1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    я понимаю обман, если в партии качаешься, а потом помогаешь "случайно" им слиться, вот это называется крыса. или подходишь к игроку и в чат пишешь, я тебе помогу отбиться от парика, а в итоге помогаешь мобам. но когда ты с человеком не общаешься и молча прибегаешь станешь или хилишь моба, это просто акт агрессии, а не изнасилование, кидалово и т.п. словарная чушь.
    слить под мобами - обычная роль бандита с большой дороги, неожиданно-безопасно обезвредить и получишь наживу. вас не кто не разводит, не крысит, не кидает в этом случае.
    любой нормальный игрок уже давно освещен о плохих парнях, надо играя быть более бдительным, в итоге агрессор может сам стать жертвой.
     
    Geralt` нравится это.
  2. Bladecorsar

    Bladecorsar User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    але вокзал, таких бандитов на теоне к примеру в свое время дружно сливали в пк,причем если видели то ему даже из города выйти не всегда удавалось
     
  3. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    сливайте на здоровье, речь совершенно о другом шла.
     
  4. Bladecorsar

    Bladecorsar User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    и еще. с каких пор или хроник репутация перестала что либо значить.мы даже не заметили как неадекватное,жульническое поведение стало нормой игры(или жизни). на том же теоне на париках ловили врагов или ботов чужих.и просто так этой блевотиной никто не занимался. а сейчас...
     
    [Expel] нравится это.
  5. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    с каких пор открытый мир с пвп и пк игры стал загоняться в чьи-то рамки? каждый сам для себя решает с какой репутаций играть и в каких рамках держаться.
    продолжайте пополнять здесь список, собирайте пати и ищите бандюг. но без изврата на тему реальной жизни игроков, а еще лучше без мата в чате..
     
  6. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    ты не с пикселями играешь, ты прекрасно осознаешь, что нагадил человеку, для тебя это нормально, ну и бог с тобой. никто не говорит о "мире с пвп и пк", не будет с тобой никто спорить, что это плохо, речь идет немного о другом понятии, для воспитанного человека неприемлимого, для тебя ставшего нормой, тебя и многих других. пытаешься доказать, что подобные действия не имеют ничего общего с характером и мировозрением человека "не надо переводить на реал", но как, я не понимаю? какая разница где в чем, игра не игра, ты перевоплащаешся чтоль как-то, когда за комп садишся, мне кажется если так то это надо к специалисту.

    - - - добавлено - - -

    чтож ты в крайности то кидаешся? но ты прав, здесь тоже есть закономерность. не все пойдук пкашить просто так и не все любят играть за гномов.
     
    Bladecorsar нравится это.
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    вот ты как раз один их тех, у кого личная жизнь равна игре. это очень и очень плохо, т.к. 99.99% нормальных людей в жизнь и игру не сравнивают, единственное что может быть схожим - это общение, т.к. адекватное общение всегда показывает каков человек, но никак не стиль игры.

    я знаю одну девушку, она в 24 была девственницей, тиши воды ниже травы. а в игре была лютой пкашницей. знаю парня, лютого гопника, раньше мобилы отжимал, а в игре - рыцарь прям =) люди в игре выпускают пар и хорошо что в игре и не более того, но никогда не надо сравнивать игру и реал - ибо это путь к шизофрении т.к. те люди, которые идентичны на 100% что в игре, что в реале, это наркоманы и их надо лечить. т.е. они живут в игре и игрой - это крайняя степень зависимости - это очень плохо.
     
    ChainToksi нравится это.
  8. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    это поколение было всегда, или ты просто не играл в ла2 раньше. "дай шмотку померить как смотриться" это уже мем. гемы вместо сопов, кидалово с обменом когда вместо 1кк дают 1к и ты на автомате можешь нажать, да куча всего можно вспомнить. всегда были кидалы и рыцари. главное, чтобы не было крыс в твоем кп, клане, альянсе.
     
  9. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    правда что ли?
    похоже ты играл на каком то другом теоне)
     
  10. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    я не знаю, может девушке просто надо было с нужными людьми поговорить, чтоб эта бушующяя внутренняя неудовлетворенность вырвалась наружу. на счет парня, я бы не стал называть его крысой, он отжал, никто не заставлял ему отдавать, просто он раньше остальных прочухал, что так можно делать, порою безнаказано, тоже по своему, робин гуд, отнимает у богатых, отдает себе бедному, но то что он делает это не подлость, это статья, есть ук, вот пусть по нему отвечает. для подлости и порядочности статей не придумали, каждый сам определяет степень подлости, которую он считает нормой, мне кажется это все элементарное воспитание.

