1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Предметы] Заряды духа/души Новичка

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Lightd, 17 ноя 2014.

  1. Lightd

    Lightd User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как всем известно на 10м уровне у всех расс есть квест, за выполнение которого они получают не только годную пушку новичка но и н-ое кол-во соул/спирит шотов...
    барабанная дробь... эти соул/спирит шоты дают только первому персонажу на акаунте или всем, или всем в независимости от 2й 3й 5й итп.
    суть в том, что стартовать планирую не основным персонажем, одеть его обуть, а потом перекинуть шмот на основного, когда ажиотаж в старт деревнях чуть поутихнет.
     
  2. lIclaSsIcIl

    lIclaSsIcIl User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    их не передать
     
  3. lPowerRangerl

    lPowerRangerl User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    а вот я вообще не просек, за некоторые кв соски вообще не давали. к примеру кв на меч у т. эльфов


    а по теме, давать должно всем персонажам на аке по выполнению кв, передавать их нельзя
     
  4. Fizli

    Fizli User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    один персонаж=одно оружие + соски . если ты думаешь передать соски то они не передаются!
     
  5. el_agressive

    el_agressive User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    12
    человек задает на самом деле резонный вопрос.
    помнится перешел как-то наш давным-давно забытый сервер на с4 у всех был ох и ах. и начал я качать сса , так извините "кхм корейцы" сделали так что "бафф" получить у нпц я не мог.

    но по квесту скажу одно,скорее всего можно и нужно делать,это же квест,а не "нпц подарки".:read:
     
  6. MrDelete147

    MrDelete147 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    да с чего сразу передавать их ... чего так тяжело понять? дак это и так любой игрок ла знает, хотя в годе могли что угодно сделать ...
     
  7. Noobikl2

    Noobikl2 User

    Регистрация:
    14.12.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вопрос по поводу зарядов души для новичка

    всем привет. создал персонажа выкачал до 10го прошел квест мечь единства,дали 3к сосков. вопрос. есть ли еще квесты на соски?могу ли я скажем выполнить квест еще раз в городах других рас? излазил гугл вдоль и поперек нечего по этому поводу не нашел.
     
  8. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    на нг соски,насколько мне известно,для каждой расы один квест.есть на д соски только,но там шансово.