1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необосновоная инфакция и удаление посты ув. Стрельниковым

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Taran, 15 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    считаю предупреждение и начисленные балы, а также балы за нарушения несправедливыми.

    не соответствую правилам форума, в сообщении нет ничего что подпадает под формулировку "публикация ложной информации"

    хочу попросить отменить балы за нарушение, и восстановить удаленный пост.

    хотел расспросить лично стрельникова, что не так, но в ответ получил только оскорбление (сарказм по поводу моего профессионализма, искривление фактов).

    и подскажите кому написать из администрации, из компании иннова, по этому поводу, кто занимается работой с модераторами на форуме.

     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.ru/member.php?u=312345
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    taran, здравствуйте. предъявите пожалуйста достоверные факты подтверждающие ваши слова, а именно:

    только надеюсь вы знаете смысл значения "достоверный". это не чье-то личное мнение, это как минимум заключение организации, лицензированной на проведение подобных тестов и публикацию подобных заключений.
    уверен вы владеете подобными заключениями, иначе не стали бы оспаривать неправдивость ваших слов.

    хочу так же заметить, что попытка обмануть администрацию форума карается согласно правил, а именно карточкой за ложную информацию, с которой вы уже знакомы. поэтому рекомендую обдумать свой ответ заранее.
     
  4. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    личное мнение на то и личное.

    вместо "впаивания" карточки и удаления поста, можно было культурно ответить, с фактами, опровергнув мое личное мнение.

    я понимаю что это офф форум игры, и тут не любят критику или очернение компании или игры.

    я понял что все тут примут сторону товарища стрельникова, а не мою, так как он модератор, а я никто. в итоге вы подтверждаете мое утверждение что меня никто не услышит.

    а факты того что фрост заставляет работать связь клиент-сервер медленнее, просто логически можно доказать. фрост использует шифрование трафика - это уже задержки. даже если они минимальны они есть.

    сразу извиняюсь за немного грубые формулирования в моем посте, но они как раз и строятся на вот таких "грубых" ответах модераторов. как я писал раньше, достаточно было культурно ответить в ключе, "вы не совсем правы".

    со стороны удаление моего поста с чисто конкретным заявлением, обоснованных на личном мнении и опыте - говорит о том что я сказал правду. если я был бы не прав у вас бы нашлись аргументы на ответ для меня. но их нет, или вам это не надо, проще удалить.

    п.с. я уверен если я бы выложил эти исследование тут - меня бы забанили без суда и следствия. после релиза исповедование будет сделано на лайве л2к ру и на лайве л2к кореии, и тогда у меня будет факты.

    скорее всего пост сотрут, а я получу еще много балов. извините за дерзость и что решил высказать свое мнение.

    но все таки надеюсь на адекватный ответ, а не угрозы в виде еще балов и наказаний.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    любое сообщение = личное мнение. это не дает ему возможность нарушать правила форума, в частности дезинформировать других игроков.

    здесь очень любят критику. у нас куча тем с критикой от игроков. но вы путаете критику с ложью и попытками очернить компанию и дезинформировать пользователей. мы уважаем наших игроков, чтобы давать им возможность читать такую желтуху.


    когда модератор не прав, ему делается соответствующий выговор. а в случае повторения ситуации, он снимается с должности. таких случаев было достаточно в истории нашего форума. делайте выводы.


    логические заключения и факт это совершенно разные вещи. еще можно предположить логически раз система называется "frost" - мороз в переводе с английского, значит она "замораживает" доступ игроков к серверу. далеко мы на одной только логике можем уехать...

    я написал выше, почему сообщение было удалено. мы уважаем наших игроков, чтобы не давать им читать подобную желтуху и дезу.

    абсолютно нет. конструктивная критика всегда приветствуется в нашей компании. и именно с неё нужно было начинать, тогда бы мы сейчас здесь не выясняли отношения, а вы продолжили общение на форуме.

    какой пункт правил нарушает это сообщение, чтобы его удалили и добавили баллов?

    мы всегда общаемся адекватно, вы путаете теплое с горячим.
     
  6. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    надеюсь вы не будете отрицать, что фрост использует шифрование трафика. а если скажете что это лож, делайте пресрелиз и опровергайте информацию.

    опираясь даже на википедию, что шифрование что дешифровка использует математические алгоритмы, которые нужно просчитать. просчитать что то на лету, без затрат процессорного времени и оперативной памяти, невозможно без дополнительных аппаратных решений.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шифрование

    клиент кореи и его защита не используют шифрование, а клиент и защита ру - используют шифрование. вывод - из за шифрования клиент и защита л2к ру будет потреблять больше ресурсов пк пользователя, в следствии чего при пиковых нагрузках работают медленнее.

    в итоге я сказав правду, не подтвердив ее фактами. но от этого она не является ложью.

    особенно в приват, где позволяете себе оскорблять? да меня оскорбило то что вы написали мне в приват на довольно таки адекватный вопрос по нарушению. вы всегда должны думать как отреагируют на ваши слова пользователи. а ваш фриворльный стиль не многим нравятся. и ваши ответы в посте выше тоже не совсем мне нравятся.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    taran, мне кажется, что андреич все доступно объяснил выше. и если вы в чем-то обвиняете компанию, а так же предлагаете читать это другим пользователям, то аргументация на уровне собственных размышлений, является основанием для блокировки.
    я нигде не позволил себе вас оскорбить. хотя если притягивать за уши для того, чтобы искусственно создать драму и скинуть своим товарищам ссылку на эту тему, то конечно) только в этом случае, я так же могу оскорбиться на вашу попытку сделать мне замечание о фривольном стиле. если уж устраивать цирк, так уж вместе) и да, я еще раз повторю, что вы были заблокированы за вашу "экспертную" оценку. поймите простую вещь, я не должен кому-то нравится или не нравится. мне до этого совершенно нет дела. моя задача следить за тем, чтобы команда модераторов работала, а пользователи не нарушали правила форума. разумеется, что нарушителям, которых постиг карающих банхаммер, я не нравлюсь - это естественно. специфика.
    итого, кому жаловаться, я ссылку на верху дал. обсуждение блокировки на нашем форуме закрыто. в жалобе отказано.

    p.s. не забудьте кинуть пацанам ссылку на этот пост))
     
Статус темы:
Закрыта.