    - - - добавлено - - -

    давно играю, все помню. сходи в деревню эльфов, время будет, каждый пятый таскает за собой парик и релогинится скидывая его. может раньше мобы так не агрились, а количиство нехороших людей было таким же, не буду спорить.
     
  11. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    это игра, а не симулятор жизни. и я играю как раз с пикселями, люди в пиксели и донатят, чего совершенно не понимаю.

    ерунду о воспитании не пори. те кто сливает под мобами чаще ведут себя более адекватно, чем жертва, не раскидывают матами и оскорблениями на всю локацию. потому что это игровая ситуация, а не нарушение законодательства рф.


    это называется отыгрывать роль, иметь фантазию. к сожалению к специалисту как раз надо тебе сходить.
     
  12. Heimdaal

    Heimdaal User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    exel, mattdarey станили под мобами слили чувака с ником зелень, пытались слить меня и хз кого еще там
    [​IMG]
    гном с ником tegal паравозил и станил под мобами(пруфа нет)
    орк uzi(вроде такой ник) тоже отметился(пруфа нет) причем толко тогда, когда подошла его кп.... до этого спокойно качались.
     
  13. tonyqq

    tonyqq User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    выкладывали уже про него, добавлю еще немного рекламки
    http://s006.**********/i215/1411/ce/410b762fbb76.jpg
     
  14. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    судя твоей логике - это тебя пиксели матом кроют. игровая ситуация - это пвп, пк, скинуть человека-пикселя под парик - это твоя баранья сущность привитая тебе твоими родителями. на счет "отыгрыши роли" долго ржал, в жизни чтоль ролей не хватает? и что значит "иметь фантазию"? о, давай-ка я того человека-пикселя солью, проявлю фантазию... кому я все это обьясняю, говорить об одном и том же, как об стенку горох.
     
  15. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    моя плохая сущность не позволительная вещь, а вот ваша сразу вышла наружу :)
     
  16. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    меня тут крысой объявили, хз как дальше жить:(

    [​IMG] [​IMG]

    пацан в шоке, он не понимает, за что он должен платить, ведь шлем ток что был на нем))) до него так и не дошло, за что же он должен платить:d
     
  17. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    вот вам свеженького)
    [​IMG]
    а я просто хотел выйти из крепости :'(
     
  18. Bladecorsar

    Bladecorsar User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    да ты че?о как,было два теона?я на eu theon, а ты?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    так, окей, давай иначе, если тебе так жалко игроков, которые что-то дропнули. а вот мне например стало жалко моба, которого бьют пятером одного, я его бафнул, отхилил, и этот моб наконец отомстил этим гопникам! теперь эти гопники будут с оглядкой бить этого моба. танки теперь собирают мобов под прикрытием, т.к. раньше все остальные сидели на своей толстой жопе, а работали единицы. всё справедливо тут, всё как в жизни. вот классика - заставляет всех и каждого работать (опастность заставляет работать слажено - это очень хорошо, поверь мне. т.к. единоличники в годе играют спокойно, загружая 7 окон и фармят любые почти инсты), а если кто-то филонит или часто афкает, то вылетит из пати со свистом, не взирая на пол и возраст.

    п.с. если не хотите что-то дропнуть, качайтесь в фулл-пати (желательно со знакомыми) или заводите новых знакомых. а если вы здохли соло-дуо-трио-квадро - то значит вы настоящий хардкорщик, и постоянно оглядывайтесь по сторонам, чтобы к вам никто не приближался. хотя слить могут везде, даже где 5 нюков летит в одного моба. а с появлением у луков стан-шотов, уже оглядывание не поможет, т.к. из засады лук стреляет стан-шотом, и тут же набегают мили-станнеры с баферо-хилами - и всё как обычно. а это значит что при виде война вдалеке, уже надо начинать делать ноги.

    п.с. если вы афк на ресте в локации, где нет агро мобов и думаете что вы защищены, вы заблуждаететесь. вам могут привести агров из соседней локации или (внимание!!! для тех кто не знает, заагрить на вас пассивного моба, помощью орка-мага с 20-го лвла.) а потом уже и с помощью ножей будут так делать.

    п.с. читайте внимательно умения других классов, чтобы знать к чему готовиться. других вариантов нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  20. DaddyBear

    DaddyBear User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    какая-то бесполезная тема. после 40го раздевание и паровозерство будет выглядеть куда эффектнее и интересней. а сейчас... это так... семечки. ждём 40+ чаров на еве.
     
    FoRReST-FSV нравится это.