1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ошибка] Фантом

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем breikkk, 28 ноя 2014.

  1. breikkk

    breikkk User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    сижу я такой в городе, играю в другую игру, и так переключаюсь периодически между играми, пытаюсь сесть на трейд, а тут хрен)))). а оказывается моя кошечка без моего ведома за тридевять земель ушла моба бить)и умерла(((( здорово) вот скрины где я ее нашел уже с новой кисой).

    http://s013.**********/i323/1411/5e/0eb5dd439029.png

    http://s017.**********/i401/1411/f0/e43952c56058.png
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    Meyum нравится это.
  2. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    такое бывает. можно и другого игрока встретить в двух экземплярах. второй, который ненастоящий, будет некликабельным.
     
  3. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    жутко даже как-то.
     
  4. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    плохо с котами обращаешься, что сбегают, живодер какой-то вообщем
     
  5. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    возможный потенциал для дюпа. фиксить это безобразие надо.
     
  6. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    коты, котами бог с ними :) а вот когда введут петов с инвентарем... да и сейчас чары - нехорошо, то что они не кликабельны из клиента вовсе не означает что на пакетном уровне с ними нельзя что-то сделать, когда был баг двойным входом тоже после второго захода первый был "недееспособен", пока не отправишь определенный пакет :) поэтому лучше сразу эту ересь резать на корню, чем потом словить откат баз на неделю с компенсацией в лучшем случае па на пару дней, а скорей всего продлением подписки.