1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. OptraGate

    OptraGate User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    самая умная мысль форума
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а может быть дело в том что это игра? в игре есть определенный контент. можешь назвать это пиратство, для кого то это вообще ролеплей может. почему тут тебе кто то должен помогать? играя много лет в линейку - эта игра показала - что здесь каждый сам за себя. почему кто то должен тебе помогать? я вот больше чем уверен что те трое скорее всего остановились глядя как ты удираешь под мобами и уже ладошки подставили - дроп ловить с тебя. в этот момент ты для них такой же моб с дропом каких они били только что. чем ты заслужил их помощь? да они тя может видели первый и последний раз. никто никому тут ничем не обязан, даже консты в пределах клана могут враждовать за спот и сливать друг друга. не нравиться? вернитесь в год и фармите инстансы.
    а то мораль вспомнили, давай уж про мораль, а может эти гномы защитники животных - увидели бегут 2 зверушки за тобой, решили им помочь? надо ж помогать братьям нашим меньшим? разве нет? ты за что зверей лупишь сотнями дроп с них подбирая?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    Finanbo нравится это.
  3. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    если есть возможность, всегда помогаю, и нафик мне чужой дроп не нужен.

    хотя вчера одному гному не помог, хотя мог - тот начал делать анстак на площадке, где бил мобов, а не в стороне.
    появился моб и начал его лупасить.
    убивал он его с минуту, гном даже не пытался прерывать каст и отвечать, ушел в афк наверно.
    ну раз так, пусть страдает,- решил я. :lol:
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    расизмом попахивает.....
     
  5. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    одна из историй когда очередные ноунейм бомжи пытаються раздеть.

    качаюсь в муравейнике, прибегают 4 тупорылых бомжа, где то через минуту кача, один у них уже мордой в пол почему то лежит, странно, я там соло стою они в 4м не могут (дети год подумал я в тот момент), я им смайлик в чат... видно там не по детцки бомбануло тогда:d не буду описывать всю механику кача в муравейнике и как так получилось что они оказались рядом... в общем пытаються застанить под мобами, меня и окно, во время этой суматохи, кто то из них там дохнет в очередной раз:d в общем выбегаю наружу и релогаюсь, но окно они случайно в пк сливают:( в итоге помыл его этим же окном + пара пвп (хотя если четно, не люблю на нубах пвп набивать). [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    развел как щенков и поимел):d
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    navuhodonosor1 нравится это.
  6. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    причем тут расизм? :d
    никто не подписывался спасать откровенно бестолковых - таких только на своих ошибках и учить.
    да и не ждал я от него дропа - ближе к нему пара гномов мобов била, также достаточно равнодушно.
     
  7. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    гном xp1 еще один жалкий паровозер.
     
  8. SuRockOD

    SuRockOD User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    в кадр попали только 3е "раздевателей под мобами", один монах в релог ушел
    ники: святогор, fitonit, vanhakoira
    раздевают под мобами 2 монаха, шаман и хил
    doroteya мой шаман, около 00:00-1:00
    сперва слили моего шамана в заброшеном лагере у восточного входа, я в 2 окна играю, оба окна в стане были
    ребята на споте качались хотели помочь, но эта компашка ушла в релог и сбежала
    спасибо человеку с ником rr который меня поднял

    после, спустя минут 20-30 они слили мага, в том же месте, хотел помочь но поймал стан
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вчера первый раз слился гномом об мобов:( выпали ботинки. собственно конечно пох:) по своей же тупости и слился. поперся в эльфийскую крепость поспойлить недостающий рецепт на ресурсы и наткнулся на пачечку мобов, активно пуляющих магией и раздающих яд.
     
  10. Antofelio

    Antofelio User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    68
  11. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    zek и estaval 2 шамана 25+ ( судя по массовым корням) бегают в паре по локе около деревни гномов станят по мобами и разводят на флаг ( кстати очень интересная схема особенно против чаров без дальних атак и маг скилов) , что там делать им не понятно ( видимо на материке эта стратегия не приносит результата или их точно так же обидели другие ).
     
  12. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    у гномов выгодней всего дропать персов, из активных скилов у гномов только спойл так что есть шанс разжиться ресурсами и очень мал шанс получить по лицу. сам нарывался на гоп компанию шо+шаман, дропнул им рецепт на 48 аден в магаз.
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну да, гномов всех выгоднее гопать:) если шмот не выпадет, так наверняка стак ресурсов:)
     
  14. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    хехе - я все, что больше 2-3-х, регулярно на склад сдаю, а инвентарь набиваю рецептами по паре десятков аден.
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ты предлагаешь сполеру высполить 3 слитка железа и бежать на склад?:)))))
     
  16. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    когда окажешься у склада сдавать все, что больше 3-х, а не носиться с этими слитками неделю и дропать потом врассыпную.
     
  17. MichaelRain

    MichaelRain User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    однако. если они отыгрывают роль преступников, то и отношение к ним как к маргиналам. вот покрывает он матом мародера-пирата, может он отыгрывает мирного жителя? ты чего докопался до него? нет ничего неестественного в этой игре. и пираты, и охотники на пиратов. по возможности буду выдавливать со спотов на которых качаюсь каждого из этого списка.
     
  18. Dragonling

    Dragonling User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    http://s016.**********/i334/1412/29/b572389910df.jpg

    неприятненько ловить внезапный стан, особенно когда лвл меньше и сделать ничего нельзя.
    после них за каждым гномом на споте следишь. )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  19. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    все забываю сказать. в первую неделю игры собрали лоу д посох за 490к, скидываясь констой из 9 человек. через неделю, человек, который его получил ливнул в другую кп и посох себе прикарманил. деньги никому возвращать не стал. ник trueevil , будьте бдительны и менее доверчивы.
     
    Jazy™ и analostanca нравится это.
  20. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    вчера -10% сделали ему и еще 2ум спопартийцам его , остальные убежали :m-niya: