1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. Андрей.Д

    Андрей.Д User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    это подстава.прошу убрать эти ники из списка.обвинения высосаны из пальца. доказательств нет и быть не может.под дионом качался , станил только в ответ.мне кажется это глупо, заносить ники в список без доказательств.

    продублирую
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  2. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    тут доказательств на пару ников, ты не первый и не последний
    врач сказал в морг - значит в морг [​IMG]
     
  3. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    ладно, уберу, хотя и сомнительно
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    и новая порция драмы от моей консты.
    был у нас такой простой ижевский парень с ником sowka в консте. одели ему сет знаний, топ д посох купили, а он взял и соскамил весь шмот с себя, с меня ( там аналогичный буст топ д палкой и сетом знаний ) +500к адены + шмот свса и ушел в закат. саппорт возвращать отказывается вещи и ценности. на своем персонаже акке он пасс сменил. надеюсь, хотя бы бан дадут крысе. у меня все.
     
  5. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    меня добавьте ник как на форуме , вчера на д дагер поцана гопнул.
     
  6. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    как вообще можно так доверять малоизвестным людям то?:))))
     
  7. Андрей.Д

    Андрей.Д User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    темная ельфийка под ником асуна хилила мобов на пасике, а ее напарник гном, ник не помню , станил. скрины не делал.
     
  8. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    :confused::d
     
    b52sf нравится это.
  9. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    до сих пор промышляют в абандонед. сидят как правило или у входа, или на поляне между 2 загонами. к загонам стараются не подходить, ибо пачки в загоне месят все флагнутое, что бежит мимо) более, чем на 1 игрока не прыгают.
     
  10. Quked777

    Quked777 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    после того, как ты написал, что клана два - можно было не повторять слово клан дважды.
    хотя смотря кто там у вас набран, может такая перестраховка - суровая и привычная необходимость, чтобы поняли.
     
  11. Maakse

    Maakse User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    -4 "героя" кстати, если иннова не пойдет на разбан. конечно не фонтан, но думаю, тем кто пострадал, приятно:p: fitonit, святогор,vanhakoira, dikobraz.
     
  12. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    пруф давай, пока что я все паки, что встречал, если это не второпрофные 40 + на ботах, вкаченные в 0 раскладывал.
     
  13. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    самое смешное, что автора тоже забанили, он в первых строчках. с самого начала эта тема хз как прикрепилась вообще, в список - без доказательств, автор - бот. закрывайте лавочку.
     
  14. Maakse

    Maakse User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    ну хз конечно, по всем поголовно в списке, но я лично из списка за станами и хилом видел человек 20, так что я верю)
     
  15. UnZippo

    UnZippo User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    не удивительно. 90% игроков будут хилить и станить на классике. уже сколько раз станами и хилом очищали комнатки от засевших/пришедших туда, но не желающих ни флагаться ни уйти.
     
  16. Maakse

    Maakse User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    хилы/пвп за споты, это одно. а хил, стан для наживы совсем другое.
     
  17. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    станеров и без пруфов можно, я об этом говорила.
    кого там забанили? меня в списке точно нет, да и в игру я спокойно захожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
  18. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    всякое бывает. стояли вчера в бандитах......у элдерсов танки видимо совсем страх потеряли и мозг от жадности. ну стоят 3 человека - ну зачем уж из рук то моба выагривать? не хватает что ли? или они решили таг элдерс им дает некую бессмертность что ли? а потом несутся с париком прям мимо гнома....... итог минус 2 танка..... потом за километр стали обегать, а при виде гнома на пути аж в релог уходить. так что проявлений жадности в этой игре полно, кто то под мобами станит, кто то 4 соски по 1000а продает, кто то на споте решил что все мобы его, и не дай бог кому то хоть один достанется, давайте уже всех вписывать в файл, вы вон посмотрите на список станеров? кому он нужен? что кто то наизусть учит что б увидев на споте кого то из списка быть аккуратнее? да любой класс со станом должен заставлять вас быть аккуратнее. список кидал это как раз те кто в первом списке, кинул пати на шмот, соскамил клан и подобное, что бы было видно кого брать в консту/клан а кого сразу на мафр слать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  19. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    весело живем, тоесть любой может так просто взять и опорочить репутацию другова? грошь цена такому списку.
    при этом в начальном топики написано. что желательно скрины, то теперь уже не надо. единственного кого тут нужно запомнить - так это самого автора.
     
  20. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну и что скрины - появится виновник торжества, как выше, и скажет, что станил в ответ.

    ps. писал выше про щщепа: это действительно развлекалово у данного персонажа - кидать замедление под мобами.