1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. iChainDog

    iChainDog User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    хз слили и слили игровой момент и всем плевать .... что бы не сливали сидите в мирке.
     
  2. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    зачем ? зачем играть в классику и при этом не только искать как легко заработать разводя нубов станящим классом но и хвастаться этим ?
    не можеш по другому - не вопрос , но в чем прикол хвастаться то ? или теперь "крысы" и искатели "легкой наживы" в почете у игрового коммунити ?!
     
  3. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    прошу внести в список не добросовестных партнеров luckyblaze. производил поборы на кх с последующим киком из алли. задолженность составляет 2,5кк, обещал отдать месяц назад. очень красивый поступок со стороны ал-а elders
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  4. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    в чем тут кидалово?
     
  5. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    там все достаточно понятно написано. пацан сказал - пацан сделал. но видимо это не про лаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  6. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    все сдавали, почему тебе была положена компенсация?
     
  7. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если ты хочешь отдать за него - пожалуйста. это личный вопрос к лаки, на который он ответил, все показано на скрине. каким боком ты сюда прилип, я не понимаю. не лезь не в свое дело, кури в сторонке.
     
  8. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    1. если вынес это на общее обозрение это уже дело любого кто прочитал твой пост, готовься получать какашкой в лицо.
    2. расскажи всем почему ты был кикнут с клана, ведь говорим а значит говорим и б.
    3. где на скрине показаны какие то сроки, в которые он должен тебе что-то отдать?
     
  9. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    есть долг, есть согласие в письменном виде о погашении задолженности в лице luckyblaze. ваши попытки забелить репутацию своего кл-а - тщетны. я знаю какими способами вы зарабатываете положение на сервере, как и чьими "руками" все вам досталось, так что сидите уже молча и не надо в очередной раз показывать свою гнилую сущность.

    если есть вопросы или уточнения со стороны модераторов, либо автора сей темы, прошу отписаться.

    p.s. спасибо автору за тему. пусть сервер знает своих хероев, теперь к перцу присоединился и лаки, вот это я понимаю - семейный бизнес=))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    подроъностей не знаю и вооъще я тут не при делах, но по-моему теъя выгнали за то что ты на ак не ходил. а ходил ъы на ак, уже ъы давно получил ъы годовую оплату на аренду-тп-рес.
     
  11. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не меня, а 32 человека вместе со мной. из 7-ми походов на ак, на тот момент, я не был на 2-х. что касается конкретно той ситуации, то основную часть антагового состава, бывшего онлайн и имеющего средний уровень 25 по пакам, загонять как мясное сопровождение на радость варам и мобам с последующим сливом по 40-80% я не имею права. собственное присутствие меня с моими людьми не составляло возможным, т.к. на каждом было по 5-7 пк, а это означает дроп с нас и слив прямо не доходя ак, при том условии, что ни один бы человек даже не пришел бы и не прикрыл (кухню знаем, проходили). а за неадекватное поведение luckyblaze - это уже не ко мне... и на будущее, перед тем, как что-то утверждать, сперва ознакомьтесь с ситуацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  12. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    люди по 2 лвла сливали на 38-39 и ничего не ныли, а ты продолжай плакать о сраных 40-80% на 25.
     
  13. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    каким образом пак или два 25 уровней может вам помочь там где вары 38+ ?
    про свои 2 лвла потери не рассказывай , вы их в своей "закрытой" круме быстро откачивали - что не раз говорили и показывали , или пак 25+ по твоему тоже в круме на качь становиться мог ?
    забавное мышление со стороны прокачавшегося тела о том почему кто-то не хочет убиваться об высокоуровневых мобов и или варов...
    и ваобще где модераторы? тема не о том кто где сколько сливал ...потрите эту тему от флуда и офф топика (мое собщение тоже ).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  14. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    как и в любой другой игре 100%.
     
  15. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    где ты видел варов 38+ там-)
    в какой круме и кто в тот момент что-то там отчкачивал-)
    ты некчемное тело, которое ноет за % остальное не важно.
    если кл сказал идти и умирать значит так и нужно, нет значит валишь из клана и наслаждаешься жизнью антага-)
    никто никого не держит.
     
  16. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    и иннова пророк ее ? :d
     
  17. Zionchik

    Zionchik User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! если чесно достали уже кидалы под мобами станят! ладно бы просто упал а то и шмот выпал который достовался с трудом! верните пожалуйста шмот мне большего не надо и накажите того кто этим занимается! скрины прилогаю! я бы все понял если я бы с ним в пвп был он меня тупо слил под мобами и своим станом! верните вещи! если не вернете я ухожу! надоело бездействие...

    - - - добавлено - - -

    здравствуйте! если чесно достали уже кидалы под мобами станят! ладно бы просто упал а то и шмот выпал который достовался с трудом! верните пожалуйста шмот мне большего не надо и накажите того кто этим занимается! скрины прилогаю! я бы все понял если я бы с ним в пвп был он меня тупо слил под мобами и своим станом! верните вещи! если не вернете я ухожу! надоело бездействие...
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG]

    добавил скрины там все видно как нападал что с меня выпало он подобрал! верните вещи его в бан
    его ник che
     
  18. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    убирайте галку с уменьшения до 640*480
    про бан и возвращение вещей - во-первых это не ко мне а в сапорт, а во-вторых это игровой момент и ни банить ни возвращать ничего не будут
     
  19. Zionchik

    Zionchik User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну что сказать? тогда до свидания вернее прощайте я найду куда 300 руб месячной вашей платы деть
     
  20. Эрнесто

    Эрнесто User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ололололоооол