1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [25/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    :d жестко! =)))
    если тока соленого с пивком! ммммм....
     
  2. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а так ты свари и будет тебе борщ^^
     
  3. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    медведь, а у тебя солнце уже село? - если да - то можно и пивка)

    - - - добавлено - - -

    аа раздразнил )):uu::uu::uu:

    - - - добавлено - - -

    пользователей 10, гостей 43 - регистрируемся и участвуем в конкурсе!!!!!!!!!

    - - - добавлено - - -

    пользователей 10, гостей 43 - регистрируемся и участвуем в конкурсе!!!!!!!!!
     
    Sokolnik нравится это.
  4. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    здравствуйте.
     
    Sokolnik нравится это.
  5. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. в моем случае понадобится не просто оборонительное сооружение, а целый бункер! :m-pati: сооружен он должен быть из мягких и пружинящих материалов, чтобы мне не страшны были удары из вне, да и чтобы сама я могла с комфортом провести внутри время. взяла в бункер я - стол, ноутбук, чтобы играть в point blank, девайсы, телефон (для экстренной связи с внешним миром) и вкусняшек, чтобы было чем перебить аппетит. :tongue: решила обойтись без лампочек и всяких светодиодных устройств - монитор ноутбука вполне приемлемо освещает пространство вокруг. :21000001: здесь я точно буду чувствовать себя защищенной от всех возможных внешних воздействий. :15000000: не стала размещать никакого оружия - девочки предпочитают мир, а не войну! :wink_p1:
    2.
    две подушки, одеяло,
    простынь, кресла тоже два -
    пожалуй, хватит для начала,
    чтоб укрепиться я смогла!
    построю бункер я отменный -
    в нем будет стол и ноутбук.
    и защитит он непременно,
    и не настанет мне каюк!:26000000:​
    3. мой оборонительный бункер. :cool-nice: фото внутри и снаружи!
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    Die Flamme, Sokolnik, Nelly! и ещё 1-му нравится это.
  6. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    всем привет! отличного дня, и хорошей профы!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Денис46 нравится это.
  7. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    всем хорошего дня и отличной профилактики (без происшествий!) :566:
     
  8. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    всем привет и удачной профы:), чтоб ваш косяк и сегодня не вышел на ружу как вчера, ваще не смог попасть на сайт!:confused:
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    здравствуй, молекула :dd
     
  10. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    подземный форпост

    1.
    я бы выбрал и соорудил подземный форпост, который длился под землёй на много километровые ходы с тщательно укреплёнными стенами, комнатами для отдыха, командными пунктами!на поверхность были бы выведены стрелковые доты! там была бы проведена подземная железная дорога, атономное электро питание, подземные питьевые колодцы, вытяжка и подача воздуха! много запасных выходов на поверхность, и преимущество в том, что противник, не смог бы заходить туда сразу, например выстроенной дивизией, подъехать танками, а входить маленькими группами и спускаясь туда они не понимали бы куда идти и что вообще делать и их бы на каждом шагу ожидали сюрпризы!эстетика была благоприятна для бойцов так как они в любой момент могли выбраться на поверхность в любом месте и не переживать за свою жизнь, а противник и не знал бы где у них ходы отступления!
    2. вход в подземный форпост из домика для кошки)лабиринт из книг)
    3.
    crimea!
     
    Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  11. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    мини-конкурс^^

    всем привет!) начну пожалуй с истории:hmm:. я родилась и жила 21 год,в прекрасном городе уфа. в 16 веке в городе был свой кремль с массивной деревянной стеной,общей длиной 440 метров. состоял из михайловской башни, никольской башни, наугольной башни, воеводского дома, приказной избы, смоленского собора, колокольни, хлебных складов, тюрьмы.(башни тогда назывались из за икони висящих в них.)
    с появлением в составе русского государства нового, уфимского, уезда в крае была учреждена воеводческая форма управления.с постройкой городских стен и появлением посада находившийся в центре острог стал называться кремлем.стены защищали три башни.центр крепости занимала соборная церковь, южнее нее располагались пороховые погреба, севернее - жилые и хозяйственные постройки. но долго наш кремль не простоял,сгорел при пожаре в 1759 году. сейчас на его месте красуется монумент дружбы-посвящённый 400-летию присоединения башкирии к россии. ну и хватит пожалуй на этом)

    поразмыслив малость над укреплением,в голову мне пришло вот что - представим,что мой "замок" окружен скалами и единственный проход к нему,через узкое ущелье:3 врата высокие не впустят незваного гостя. но самое главное не в этом,стратегия тут в ущелье,вряд ли кто нибудь решится напасть на меня,а если решится... с верху на ущелье обоснованы лучники и "камнебросатели",стоит недругу потревожить наш покой,он сразу попадает со своим войском в смертельную ловушку,а тут начинается мое любимое - "я хочу поиграть с вами в одну игру" - более далеко находящихся засыпают стрелами лучники,а ближайших закидывают глыбами камней находящихся на ущелье... ну пока мы живем спокойно,ведь нет сумасшедших самоубийц) мы всегда на страже:gigi:
    вот такой у меня молочный замок,окруженный хлебными скалами:uu:
    [​IMG]


    [​IMG]
    спасибо за внимание:bye!:


    bad!vulkanova
     
    Денис46, Sokolnik, VoD!chKa и ещё 1-му нравится это.
  12. Yaroslav_B

    Yaroslav_B User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    фу, сижки :boredom::boredom:
     
  13. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    -___- это врата в ад,ничего ты не понимаешь)
     
  14. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    вот ты красава!!! как всегда оригинально!!!
     
  15. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    я упоротая по жизни просто:d
     
  16. Nctrl!*Rumble

    Nctrl!*Rumble User

    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    удачной профы ждем открытия =)
     
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    мини-конкурс!

    1. воинственные нынче времена настали в мире... нужно готовиться к любому случаю в жизни, быть готовым отразить нападение врага и защитить свой дом и семью. и как же обойтись без своей крепости, своего оплота? в нем должно быть все необходимое, боеприпасы, медикаменты, провиант, и, конечно же, защитники крепости. и когда враг будет виден с городских стен, зазвенят колокола на церквях и храмах, ударят в набат часовые с высоких башен дозорных, и готовится будет город к обороне своего дома. но ведь военное время не бывает вечным, и миру есть место в нашей жизни. и есть для жителей в городе музеи памяти наиболее заслуженных его горожан, скверы с величественными статуями и фонтанами, где в покое жители могли бы созерцать свой прекрасный город, сочетающий в себе неприступную твердыню и апофеоз архитектурной эстетики.
    2. долго я думал, из чего бы собрать свою крепость, но все же решил остановится на таком варианте:
    [​IMG]
    а вон и пушистый враг у ворот :d
    грозится разрушить мой форпост и не дать мне закончить участвовать в мини-конкурсе :gigi:
    3. *lokko (все англ.)
     
    Die Flamme, Sokolnik и Special Delivery нравится это.
  18. Yaroslav_B

    Yaroslav_B User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    lokko, gо такую карту в пб:lol:
     
  19. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    котэ в шоке от твоей осады))

    - - - добавлено - - -

    :gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  20. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    она в восторге от моего творческого таланта :lol:



    ага, го :) а кошак будет роль местного иваныча выполнять :)
     
    Sokolnik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.