1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    ты ничего не понимаешь, а все потому, что you must construct additional pylons!
     
  2. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    держи салату бро

    [​IMG]
     
  3. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    я не буду это есть, ибо you must construct additional pylons!
     
  4. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    не хочешь не ешь)

    [​IMG]

    о хоспаде. сравнивать бессмертную классику , с саундтреком какой то посредственной игры - это печальбеда)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    это всё конечно хорошо, но не забывай, что you require more vespene gas

    - - - добавлено - - -

    о господи. называть легендарную игру "посредственной" - это печальбеда.
    p.s. какое отношение те видео имеют к саундтреку starcraft?
     
  6. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    там вообще то диалоги и отрывки из страр крафта)

    - "легендарной" ее считают далеко не все , особенно не близзардодрочеры)
     
  7. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    о великий тренг'оуэл, сравнивать бессмертную игру с каким-то посредственным музыкантом - это печальбеда
    это все потому что you must construct additional pylons!

    - - - добавлено - - -

    назвать близадрочерами почти две трети игроков мира, ну я даж не знаю, ты перегнул)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ты не считаешься, для тебя пс2 - эталон мечтаний, а это говорит о твоём узком мышлении.

    starcraft сыграл огромную роль в игровом мире, помог становлению жанра rts наряду с warcraft, на данный момент starcraft ii считается эталоном и лучшей игрой в жанре rts, одной из самых продаваемых (впрочем, как и все игры blizzard ent.), узнаваемых и известных.

    и я не говорю, что всем нужно любить starcraft, но чтобы отрицать его заслуги перед игровым миром, нужно иметь сильные отклонения в хромосомном наборе.
     
  9. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    ну что ты сразу обзываешься, может, он только вчера интернет подключил)
     
  10. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    если бы, но ведь он выдаёт свое мнение за авторитетное и уже больше месяца рекламирует тут ниачёмный пс2 (хотя он норм, но есть аналоги покруче).
     
  11. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    к примеру тот же самый кс1.6
    или нееетт, стойте, это же пс2 аналог кс :)
     
  12. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    если вам так нравяться шутеры, тогда почему не поговорить о их папочке - ut?)
     
  13. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    не до конца раскрыл мыслю, видимо контекст потерялся где то в гриве или радуге темы...

    имелось ввиду, что любой сегодняшний продукт это ничего более как переработка старых идей с учетом потребностей нового поколения рынка, иногда не самого разборчивого и знающего что именно ему нужно!

    да кстати, вот вам мой пони:

    [​IMG]
     
  14. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    посоны, меня на олимпипаду по английскому пригласили. понтанулся, пойду поем.

    ну, пс2 во много лучше кс1.6. и далеко не все шутеры - переделки друг друга.
    тогда все шутеры - клоне вульфенштейна 3d, окда?
    1. не любой, есть оригинальные идеи, но их мало и появляются они редко.
    2. норм, но рейнбоу дэш с вероятностью 100% не принадлежит тебе, ибо всепони - мои подданные.
     
  15. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    фига се вас понесло - я ж говорил что вы близзардодрочеры)

    вас настолько понесло что вы считаете что даже саундтреки ваших "лучших игор в мире в которые играет одна треть мира" - по вашему лучше классических композиторов:)

    к примеру если сравнивать вов с л2. - в л1 играет в разы больше людей чем в вовку. ибо это мульены корейцев/японцев/китайцев. вообщем азиатов. + бонусом идут евро/руофф/бесконечные фришки.

    стар крафт мне может быть чем то и нравится. но есть одно но - это "мультяшное" видение близзардов. вся их "атмосферность" делает для меня их игры после диабло 1го неиграбельными. (там хотя бы демоны были не на мультяшных чертиков похожи)

    но я предпочитаю из стратегий что нибудь типа дюны или ред алерта.

    а то что они сделали "вклад" в игровое сообщество. имхо их игры - мультяшная туфта. ага - вся физика и геймплей их игр могли быть выпущены в 90х. и они сейчас только рубят бабки. уот так уот.

    ну вот доду взять к примеру - ну что в ней блин крутого (извините чуть не матерюсь) , я просто физически не могу воспринянть как в эту "игру" могут играть мульёны.
    мб это не мой жанр но скажу так - доната дофига то в доте что в аналогах(лолы и прочие). и эти игры не того уровня что бы в них вообще надо было вкладываться. но пипл хавает. я фиг знает. мб потому что она в стиме
    (имхо большинство даже фри ту плей игр в стиме - шлак , поэтому и играет народ в близзардовские)

    кароче близзард имхо для меня не авторитет ни как.

    а сейчас я вам скажу кто для меня внес авторитет в индустрию игр:

    l2 - ибо большинство мморпг сравнивают именно с ней. она дала славу этому жанру большинству человечества. и пускай в вов "классные" квесты. - про вов слышали многие. в л2 играло большинство.
    + бонусом идет хорошая игра рагнарок.

    eve - ибо игра сама по себе классная .минусы разве что не совсем реалистичный космос и хардкор как в л2 (не покрабиш спокойно) - но игра все равно шедевр

    мобы я вообще не признаю. но как выйдет нормальная обязательно вам сообщу.

    из всех "танчиков/самолетиков/шутеров" как вы поняли , для меня эталон это конечно пс2. ибо там есть все и в больших масштабах. и нет американской демократии - когда в меня ее пихают через игры , меня от этого воротит.

    опять же отмечу что большинство игроков в мире (если брать всех людей на земле , а не америкосов и европейцев) - играют не только в те же доты и кски.

    а к примеру пс2 - так же консольная игра. на пс3 и пс4. и играет в нее так же нехило народу. ибо азиаты играют в 90% на пс3 , а не на икс боксе.

    так же стоит отметить что гениальные "танчики"! в которые рубятся миллионы (вы дейстительно считаете их шедеврами?) сделали русские. а не близзарды.

    эт я о чем. пипл хавает что ему подают - а подают им пиар и бренды. а я играю то что того стоит.

    [​IMG]
     
  16. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    все прально сказал...
    все отрезал...

    почему пипл хавает мобы:
    зашел, вошел в комнату, набрался народ, началась игра.
    не нужно одевать чара и качать его месяцами, чтобы представлять из себя что то более менее стоящее, а не кусок г%%%%.
    то же самое можно сказать и про пс2, только в меньшей степени.
    все хотят всё и сразу!

    "все что создал человек можно считать шедевром, если это признало человечество" - так что спорить бессмысленно, тем более о музыке!
     
    omegamedved нравится это.
  17. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    зачем это слово в кавычки поставил?)
    квесты там действительно интересные. к примеру в borderlands ради доп квестов (ну и сюжетных) и играю, просто дрочить тысячами мобов может быть довольно скучно. правда у всех разные вкусы и многие смотрят на игры по другому :)
     
  18. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    ксенос ты комнатный)
     
  19. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    один ньюанс - дом2 тоже куча народу смотрит .. хавают кароч...
     
  20. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    еще можно поговорить о папочке ut- wolfenstein 3d.а еще можешь остановить поток своих фантазий про папочек и просто пивасу попить

    - - - добавлено - - -

    ту стену текста с полнейшей путаницей понятий и оторванных от реальности умозаключений даж обсуждать не хочу.
    по мморпг расклад такой: этот жанр сформировался после выхода ultima online.славу и всемирную известность жанру мморпг принес вов который вместе с такими ветеранами как everquest задал формирование западной школы мморпг
    л2 же вместе с рагнароком и кучей клонов задали формирование азиатской школы мморпг.все
     
    GLaCake нравится это.