1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто-то постоянно очень замедляет мне курсор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.пожалуйста, помогите.уже два-три месяца кто-то постоянно очень замедляет мой курсор,когда я начинаю пользоваться компьютером и в частности интернетом и мне становится трудно играть в айон(и даже трудно пользоваться сайтами в интернете).методы замедления-хакерские,это точно,ибо компьютер у меня достаточно мощный и замедление из-за малой производительности компьютера быть не может.напишите заявление в милицию от имени инновы и пусть этого хакера найдут и накажут милиционеры!я перепробовал уже почти все способы защиты от подобных хакерских атак и почти все способы ускорить курсор-ничего не помогает,всё начинается снова и снова.пожалуйста,помогите!!!
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    компания "иннова" не может подменять собой правоохранительные органы и не является вашим юридическим представителем чтобы писать какие-то заявления в полицию от вашего имени. если пришельцы замедляют вам курсор, вам нужно лично пойти в полицию и написать на них заявление.
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    самый правильный способ просто выдернуть компьютер из розетки. сделай хакерам гадость- выключи свой комп :lol:
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мы не занимаемся отловом хакеров. наша компания занимается игровыми проектами. если у вас есть какие-то личные проблемы с компьютером или подозрения на незаконную деятельность, то следует обратиться в соответствующие инстанции. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.