1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [18/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 17 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    всем привет!=) где все то ?(

    p.s удачной профы=)
     
  2. igor-777

    igor-777 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    чет народу седня аж не протолкнуться))))
     
  3. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    "мини-конкурс!"

    1.
    дорогой дедушка мороз, здравствуй! я уже давно не ребенок, но с раннего детства знаю о тебе и верю, что ты есть! когда-то, будучи маленьким мальчиком, я залезал в свое укромное местечко и мечтал, как под новый год ты придешь и подаришь мне большую машину или самолет! когда я стал постарше, загадывал фотоаппарат, а потом и компьютер. иногда мои мечты сбывались. и я верил, что это был ты!

    а сейчас вместе со мной верит в тебя вся наша небольшая семья. мы тебя очень любим и каждый год ждём в гости. ты самый лучший! желаний у меня, как и у любого человека, конечно, очень много. я хотел бы, чтобы был мир на всей земле, и чтобы была всегда хорошая погода, чтобы люди всегда любили друг друга и никогда никого не обижали. чтоб все были здоровы и счастливы.

    каждый год ты приходишь в чей- то дом и даришь всем подарки! особенно ждут тебя дети!

    год назад со мной случилось большое чудо, и я стал отцом! мы с супругой очень долго этого ждали! как и любые любящие родители, мы балуем свою малышку. в этом году она впервые увидит елку и деда мороза. поэтому нам вдвойне будет приятно получить от тебя новогодний сюрприз! и всем малышам на этой земле сделай новогодний сюрприз, ведь они очень этого ждут! и моей любимой на новый год тоже что-нибудь пришли, она будет очень рада. ждём тебя и любим!
    2.
    давным-давно новогодняя суета начиналась с очередей за банкой шпрот, палкой колбасы, кульком мандаринов, бутылкой шампанского, одним словом — всем тем, что советская торговля «выбрасывала», а мы «доставали» к новогоднему столу... а ещё, за две-три недели до нового года наш почтовый ящик наполнялся множеством поздравительных открыток со всех концов советского союза...

    лично я даже не знал, кем были все эти люди для нашей семьи. открытки шли из владивостока, мурманска, актюбинска, салехарда, ленинграда и каких-то совсем неизвестных посёлков, находящихся за тысячи километров от нашего дома. дорогая зиночка, писали какие-то неизвестные мне женщины... это были поздравления маме от подруг по школе, училищу, институту, разбросанных комсомольскими и коммунистическими путёвками по огромной стране, от ужгорода до камчатки. дорогой друг ваня... а так писал отцу какой-то сослуживец, с которым ваня служил всего полгода в учебке, а не виделся минимум лет десять...



    сегодня торговля ничего не выбрасывает, а мы уже ничего не достаём. всего навалом, только и радости от обретения дефицитного товара не стало. всё уже есть, только вроде как даром, без нетерпеливых очередей и окрика «больше двух килограмм в руки не давать». и открытки нам почти никто не отправляет, а получая на электронную почту письма со штатным поздравлением, нельзя узнать по почерку, от кого пришло это письмо... лет тридцать-сорок назад, где бы ты не жил на просторах необъятной советской страны, ты был уверен, что 31 декабря в каждой советской квартире, такой же как и ты советский человек смотрит один и тот же «голубой огонёк». странное было единство, не правда ли: открыток, рижских шпрот, грузинских мандарин, советского шампанского и одного на всех «голубого огонька». а ведь это тоже был своего рода дефицит, которым нас радовало советское телевидение. сегодня хоть каждый день слушай песни, смотри юморины, фильмы, но нетерпеливого ожидания уже нет. а ведь кто-то из нас ещё помнит, что в новогодней телепрограмме принимали участие жуков, гагарин, бернес, утёсов... разве кто-то из нынешних участников новогодних «шоу» сравнится с настоящими героями и всенародными любимцами?
    вот такие открытки были у нас=)

    Посмотреть вложение 78487
    Посмотреть вложение 78488
    3.
    такой у меня дид:d мороз) (рисовать не умею:с)
    Посмотреть вложение 78490
    4.
    aim*peekaboo!
     
    sXplay!, Черреп, Queen() и 4 другим нравится это.
  4. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    удачной, профы
     
  5. FrutiFrech

    FrutiFrech User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    53
    конкурс!

    1.
    здравствуй дедушка мороз! я хочу чтобы был мир во всем мире. цветы цвели, птички чирикали. мама с папой были здоровыми. хочу чтобы война на востоке украины наконец таки закончилась. думаю ты поможешь найти лекарство от эболы и мы будем жить. надеюсь ты прочтешь это и выполнишь мои пожелания.
    2.
    помню не очень многое, хотя и заканчиваю в следующем году 11 класс. в детский сад я не ходил. в младшей школе новогодними подарками были традиционные пакеты с конфетами и мандаринами. родители мне рассказывали, как они в старших классах делали друг другу рамки, готовили особенный праздник для учителей. нынешняя школа, увы, от этого ушла далеко. в наше время праздник в школе мы делаем только тем, с кем мы хорошо общаемся.
    в начальной школе я участвовал и в новогодних мероприятиях - что-то декламировал, рассказывал стишки, играл в спектаклях. кстати, опять-таки это не было чем-то особенным. выступали многие, было очень интересно, мы часто оставались после уроков и репетировали.
    а вне школьное время было очень много забав. дворовые хоккейные соревнования, сходить в городской ледовый парк, покататься на горках, поиграть в снежки, построить снеговика. самое шикарное было утреннее чувство, когда ты идешь к термоментру и видишь на нем "-28", со спокойной душой идешь спать дальше.
    воспитывали меня слава богу по старым обычаям. наверно мое поколение последние, которое строили снеговиков, строили города из снега, а потом играли в снежки, которые строили норы в снегу, радовались метели. рождественский дух всегда присутствовал, своим детям я постараюсь донести то, что до меня донесли мои родители!
    3. не знаю какая лучше, фотографировал на телефон
    [​IMG] [​IMG]
    4. thisgr4nd
     
  6. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    даровенька всем :1066:
     
  7. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    кииииисааа! привет ещё раз \о/
     
    Вuшенка! нравится это.
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    муааа :*
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    муа :* а мы тут скучаем по тебе, не заглядываешь вообще :с
     
  10. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    что-то.. дааа, ажиотажа не наблюдается =))) наверно, все рассказы сочиняют :to_clue:
     
  11. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    ты знаешь куда я постоянно заглядываю :15000000:
     
  12. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    ну и сюда не забывай заскакивать [​IMG]
     
  13. RеSp3cT

    RеSp3cT

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    12:57 работа кипит, запустили тесты.

    что там можно тестить? они революшен запускают чтоле?
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    всегда так было ведь, на каждой профе :0
     
  15. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    воу, воу, воу!=)) приветик)) как делишки?)
     
  16. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мечты мечты.
     
  17. RеSp3cT

    RеSp3cT

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    я привык к лагающему пб))
     
  18. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    приветик=)
     
  19. RеSp3cT

    RеSp3cT

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    а наши "специалисты" работающие над проектом, умеют создавать карты, пухи, и тд?
    или все паки мы берем у индонезии?
     
  20. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    тихо тут стало :lol:

    - - - добавлено - - -

    все прекрасно =) вы тут как?)
     
Статус темы:
Закрыта.