже отказался (

    3) Посмотреть вложение 78207

    4) factuk*
     
Статус темы:
Закрыта.