1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ну как видишь...
    им просто сказали что они счастливы, на самом деле можно дружить и с разными кьютимарками. можно провести аналогию с советским союзом, где людям сказали, что они живут лучше всех, что во всех странах всё сгнило и только в ссср все счастливы - они поверили и были счастливы, несмотря на то что в других продвинутых странах уровень жизни был значительно выше. а репрессии (ровно как и принудительное отжимание кьютимарок) и расстрелы были нужны для общего блага.

    тут проблема в том, что нам по какой-то причине не раскрыли её прошлого, её мотивов и характер. та же трикси раскрыта в разы лучше, хотя ей тоже 2 серии уделили, хоть и не сюжетные.
    возможно мы ещё встретим старлайт, ибо её так и не поймали и в друга не превратили - не по канону. только я боюсь ещё одну трикси сделают (ток без характера) - тоже сильный маг, тоже теперь терпеть не может твайлайт. не удивлюсь если она в след. раз появится с каким-нибудь реальным артефактом и попробуй жахнуть твайлайт ещё раз...

     
  2. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    ну вообщем то
    да, что касается старлайт-неизвестно ее прошлое и те предпосылки к созданию этого общества и, соответственно, мотивы которые ей руководят
    (то ли это изначально были эгоизм,тщеславие и амбиции, то ли это действительно искренняя вера в идею, а может это изначально искренняя вера, которая столкнувшись с необходимостью собственного, по сути, искалечивания, обернулась от недостатка силы воли, страхом, который подточил характер и со временем исказил первоначальные стремления в эгоистичные)
    поэтому тут остается только догадываться,ибо осветили мало

    а вот что касается этого выбора "либо все равны, либо никто" :
    с одной стороны большую часть населения городка по сути обратили насильно, но с другой, как я понял, какаято часть населения искренне поверила старлайт.да, понятно что в реалиях эквестрии такая модель всеобщей уравниловки, деиндивидуализации и обезличивания по сути невыгодна и имеет больше минусов чем плюсов.
    но с другой стороны, если бы в тот момент старлайт бы не накосячила (она конечно еще при создании общества накосячила, но не суть) и сказала бы мол, так и так, ребята, я реально виновата что обманула вас но если хотите я все исправлю и разделю с вами равенство.мне кажется тогда бы это общество сохранилось.понятное дело, что ктото бы изъявил желание покинуть это общество, что твайли и компания постарались бы убедить всех, что и с кьютимарками можно спокойно жить и взаимодействовать, но если среди всего городка были те кто искренне ей поверили, то это общество бы поредело, но сохранилось и mane6 ничебы с этим не сделали бы.
    но и тут опять же все упирается в мотивы поведения старлайт:даже если бы она выкрутилась, то эгоизм и амбиции рано или поздно вылились бы еще в какой нить ее косяк.но с другой стороны искренняя вера в идею и следование изначальным благим намерениям, вкупе с последователями смогли бы сделать свое дело.
    ведь если судить по тому же ссср вера и самоубеждение могут быть иллюзорны но это большая сила, с которой человек способен преодолеть и достичь многого, и при этом быть счастливым
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  3. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    а вообще если интересно моё мнение по первым двум сериями, то:
    это очень мило что вам интересно ^.,,.^
    на самом деле я не смотрел ещё, но поощряю что вы пользуетесь спойлерами :)
     
    Рок-н-ролльщица нравится это.
  4. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    это не только мило но еще и правда!не забудь ток посмотреть)

    - - - добавлено - - -

    а вообще темы в сериях такие что abc тут явно не хватает)
     
  5. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    черт, мне настолько лень читать ваши спойлеры, но так хочется :d
     
  6. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    мой не читай, там целых два спойлера :)
     
  8. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    да ну тебя, я именно из-за этого полез читать, думал, там что-то ключевое, а ты...
     
  9. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    пиарим планетсайд)

    [​IMG]
     
  10. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    вы посмотрите на этот графон! этож надо перерисовать всё, не перерисовывая ничего (ну, кроме воды и тропинки, их полностью реворкнули)!
    было:
    [​IMG]

    стало:
    [​IMG]
    ну хоть птиц догадались убрать... хотя яйца остались.

    но таки графон апнулся, хотя они просто наложили несколько слоёв на старое, но выглядит заметно лучше.

    сначала камни, теперь дома... что дальше, пони? [​IMG]

    остаётся надеется на раскрытие старлайт в дальнейшем. быть может падшие злодеи решат собраться вместе и жахнуть эквестрию толпой.
    пока в этот список могут войти только кризалис, тирек и старлайт. сомбру вроде как убили.
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    на практике лучше всего персонажей пока раскрывают комиксы idw, но эт всеж таки не канон, хотя...хз уже
    а насчет графена:слоев то они добавили эт клево, но вот с анимацией, мимикой и визуальным юмором у них ниче нового и они чето часто от сезона к сезону повторяют одни и те же приемы в этом плане.
    и это както наскучивает чтоли
     
  12. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ящитаю надо было одной рэрити доверить обустройство замка. кухня у неё получилась шикарной, да и она шарит в дизайнерстве получше других.

    эплджек вообще, как правильно подметила рэрити, занялась ландшафтным дизайном в помещении...

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    не скажу, что мне песня не понравилась, но она явно не такая бурная, да и не цепляющаяся, нежели предыдущие.
    ах, да: какого черта творит эйджей?! хотя в итоге они все тупо захламили замок)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ну это и очевидно, что комиксы лучше раскрывают персонажей. там нет такого мизерного хронометража.

    а анимацию я особо не замечаю. плавная, не как в аниме, анимация - да и сойдёт.
    ландшафтный дизайн)
    ну да, каждая под себя замок обустраивала, и получилась каша)
     
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    эти пони ваши - ненормальные!

    - - - добавлено - - -

    не, ну, конечно, кроме пинки. она няша-милаша
     
  16. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    я тоже няшный
     
  17. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    ну хз.имхо они в конце серии все нормально сделали. уютными, как было раньше в библиотеке, такие большие залы и стены врятли сделаешь(и размеры и строительный материал играют против).сделали че смогли вообщем

    песня неплохая вышла)за партию мандолины вообще отдельное спасибо)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    да фу, ты чего, скучная песня!
     
  19. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    ну в принципе меня анимация тоже не особо напрягает, но вот в плане визуального юмора там застой.
    каждый раз когда смотрю mlp неизбежно сравниваю его с теми западными мультиками которые смотрел ранее, а точнее с произведениями диснея(те что рисованные а не 3d),warner bros, уолтера ланца из universal pictures, ханна-барбера, где выразительность мимики , поведения и визуальный юмор стоял во главе угла.и вот имхо ранние серии млп стояли наряду с этими произведениями в плане разнообразия.а в поздних замечается все больше повторений

    - - - добавлено - - -

    оставайся при своем скучном мнении.
    а мне всегда нравились партии мандолины в млпшных песенках:незатейливые и душевные:




    а здесь просто мандолина (безусловно самые техничные исполнения и сложные музыкальные композиции на мандолине там же где и ее родина-в италии, но позднее на ней стали играть и традиционную музыку британских островов и кантри и такое сочетание весьма отличное как по мне)




     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78