1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор в 4.8+

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Sephiroth', 12 ноя 2014.

?

Кто же он... гладиатор в 4.8+?

  1. Бог, "затаптывающий" все на своем пути.

  2. Моб с веслом, как и последние 3 года.

  3. Недалекого ума "Лесоруб", времен 1.5-2.7

  4. А я томат!

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fullgaz.

    Fullgaz. User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    73
    тогда не шлак))
     
  2. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
  3. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    ты действительно глад... в 1 посте темы я написал про заточку стигм еще 4 месяца назад)
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    чето короче я так посмотрел, и понял что слотов для стигм сильно не хватает. столько всего надо бы напихать, и так мало места :/ подозреваю что флаг на деле окажется шлаком, и предстоит нелегкий выбор.
     
  5. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    это очевидно)
     
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    в общем... немного доп. информации:

    асмовский джикел [​IMG] заменен полностью на элийский неджакан [​IMG], иконка, анимация, эффекты полностью соответствуют элийскому варианту.

    анимация [​IMG] "колющий удар" видоизменена (в силу триггера) - как по мне стало не очень удобно, но видимо это дело привычки.

    стигма [​IMG] "затаптывание" - шикарна, анимация очень быстрая, откат не большой, дамаг не плох... единственный минус - нельзя использовать в движении.

    по поводу заточки скрытых стигм:
    заточка скрытой стигмы определяется минимальным уровнем заточки установленных стигм т.е. если у вас установлено 5 стигм на +5, а одна стигма на +3, то у скрытой стигмы будет заточка +3.

    эффекты от заточки(названия скиллов заменю вечером):
    [​IMG] "призыв: знамя войны" - каждый ур заточки уменьшает время отката на 3.6 сек.
    [​IMG] "сила меча разрушения" - каждый ур заточки уменьшает время отката на 0.6 сек.
    [​IMG] "разрушительный ураган" - каждый ур заточки уменьшает время отката на 0.9 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  7. Niikky

    Niikky User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    888
    учитывая какая там анимация-врядли этотможно считать серьёзным минусом. ну и если что можно слайдом попробовать кидать её
    разрушающий удар(масса с верхней ветки) так же не используется в движении?
     
  8. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    как не крути это в любом случае "минус"))) просто на фоне всех "плюсов" он не значителен)))
    про разрушающий вечером посмотрю, но по логике не должен, т.к. все эти скилы из каст ветки(не думаю что корейцы меняли что-то в виде анимации - тупо убрали каст)
     
  9. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    не используется
     
  10. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    сбился со счету,пока морокей открывал сундуки,чтобы модель достать.чувствую на боевом все будет грустно -_-
    [​IMG]
    цвет у него кстати не такой,как у генеральских.просто белый какой то
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
  11. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    отдельно внешку запили а то все статми закрыл
     
  12. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    да такой же,как и рыжий только белый))
    [​IMG]
    а у хард тиамат фиол пух,там цвет как у генеральских
     
    NitroFly нравится это.
  13. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    хард уже пофиг :) модельку выбил одной проблемой меньше :d
     
  14. Сулим

    Сулим User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    195
    парни,может кто помочь,вопрос такой: если я будучи генералом взял генеральский шмот и пуху,и слетел скажем аш до 1 офера,смогу я зачаровать до второго уровня с камня который падает в бастионе или который продается в горе,заранее благодарю за ответ.
     
  15. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    насколько я помню, зачаровать камнем можно на любом ранге, а вот надеть будучи ниже 4го офера ты не сможешь.
     
  16. Сулим

    Сулим User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    195
    кто то где то писал что надеть может даже типо 2 офер,но зачаровать нельзя,до генерала осталось немного,тошнит от баста,ради телескопов заливался,на альсионе скоро на баст все забьют)))
     
  17. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    зачаркой которая с баста нельзя чарить, на шмоте генерелском пишет что носить может 4 офицер( но зачаровать можно:1 чарка - 5 оф, 2 чарка - генерал) и будучи 4 офом и имея ген сет ты его не сможешь зачарова никаким образом.
     
  18. Сулим

    Сулим User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    195
    ты все испортил))))
    пойду вспоминать кто мне доказывал что можно зачаровывать , без зачарки не вижу смысла в ген телескопах
     
  19. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    как по мне, проще телек с нуля сделать и потом на фиол перекрафтить чем гену рачить и держат ранг...
     
  20. Сулим

    Сулим User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    195
    у меня двуруч с нуля,и то благодаря ивенту стержень купил,как только рецепт появился с нуля,я пытался,потратил 13ккк минимум и не скрафтил,не стоит он того если нет стержня готового,с тиамат копье и двуруч с нуля есть,но их перекрафтить тоже проблема,для двуруча опять стержень нужен и куча палласитов которых нет на ауке,а для копья новый тиамат,пройду ли я его сомневаюсь

    - - - добавлено - - -

    видоса не нашел как убивают новый данж тиамат,если найдешь ссылку скинь сюда буду благодарен
     
Статус темы:
Закрыта.