1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трейд адены с сервера Eva на Maphr

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Vampirec, 3 дек 2014.

  1. Vampirec

    Vampirec User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    меняю свои 164к адены с сервера eva на ваши 200к адены на сервере maphr(для понимающих людей адена завышена по понятным причинам)
    skype: vampire_ccc
     
  2. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    хм это как открой форум сервы гк: ходовая цена на длоу мидл шмот и оружие 330 аден за дх, ева за дх продавцы просят 350 -400 аден, народ на еве лоу д покупает- как у нас топ нг. у нас же цена пока что 610+ аден за дх. по-моему 200к аден марфа будут стоить около 300к аден евы и 350к с гк, если такое втт вообще разрешено
    по-моему то что я написал это вполне обоснованно, а то что ты ты пишешь выглядит что-то вроде " напоите чаем,за то что я съем вашу кашу"
    зы требую лайк за пост)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  3. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    за игру на мафре ты доплатить должен имхо ))))
     
  4. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ещё довод если туго доходит(точно запрещённый) чёрная адена на корее около 2200 руб за 1 кк на старте ру сервера 30000 руб.
    пойми что на сервере нету адены и она гораздо потнее добыта чем на гк и еве . возьми ресурсы на гк я кость животного за 300 продам на еве за 200 а на марфе скупщики за неё 130 дают. а шанс то дрона одинаковый.
     
  5. Vampirec

    Vampirec User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    смысл ты мне про ингейм валюту рассказываешь?это и без тебя любой адекватный человек поймет что на сервере с меньшим онлайном оборот адены меньше в целом,что не делает ее дороже кстате по отношению к другим серверам из-за низкой репутации(онлайн).а касаемо твоей черной адены (опять же повторяюсь знающий,я не просто так это написал) мафр не пользуется на данный момент большим спросом у селлеров,базовые знания торговли меньше народу меньше спроса это как менять реальные деньги(адена евы) на фантики(адена мафра).цена была повышена для минимального риска столкновения с голд селлером что по правилам данного проекта запрещено.я лишь пытаюсь (честно) потрейдить адена на адену, насколько я видел по темам это не запрещено иначе бы их небыло столько в теме для трейда.цена и так занижена до минимального в разницу 35к что впринципе 3 дня игры на мафре максимум.кто захочет свичнуть с мафра на еву жду в лс в скайпе. администрацию прошу не закрывать данный топик так как он был создан с целью обмена между игроками на разных серверах а не с целью рекламы/продажи адены за реальные деньги.