1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер с малонаселенных серверов

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Libaenum, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    вопрос собственно в следующем, если через месяц на сервере шилен или марф будет по 1000 человек онлайна в прайм, будет ли предложен трансфер на другой сервер? потому что если нет, то я брошу с другом шилен и будем как общая масса баранов ломится на гк. прошу понимания и ответа от кмов)) так как по моему вопрос актуален и волнующий)


    з.ы. поиском пользовался темы не нашёл, если дубль, прошу прощения.
     
  2. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    зачем тебе больше 1000 живого онлайна скажи, тут нет инстов, тут нет рейдов с обязательным количеством цц, так что играй качайся и зарабатывай все что тебе нужно для комфортной игры.
     
  3. 2007plz

    2007plz User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    47
    ты не понимаешь нужен движ, дыфодвпдиллвиш, и больша конкурнеция
     
  4. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    просто люблю когда есть народ) больше народа:
    1) насыщеней рынок
    2) красочнее пвп
    3) чувство конкуренции)
    ты не смешной :\
     
  5. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    это фейл инновы - открытие 4го сервера. 1 день подождать и эти 1.5к онлайна мафра рассосались по 3м серверам с капом в 6к ! все, все довольны на сервере махач и кровавый фарш !!! то что мы хотели последние 5 лет
     
  6. 2007plz

    2007plz User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    47
    зато я успешный
     
  7. fffggg

    fffggg User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    здравствуйте я хочу фармить нормально, а потом просто трансфернуться на гк и в свое удовольствие пвпшиться.

    нет друж0к, хочешь все как на гк, стой в очереди на гк xd либо комфортненько играй на шиллен ^^
     
  8. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    все же хотелось бы услышать более компетентное мнение) хотя ход мысли правильный))
     
  9. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    фейл инновы в том что повелись на движуху и подняли кап до 6000, как только они это сделали все кто уже сдался и зашел на мафр, ломанулись опять на первых три сервера, поэтому онлайн на мафре ужасно упал. иначе бы имели 4 сервера по 5к человек, с ужасными проблемами входа на гк, но кому какое дело, на гк собрались жуткие хардкорщики, они бы и не такое вытерпели))
     
  10. Jambat Shiraishi

    Jambat Shiraishi User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    23
    ахахах автор хочешь и на пенек сесть, и рыбку сьесть?

    не выйдет. хочешь играть на топ сервере - стой в очереди вместе со всеми. а то ишь хитрый - выкачаться на свободном серве, а потом перейти на топовый =)))
     
  11. mr. nike

    mr. nike User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    32
    реально тс считает себя самым умным, мы тут значит после каждого краша и дисконекта по 3+++ часа ломимся на сервер. а он щас на марфе без очереди покачается спокойно за месяцок. а потом придет такой на гк "пасани вы че ищо квест на 10 лвле не прашли, ваще что ли раки" :lol:
     
  12. Be0rn

    Be0rn User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    обращаюсь к таким поцанчикам как автор- очень вас прошу не заходите на шилен, ломитесь и кублитесь на гк
     
  13. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    что вы так набросились на меня? я играю на шилене, и так же как все вчера на кв на пуху убил 3 часа) никуда уходить и ломится я не собираюсь) но так же не очень хочу сейчас тратить силы и время зря, чтобы через пол года на осаде был замес 14 на 14 между топ сайдами.
     
  14. ovilio

    ovilio User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    может за тебя еще там попу протирают? на гк квест не сделал никто.
     
  15. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    вчера только всё открылось, а вы уже о трансфере думать начинаете хардкорщики вашу мать :laugh1:
    а по делу думаю после 25 возможно онлайн прибавится
     
  16. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    да ладно никто. сделали, просто мало людей. в самом организованном месте (на оборотне) можно простоять в очереди не меньше часа. на жабе полная анархия, так что все решает исключительно рандом. на орке переменно: то очередь, то анархия, что делает его еще сложнее, ведь ты можешь отстоять часовую очередь и прямо перед тобой может начаться вакханалия :)
    п.с. лично я за 5 часов докачался до 10-го и убил уже жабу и оборотня. боюсь на орка убью весь сегодняшний вечер =/
     
  17. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    это как так "никто"? мобы не спавнятся?
    :scare:
     
  18. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    в том то и дело что очередей нету. есть тупое окно мол сервер заполнен и тебя просто выкидывает из клиента. в аа хотя бы была живая очередь и ты знал какой ты по списку.
    тут же опять недопиленный и сырой клиент с теми же багами.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    давайте не будем загадывать. через месяц может случиться все, что угодно.
     
Статус темы:
Закрыта.